Кёльн : Intel Extreme Masters и европейский Турнир Расширения

• Улыбка

Улыбка Привидение

Начиная с сегодняшнего дня, в студии ESL в Кёльне будут проведены одновременно два турнира - непосредственно Intel Extreme Masters Cologne и финальный этап европейского Турнира Расширения LCS.

Участники

IEM Cologne

• Team Roccat (EU)
    • Gambit Gaming (EU)
    • Team Dignitas (NA)
    • Counter Logic Gaming (NA)
    • Dolphins of Wall Street (CIS)
    • Aces Full (TUR)
    Сетка

Турнир Расширения

• Giants Gaming
    • Reason Gaming
    • H2k Gaming
    • n!faculty

формат матчей - Best of 5

Сетка

Призовые или что в итоге

IEM Cologne

Призовой фонд ИЕМ Кёльн составил $30,000. Он распределится следующим образом:

• 1st: $12,500/€ 10,070
    • 2nd: $6,500/€ 5,236
    • 3rd/4th: $ 3,500/€ 2,819
    • 5th/6th: $ 2,000/€ 1,611
    Турнир Расширения

Две лучших команды обеспечат себе место в весеннем сплите EU LCS 2015.

Расписание турниров

Четверг - 18 декабря

с 15:00 до 20:00 МСК - Турнир расширения : Giants vs Reason Gaming (BO5)
    c 20:00 до 01:00 МСК - Турнир расширения : H2k vs n!faculty (BO5)

Пятница - 19 декабря
    с 15:00 до 20:00 МСК - Турнир расширения : Матч проигравших (BO5)
    с 20:00 до 23:00 МСК - IEM Cologne четвертьфинал #1 : Team Roccat vs Dolphins of Wallstreet(BO3)
    с 23:00 до 02:00 МСК - IEM Cologne четвертьфинал #2 : Aces High vs Team Dignitas (BO3)

Суббота - 20 декабря
    с 15:00 до 20:00 МСК - Турнир расширения : Матч победителей (BO5)
    с 20:00 до 23:00 МСК - IEM Cologne полуфинал #1 : Counter Logic Gaming vs ROC/DOW (BO3)
    с 23:00 до 02:00 МСК - IEM Cologne полуфинал #2 : Gambit Gaming vs Aces/Dignitas (BO3)

Sunday - 21 декабря
    с 15:00 до 20:00 МСК - Турнир расширения : финал нижней сетки (BO5)
    с 20:00 to 01:00 МСК - IEM Cologne финал (BO5)

Приятного просмотра!

Graddy, Maffie и Gino нравится это.
Комментарии
  1. Gino
    Надо будет последить за прощальной игрой GG. Интересно все же.

P.S. Хотя я все еще надеюсь на Даймонда. Эти патчи как мне кажется, должны способствовать возвращению его старой формы. Ибо очень сопутсвуют его стилю игры.
  2. Privid
    Как просто взять - и обосрать. Вместо того, что бы пожелать кому-нибудь удачи, например: "CLG WIN!" или "Побед GG!"... И не надо мне тут рассказывать про объективность или что-то подобное.
    OwlNebula нравится это.
  3. RepO!
    ок,удачи всем,ГГ домой
  4. Privid
    Да-да-да... Обязательно...
  5. timaeusTestified
    У нас даже есть шансы на русский финал
  6. FXFX
    Против роккатов-то?
  7. Graddy
    чуйка что гэмбит затащит турнир почему то.

спасибо за новость. ждал
    Улыбка нравится это.
  8. Улыбка
    Я твой пост в солянке читал... забыл только ответить на него)
  9. W1ck3dS1ck
    Я просто отдал дань традиции. :awesome:
    При чем тут обсир? Какая объективность вообще? О чем ты?

Если я вдруг обидел твои нежные фанатские чувства, то прошу прощения. Очень надеюсь, что не повлияю своими словами на выступление твоей любимой команды -_-

GG POEDUT DOMOI VSE RAVNO !!!!!!!
  10. Privid
    Ты так тонок, что даже страшно... Хорошо кушаешь?! Троллям нужно хорошо питаться... ))
    будь здоров и не болей
  11. clausewitz
    Гамбиты могут выиграть, тут даже серьозных противников нету
  12. W1ck3dS1ck
    Ты единственный, кто меня покормил тут :hugs:да еще и послание расшифровал. BFF
  13. meralisa
    Проблема в том что сами бомбиты не серьезные противники ни кому. Вангую, что дигнитасы устроят анал гарнавал бомбитам
  14. Privid
    Ага, я добр к братьям нашим меньшим... :tea:Оффтоп офф.

Интересно посмотреть на CLG и Dignitas.
  15. MSI-MasteR
    сссстоп, это тот самый селавер, что играл за Курсе ЕУ 2,5 года назад??
  16. timaeusTestified
    Как бы дельфины - русская команда
  17. MSI-MasteR
    о, наконец-то зрелищность, даблэлиминэйшн сетка.
  18. JackKon
    А русскоязычная трансляция есть?
  19. Улыбка
    Первый матч закончился : Giants 3-0 Reason Gaming

Через 5 минут начнется второй матч
    --- добавлено: 18 дек 2014 ---
    Первая игра второго матча началась
  20. FXFX
    Ты меня не понял. Я тебя и спрашиваю о том, какие шансы у дельфинов против роккатов.
  21. Улыбка
    Если бы игра проходила после финала последнего старладдера, то я бы сказал, что шансы очень большие...

Сейчас же Дельфины играют с переменным успехом, но ИЕМ надеюсь придаст им сил.
  22. clausewitz
    Надеюсь Х2К пройдут, уж очень хочется увидеть Фебивена в ЛСЦ, Он уже столько времени показывает высокий уровень и в 5 эло Веста входит
  23. RepO!
    И в прошлом не было шансов,в ДВС как-бы два игрока из команды которая даже в челенжерах среднечком не была,а тут против про команда Европы и вовсе шансов нет
  24. Cheshire_Dog
    Там еще и Войдл и лоулекс. Имеют право.
  25. Davis87
    он уже старую форму вернул - в недавней солокушке показал себя типичным флеймящим ретардом. На реддите скриншоты были. Он там Кикиса флеймил из-за того, что тот ему лес не уступил. Там и рака поляку пожелали, и Даймонд постоянно отмечал, что он общепризнанный король джунглей, а поляк гавна кусок. В общем, крайне некрасиво. При это Кикис не агрился и просто старался играть, не обращая на даймонда внимания...
  26. OwlNebula
    Все такие озлобленные. Ребятам-удачи. Посмотрю на них в новом составе - там уже буду формировать свое мнение.
  27. clausewitz
    Войдл не очень, Он уже столько раз играл в разных командах но не показывал ничего особенного, Фебивен в свою очередь всегда тянул и показывал очень хорошый скил, да й вообще надо отдать должное, трио мид,адк и топ уже давно играют вместе и не меняли состав, не смотря на неудачи.
    Кстати, кто знает на счет Фнатиков, у них 3 лива, прошлый раз ЛД из-за этого лишились квоты на ЛСЦ
    --- добавлено: 19 дек 2014 ---
    А как флейм вообще влияет на игру? Я думаю что Даймонд до сих пор лучший джанглер ЕУ, а Он всегда флеймил, его акк когда то был забанен за его переусердство в этом компоненте
    Maffie нравится это.