Клановый раздел

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем CyberPadonaGGG, 9 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хотелось бы увидеть сей раздел с подфорумами чтобы каждый энтузиаст который вдург ни с того ни с сего решит создать клан мог при этом распиарить его на данном ресурсе и поднабрать народу. А то один раздел про ARG это канешн хорошо но лучше бы он назывался просто кланы а в подфоруме были бы уже кланы по названиям. Я лично планирую в том разделе кое что отпостить, хотя могу канешн и в другом но это будет нехорошо

2. Дока

Дока Старый гном

А зачем делать много публичных русских кланов?
    Я за то, чтобы сделать один хороший. Общий для всего коммьюнити.

3. ars94

ars94 Опытный Пользователь

Ахаххаха во прозьба))Если хочеш клан создай свои сайт)))

4. Дока

Дока Старый гном

Не, Арс, рациональное зерно в его словах есть. Собрать все кланы на одном форуме - тоже вариант не плохой. Но просто лучше сделать один хороший клан вместо множества пустых разделов на форуме. У меня в этом есть опыт и я могу авторитетно об этом заявить))

5. ars94

Врятли получится всега есть люди которые хотят быть во главе например ты)).Дану памоиму бредово.

6. Дока

Дока Старый гном

Один нюанс: я не рвусь быть во главе. Меня обязывает моя роль администратора рулить процессом.
    Я даже предлагал админу фан-лол.ру (у него там форум, но мёртвый) рулить моим форумом, пока я занимаюсь технической частью.
    Но, к сожалению, за неделю он не сделал НИЧЕГО, поэтому я опять единовластный админ проекта.

7. ars94

Ну пожилаю тебе удачи)

А да инквиз у нас тут уже народ просыпается играть будеш если да воиди в скаип.

8. Дока

Дока Старый гном

Для подобных диалогов есть приватные сообщения. =)
    Нет, буду вечером, там и поиграем. =)

9. По собственному опыту на сайте комьюнити игры (в нашем случае это лол) обязан быть клановый раздел чтобы каджый кланлидер мог вывесить на всеобщее обозрение инфу о своем клане и мог в свою очередь набрать народ. Вестимо через некоторое время кланов будет много и такой раздел рано или поздно появиться.

Собственно по моему мнению клановый сайт пока нашему клану не нужен ибо все равно половина информации на этом сайте
    будет закрыта. В наше время можно просто использовать чат скайпа для обсуждения, сообщение новостей, организации игроков.
    ДОКА
    К вопросу допустим о создании чего то еще более глобального чем у тебя и меня уже есть)
    Мысль канешн рациональная но смотри. Мне допустим не нравиться название того что придумал ты а тебе то что есть у нас. Это уже повод для разногласий.
    Второе команда в лиге легенд всего 5 человек и эти 5 человек должны оч хорошо знать друг друга и быть сыграны на все 100% в этой 5ке обязан быть один координатор - тактик и стратег (самый опытный игрок) который будет координировать игру (хотя каждый должен знать что ему делать от начала до конца)
    Соотвественно иметь команду больше чем 6-7 человек не рационально ибои кто то будет обязательно просижывать без дела ( а на замену кто то нужен)
    Однако если взять 2 5-ки то есть человек 12-14 получается уже можно полностью автономно проводить тренировки для отточки связок и тимплея. Поэтому собсно командовать парадом начинают уже 2 человека (один в одной команде другой во втрой)
    Если идти еще дальше и брать человек 20-30 то там уже все еще сложнее.
    Соответсвенно если у тебя есть 5ка напр и у меня то можно уже щас мутить прэксти при условии равного скила всех 10 человек.

10. Еще хочу добавить что мы сейчас разного вероисповедания:P ваша братия пропагандиурет US сервер, а наша EU на этоой почве могут возникнуть некоторые разногласия плана "че млин опять заного кочаццо и атк рун нет так и мастерис не будет и купить я ниче не смогу 17 числа"
    Мое имхо вся Россия долджна играть на EU -пинг лучше и комьюнити буит расширяццо ибо не всякий вновь приходящий новичок будет играть на америке если есть забагованная европа

11. Проект создавался изначально для объединения на одном ресурсе ОДНОГО русского комьюнити.
    хотя если честно имо мысль здравая есть =) должны быть тимы с составом в 5-7 человек, постоянно трениться в разных связках чемпионов и действительно должен быть "капитан". Много мыслей по этому поводу. И ЗА и ПРОТИВ. Решать не мне =)

12. ФруНя

ФруНя Коренной житель

Опросик мб сделаем?))) я лично за несколько кланов, чтоб соперничать между собой, а значит и улучшать свои навыки :P

13. Ne nravitsya ARG.
    +1 za clanforum.

14. Дока

Дока Старый гном

Лады, сделаем подфорум спецально для кланов-пятерок-десяток-альтернативных формирований.
    Заказывайте у меня в ПМ.

15. спс огромное)

16. Icebeerg

Icebeerg Коренной житель

когда будет функция кв и форум разрастется нужно будет дать возможность подфорума кланов

17. Дока

Дока Старый гном

Я уже сейчас готов создать любому активному клану подфорум и назначить в него модератора.

18. Icebeerg

Icebeerg Коренной житель

возьмем на заметку B)

19. Стоит добавить к названию клана прямо на титульной странице форума приписку на каком сервере он базируется - ЮС или ЕУ
    ОЧЕНЬ упрощает навигацию, когда клановые разделы разрастаются.

20. О да, хорошая мысль, а то с подонками (это не оскорбление :) , называю по клан лидиру, ибо название можно легко попутать) хрен сыграешь, у них там всегда больше пяти человек.

Пойду в клан с людьми которые достигли 30 лвл, тоесть около 250 партий.

Статус темы:
Закрыта.