клавиатура для Osu и LoL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем XNMKA, 27 ноя 2013.

1. XNMKA

XNMKA Опытный Пользователь

поделитесь знаниями на лично опыте, какую клавиатуру лучше взять для этих двух игр, желательно прочную и не сильно шумную, бюджет до 200$

2. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

для осу не надо клавы
    для лола достаточно 12 кнопок на мыши.

3. montikill

montikill Dark Flame Masta

Razer blackwidow - почти все про игроки в осу играет на ней.
    Для осу идеальна, а для лола в особой клаве нужды нет.

StoryX1 и Zlayatetka нравится это.
  4. Nongratta

у меня какая то китайская осу? там же онли мышка

5. montikill

На лоу лвл да. На сложных картах тебе придется перейти на мышки на клаву. То есть вместо нажатий кнопок мыши, нажимать две клавиши.

6. Nobia

Nobia Фаворит форума

zx заменяют мышку, попробуй
    (интересно, только я такая упоротая заменила их на qw? :awesome:)
    а что в ней такого особенного?

7. Nongratta

там лвл есть? :huh:

8. XNMKA

погуглив часик перед тем как написать этот топ, я нашел просто множество негативных отзывов об этой клавиатуре

9. Approx

Approx Легендарная личность

прошки на мышке+клаве шпилят

10. montikill

Один большой минус это громкие нажатия клавиши, ну из-за того что она механическая.
    --- добавлено: 27 ноя 2013 ---
    Прошки на клаве + планшете шпилят)

11. Nobia

Nobia Фаворит форума

сложность если хочешь
    ну и лвл тоже есть

12. Nongratta

ну кароч я отсталый, гоняю свои треки на харде и мне норм.

13. XNMKA

ну и она ломается у многих меньше чем за год.
    все механические клавы шумные ?

14. Nobia

Nobia Фаворит форума

хард на мышке @~@
    зато они нажимаются просто ачешуенно

15. XNMKA

я тоже играл раньше на мышке, но только на картах где быстрые стримы, например Various Atrists - Stream practice maps
    рука начинает дико болеть уже на половине карты. После того как перешел на клаву, разница просто огромная, в разы легче, за неделю привыкания прошел многие карты который раньше вообще не давались при том, что моей клаве больше 8 лет

16. неудачник

неудачник Опытный Пользователь

Рейзер для турниров,стримов и недалёких повевшихся на рекламу. не один здравомыслящий человек калл от рейзера брать не будет.

17. tmL

tmL Коренной житель

18. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

:opasnoste:Осу поработит моск! :opasnoste:Бегите, глупцы!
    Вообще я не вижу серьезной разницы в клаве. Скорее выбирается по внешнему виду + удобным расположением кнопок.
    В свое время хотел купить клавиатуру, которая настраивается. (Тупо поле, на которое ты кладешь кнопки в любом положении и биндишь их и всё) но сейчас не могу вспомнить названия :(

19. Nobia

Nobia Фаворит форума

ну вообщет есть разница между механикой и нет, причем довольно заметная. для многих высота клавиш имеет значение, так же шум от клавы, некоторым важны доп кнопки.
    но это всё так же как с мышкой. есть хорошие фирмы, есть не очень. идешь в магаз и берёшь понравившуюся клаву ок фирмы. что конкретно тебе надо знать можешь только ты

20. Barberedy

Barberedy Дарк у Истока

К любой клаве можно привыкнуть, главное, чтобы клавиши не залипали и нажимались свободно.

21. Nongratta

ну это как сделать 150 за 20 на адк в сильвере :awesome: там же энеми не фармит а лупит тебя всю дорогу до нексуса

22. Nobia

Nobia Фаворит форума

я преклоняюсь перед тобой о великий

23. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

а это идея, на qw было бы привычнее)

24. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

лутчшая клава механическая рейзер за 4к помоему блэк которая
    а мышка тоже рейзер нага и там кароче не обычная а широкая такая там как лесенкой идёт бок широкий такой типо мизинец ложить в самый низ четертый палец повыше и тд
    другие просто не расматриваются из рейзеров я лично токо рейзеры смотрю в нашем городе тк дрпустим рат 9 7 5 таких помоему нету нигде хотел бы затестить но их нету , ну кароче токо рейзер у нас в городе и кроме тех двух о чём писал выше кроме них все ниочём. у самого мышка разер хз какая то уг полное 3 года ей уже хз тупо ничем не выделяется и клаву мама на др купила тоже разер лачёса ну тож ниочём, хотя не кнопки светятся, но это прошлый век

25. Unranked

Unranked Фаворит форума

уж коли такая тема, то задам свой вопрос соответствующего содержания:
    подскажите нормальный такой планшет для игры в Angry Birds
    а еще клаву тоже хочу новую купить для игры в контрстрайк, а то на старой стрелочки неудобно расположены

26. ReacvertheSlayer

ReacvertheSlayer Коренной житель

o rly
    a kukezi igrael na cm quickshot

27. elenhil

elenhil Коренной житель

вот такую купи
    за 100$ отдам

28. Mikel

Mikel Ангел у Истока

За 200 рублей бери, все равно зальешь чем нить.

29. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Logitech G103 замечательная клавиатура, дешево стоит, возможность перебиндить клавиши на макросы и всякая прочая лабудень в комплекте, и никакие рейзеры, которые рассыпаются через год не нужны. Хочешь механику? Вообще не смотри в сторону игровых девайсов, а заказывай исключительно через инет в спец. конторах, которые занимаются производством механических клавиатур, но нужна ли она вообще тебе, если ею пользуются в основном прогеры-ветераны да школьники, которые экономили на завтраках, чтобы понтануться перед одноклассниками.

30. lencer

lencer Пользователь

Corsair Vengeance K90 Performance. или К60. Лучшее что я когда либо знал. Механика, стиль, функционал. Покупал на Ebay так как у себя на родине не нашел. Клавиатура была одной из самых больших моих проблем за всю мою покупку техники. Есть классные мышки , видеокарты, качественные и крутые корпуса. Но с клавиатурами в нашем мире почему то явно застой. Нормальной надежности и качества клавиатуры можно по пальцам пересчитать. Причем в большинстве топ клавиатур это полное уг для школьников с кучей дисплеев и не нужных свистелок типа тачпада или вообще кулера для обдува руки в клавиатуре (кому интересно Thermaltake Challenger-бред).

п.с. Не советую razer клавиатуры ( кроме razer nostromo или ему похожих). Я люблю райзер наушники и некоторые мышки но не клавиатуры. Уж если с выбором трудно вообще то берите какой то стандарт на мембранной основе а не механике.

п.п.с еще есть венеганс к70 но она дороже 200 баков