Клед разговорился!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

big_kled_2.jpg
    А ну свали-подвинься, рубаха клетчатая, ты кто вообще такой?.. Админ? Не знаю такой магии, лезь под стол и не мешай. Я с недовольными разбираться пришел. Скарл, сторожи его!

КТО ЖАЛОВАЛСЯ, ЧТО Я БЫЛ ВЯЛЫЙ? А что бездушный? А?!

Так вы были правы. Но вина не моя! Проклятая почта Рунтерры! Они мне грибной браги вовремя не доставили! А я, когда наубиваюсь, так пить хочется… Без мощной выпивки и озвучка не пошла. Пятьсот фраз, и пырнуть никого нельзя, сижу и зеваю, под конец заснул.

Проснулся – на форуме сорок жалоб. А Кледу обидно! Клед не любит делать вполсилы, без разрушений и горы трупов, слышишь меня?! НЕ ЛЮБИТ. Как только брага наконец прибыла, я сразу оседлал Скарл и помчался брать студию штурмом. Что? Просто нормально зайти? Нормально – это не по мне! Какие-то ратники в сизом пытались не пускать, но мы вырвали им хребты, да, Скарл? Что значит дорвался, не особо и дорвался, так, набил пару морд. И еще двоим поотрубал ноги, и ими заклинил дверь, чтоб озвучивать не мешали. А вот не надо было бесить психа! ง(`0´) ง

Встречайте: новый Клед – он звучит бодро! И с душой. Да что там, орёт как ошпаренный! Вот фотка с озвучки, это вам пруф. А-ха-ха, вы правда решили, что в кружке ЧАЙ?! Давно не видел такой наивности. Как вы по мышке-то попадаете, такими нежными, доверчивыми руками?!

Что, разозлил? Ну и отлично, добро пожаловать в Ноксус! Седлайте мышку и проверьте меня! Наподдайте, и я не промолчу, я все вам выскажу. Буду разить супостатов да сыпать отборными ругательствами и насмешками в адрес врагов! И друзей, друзей обделять нельзя.

Ну, что расселся? Грузи игру! В атаку!

Скарл! СКА-А-А-АРЛ!

P.S.: Встречайте в обновлении 6.22!

Комментарии
  1. Black Wing
    Кого встречать? Кледа?
    А сейчас что за чудо на ящерице там бегает?
  2. Hi im Kled
    Неужели они добавят что-то похожее на долгожданную фразу "HOLY SHIT"?))
    Надеюсь будет годнота!
    LordSuteo нравится это.
  3. Crabbit
    С релиза кледа видел его 4 раза в ранкедах. На этом всё!!!
  4. Javes
    что с ним не так, зачем озвучку? кстати, они про оригинальную или ру войс? наверное, оригинальную
  5. Hi im Kled
    Не, именно русскую. Люди жаловались, что русская озвучка... ну не идет она персонажу и просили переозвучки, а риоты как то ответили, что им тоже не понравилось и сделают новое)
  6. GoogleJOB
    качайте все японскую озвучку и не парьтесь ^_^
  7. memzk
    эх
    CoIloBeu, vanesk, DmiIn и ещё 1-му нравится это.
  8. Kettary Hunter
    эта пять
  9. Ленькун
    Рито прислушиваются к омьюнити:yay:(Иногда:fizz:)
    Ну это не хранительница могил леона,но тоже неплохо.
  10. DezOx
    Сижу на Англ :) Хотя некоторых чемпов на русс оставил :)
    Хмм посмотрим что в новой озвучке будет...
  11. Dionisty
    Но у кледа же и так озвучка шикарная....
  12. Javes
    Чемпион "высосан"из"пальца", очень стремный и скучный, мое мнение, надо же кому-нибудь высказать, от чего мне это не интересно
    Ко Ко Ко нравится это.
  13. Темный Мессия
    рус. озвучка у Кледа и вправду была дряная. Я на ютубике написал пару коментов почему она не годится, но некоторые звиздец как раскудахтались. Небось привыкли к коричневой массе, так еще и рьяно ее защищают.
    Впрочем Риотам не помешало бы объяснить, зачем нужно было делать рус. переозвучку Гнара. Это вообще какой-то бред.
  14. Genbodr
    Эх, я то надеялся на новый голос комментатора. Эта баба надоела шо пипец.
    Скучаю по Гангпланку комментатору.
  15. Ко Ко Ко
    кстати тут полностью поддерживаю, он печальный просто на все 150%.