Клиент игры.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем polskahard4, 2 май 2012.

1. Сегодня с утра загрузил новые обновления на офф.клиент, после загрузки зашел в лол и обнаружил, что клиент игры у меня виснет, т.е я не могу зайти в профайл, или нажать кнопочку Play и т.д Пробовал делал репейр, помогло немного, но как только оказываюсь на главной странице клиента очень сильно лагает, как захожу в свой профайл - все идеально. Решил поиграть в ранкед, выбрал чемпиона, все готовы, пошло 10 сек до начала, 10 сек проходят, лол виснет сразу же, думал, что перезайду и в бой, нифига, я так понял -10 эло дали. И еще, когда лол подвисает, его нельзя закрыть через альт+f4, приходиться через диспетчер закрывать клиент. Я так думаю во всем риоты виноваты со своим новым спект.модом долбаным, теперь не поиграть. Возможно у кого такая же проблема? Помогите, плиз!

2. Вот сейчас опять попробовал зайти, на главной странице клиента лагает, быстро нажал на друге, чтобы оценить новый мод, все идеально загрузилось, посмотрел, остался доволен. Игра закончилась, нажимаю Home и все, лол виснет, приходится выключать клиент через диспетчер. У меня такая идея появилась, там на главной странице клиента можно если не ошибаюсь следить через спек.мод за про игроками, так вот из-за этого дерьма, я так думаю, у меня проблемы, а может быть я ошибаюсь, хз :(

3. ОМГ я понял откуда проблема берет ноги! У меня комп слабенький, всего 2 Гига оперативки, на главной странице клиента память загружается под 1.7/2, когда например в профайле всего 0.8/2, пора срочно покупать память :D. Кстати мб кто подскажет как мне освободить память, а то в лол не поиграть :( .

4. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

обнови дрова/dx/adobe air/adobe flash
    pvp.net ест 200-350 всего

5. Сейчас попробую, но если честно, у меня глаза на лоб вылезли, когда я увидел сколько жрет клиент, после обновления.

Блин нифига :( . Клиент как весил 1 206 320 КБ, так и весит.

Вот сейчас перезапустил, на главной в клиенте ничего нету, такое бывает, так вот разница есть! Без контента в клиент весит - 206 765 КБ, с активированным 1 206 320 КБ. Спасибо риоты, блеать :( .

6. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

такая проблема тока у тебя :awesome:

как вариант сделай repair :lol:

7. Уже делал, не помогло :( . Forever alone :D

8. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Поудаляй ненужные процессы. Закрой всякое говно. Скайпик, торрент.

9. Фух ну вроди сделал, осн. окно клиента не лагает. Пришлось почистить реестр, сделать дефрагментацию жесткого диска + реестра.

10. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Как вам так удаётся... За год фрагментация 1%, реестр в порядке. ЧЯДНТ?