клиент крепко лаг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AnkAindOS, 27 сен 2010.

1. AnkAindOS

AnkAindOS Коренной житель

Установил свежий клиент, поставил frame work4, пропатчил до фулл версии, 10-й директХ, запускается, все норм, брандмауэр отключен! захожу в игру - пикаю перса! начинается загрузка игры и все -
    The launcher has experienced an error.
    с чем это может быть связано??

2. Kron47

Kron47 Опытный Пользователь

Мда вот так проблемка

3. таже хня

4. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

а у меня сегодня весь день чат дисконектед, и ниче не помогает ...

5. V_S

V_S

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%B3_(%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B3)

6. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Установи Microsoft .NET Framework.

7. Batman43

Batman43 Опытный Пользователь

У меня каждый конец месяца лол начинает тормозить, провайдеру звонил - они вроде не при чем. Жду октября

8. Rockntroll

Rockntroll Опытный Пользователь

у меня была такая проблема, когда я отказался ставить DX , который прилагается в самой игре, хотя моя версия была выше предложенной ... Я установил DX , который предложила игра , и вуаля - все прекрасно !!!

больше таких проблем не было

9. AnkAindOS

frame work поставил - а что за DX предлагает игра? у меня не было в установке

ЛОЛ

если ты задрот какой-то иди на флуд форум!! слово лаг у нас используется во много больших вариациях...

10. тоже самое, все время зависет,дисконектит, и тд....

11. SlipKnoT

SlipKnoT Опытный Пользователь

вчера замучала ошибка при в конекте с боем,ошибка типо фаервол блокирует Лол,но вот бида,антивиря то у меня нет...

12. Вчера вечером возникла такая же проблема. Пошаманил с виндой(откатил на неделю назад), перенастроил свой адсл модем, скачал заново клиент, проапдейтил все время такая же фигня. Снес винду, начал качать заново клиент, а он сцук не скачивается с оффсайта.
    Кстати дома не мог(щас на работе сижу) зайти ни сюда, ни на лолбейс(тупо не пингуется даже), поэтому думаю, что проблема в провайдере (у меня авангард адсл)и чего теперь делать ума не приложу.

13. AnkAindOS

на офф форуме нашел топ где говориться о том что это может быть связано с видеокартой и тем что она не поддерживает шейдеры 2,0...
    странно неделю назад играл и все было отлично(((

теперь еще лучше... загрузка обрывается на 98% и пишет что "game crashed. try to reconnect" и так все время... даже в туториал не пускает...

14. SlipKnoT

SlipKnoT Опытный Пользователь

Хм,с какого города)))у меня тоже авангард..
    значит дело в провайдере...

15. Я тоже сначала устанвоил 4ый фрейм ворк... Потмо удалил и поставил 3.5)) Как не странно Лол заработал(твоя ошибка перестала выскакивать)

16. AnkAindOS

[/quote]

Я тоже сначала устанвоил 4ый фрейм ворк... Потмо удалил и поставил 3.5)) Как не странно Лол заработал(твоя ошибка перестала выскакивать)
    [/quote]

поставил 3,5 - началась другая беда - идет загрузка гейма до 80-90% и потом падает клиент - выдает еррор репорт и все...

17. AnkAindOS

мб это свзано с видяхой... хотя хз - играл неделю назад все норм было...
    дрова теже, система таже...

18. Я тоже сначала устанвоил 4ый фрейм ворк... Потмо удалил и поставил 3.5)) Как не странно Лол заработал(твоя ошибка перестала выскакивать)
    [/quote]

поставил 3,5 - началась другая беда - идет загрузка гейма до 80-90% и потом падает клиент - выдает еррор репорт и все...
    [/quote]

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/7051-proshai-lol-ili-proshaite-starie-videokarti/

Вот темка, скачай просто клиент который там оригамер выложил. Там же и почитаешь, что да как и почему ошибка эта.

19. Собственно проблема разрешилась, поставил фреймворк 3.5 и эдоуб эир и теперь все в порядке.