Клиент очень сильно лагает

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iluxa1810, 27 июл 2010.

1. Сегодня у меня начал лагать сльно клиент .Врубаю клиент(Я на EU и мой серв пашет),жму play ,потом ввожу лог и пароль и клиент начинает сильно подвисать и на аккаунт вход происходит очень долго .Потом начинаются сильные лаги.Сверху в шапке начинают писать программа не отвечает ,потом пропадает,потом снова пишут и т д.Подскажите ,что сделать можно?

Комп пару раз перезагружал,но не помогло .

2. F_Phenomenon

F_Phenomenon Коренной житель

Вычищай винду, переставляй клиент.

3. А только у меня лагает?Мож Европа к апдейту готовится вот и лагает.Просто проблема спустя 2 часа после последней игры появилась .

4. F_Phenomenon

<-Евро. Лагов не обнаружено.

5. Блин .Другие игры у меня не лагают ,но клиент ЛоЛ лагает .Я даже понять не могу причины.Процессор загружен на 16%

6. Какой виндовс у тебя?

7. в общем у меня когда XP был, работал клиент на ура, только win 7 поставил, начать тормозить, но терпимо. Может совпадение.

8. Щас снес клиент и обновляю .Чтонидь можно сделать ,чтоб была максиальная скорость обновления?А то у меня она скачет...=(

9. skveeeb

skveeeb Опытный Пользователь

Не у одного тебя скачет.

10. F_Phenomenon

<-Win7, никаких тормозов. Такое возможно, если железо слабовато, например.

11. Обидно.Обычно в конце,когда надо 2 мб скачать ,скорость падает до 1кб и качать приходится минут 10

12. Satory

Satory Старожил

у меня под 7 тормозит звук в клиенте (до момента старта матча). Причем если начать шевелить мышкой, то звук нормализуется :( Вот такие пляски с бубнами.

13. До сих пор обновляется...Скорость 20кб.Обновлять еще 5 ч.А максимальная моя скорость 300

14. Переусатновил игру,но проблема не решилась.Посоветуйте что можно сделать?Другие игры не лагают .
    Вчера кокрас ,когда игра глючить начала у меня появилась ошибка при загрузке винды.FAN CPU ERROR.Но винда всеравно грузится ,а игры типа Left 4 Dead 2 на максимальных настройках не лагает .Подскажите ,что можно сделать сделать .
    Щас еле-еле смог запустить Туториал и он не лагал .Значит лагает только флеш составляющая клиента(Магазин,выбор чара и т д...).Пробовал обновить флеш плеер ,но не помогло.

Если кому-то интересный мои системки ,то у меня :
    Amd athlon x2 4200+
    GeForce 9600GT 512 MB
    3гига оперативки
    Винда XP SP3

15. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

Фан - это кулер цпушный =)))

16. hipFromVorkuta ,Опа...
    Ну так другие игры у меня не лагают же .И даже игровая часть Лиги не лагает(Как я уже говорил запустил туториал),а вот флеш часть ужасно лагает .

Антивирус устанавливаю раз в месяц ,а потом удаля ,чтоб систему не грузил...

17. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

Честно не имею понятия почему именно так.
    Просто факт что это именно кулера эрор был. =)
    Может остальные не так нагревают процессор. И вполне может стоять контроль кулера а он не осиливает.
    Вообще ПК полон чудес. =))) Так что удивляться не приходится. =)))

18. У меня вчера утром была эта ошибка и я играл спокойно .Потом не играл 2 часа,потом запустил и бац мега лаги.
    Я не понимаю почему именно флеш часть лагает...Ввод логина и пароля занимает минут 5.На ютубе я спокойно HD ролики смотрю без лагов и думаю там нагрузка выше.Сносить систему мне очень неохото.

P.S Еслиб флеш часть клиента вызывалабы ацкие лаги процессора ,то тогдаб комп зависал ,а не только клиент .А то только сделал одно движения программа не отвечает,хорошо... жду... бац клиет вроде ожил ,делаю второе движения,программа не отвечает ...

19. hipFromVorkuta

hipFromVorkuta Старожил

Вируса например выискивать не пробовал?

20. Щас скачал Spybot для поиска вреданосных программ ,после поиска попробую почистить реестр Regcleaner'oм.Если не поможет скачаю каспера

21. Очистка реестра не помогла .Было удалено 3 гига мусора.Щас посмотрю ,что будет после сканирвоания компа на вирусы

22. Понизить качество Flash в игровом клиенте незя?

23. Попробуйте отключить анимацию в меню логина, мож она грузит ваш комп.

24. Не помогает .Попробую винду снести

25. PrinceTheRipper

PrinceTheRipper Коренной житель

такая же проблема на английской версии клиента, уже 3 день :lol:
    вчера переставлял дрова на видюху, после этого все нормально было, но сегодня опять 25
    хм...сейчас снова переустановил те же дрова и все нормально работает
    Geforce 9500GT super
    проблемы начались после замены видюхи :)

26. Master YI

Master YI Старожил

FAN CPU ERROR,ну все же ясно как дважды два,что-то с кулером над процессором,снимай крышку проверяй,посмотри температуру проца,если температура высокая придется сменить термопасту или сменить кулер