клиент работает как нада, а карта не загружаеться..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ant, 18 июл 2010.

1. ant

ant Старожил

запускаеш ЛоЛ всё нормально заходит в клиент, нажимаю плей, там страна, но практик гейм закрыт, фиг сним, заходиш в нормал гейм, ждёш боя, выбираеш чемпиона, и когда должна появиться надпись ЛоЛ по центру экрана и начаться загрузка, вылетает ошибка, сначала на английском вылетала, что то с апликацией связанная, а сейчас "ошибка сценария internet explorer" ну и вней написано - на этой странице произошла ошибка сценария под этими словами: Строка 486. Символ 6. ошибка time - определёно отсуствует. Код 0. url file://D:\Riot Games\League of Legends\html\default-en.html и вопрос продолжить выполнить сценарий на этой странице? да или нет..

пробывал закачивать лол с офф сайта - нефига непомогает, также скачивал 100%рабочий Лол с другого компа там работает тут нет.. как я понял дело в компе, но что не так, кто знает?

2. дату точную выстави и поставь галочку там же: выполнять синхронизацию с временем в интернете

3. Стоит галочка "Выполнять синхронизацию с сервром времени в Интернете", нажал обновить сейчас(то есть время настроено точно), всё равно выскакивает эта ошибка, не могу поиграть. Что надо сделать чтобы поиграть ?

4. Lomak

Lomak Пользователь

у меня та же проблема!Подскажите пожалуйста поточнее где галочку выставить то!?

5. ant

ant Старожил

http://lol-game.ru/forum/index.php?/topic/3182-help-glupaja-i-neponjatnaja-oshibka/page__st__20 сдесь обсуждение