Клиент.. выключается комп во время игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KosIn0ff, 24 июн 2011.

1. KosIn0ff

KosIn0ff Новичок

Дело в том что во время игры выключается компьютер.. извиняюсь за сравнение, но играя в ВОВ на максимальных настройках весь день нечего такого небыло... а вот пару игр в ЛОЛ и уже в середине игры комп вырубается полностью..

2. Как вариант - защита компа от перегревания. Скачай программу "Everest" и посмотри температуру компа во время игры. Обычно для стационарников 70 градусов это уже очень много, ноуты 90-100 - предел, дальше выключаются. Если дело в температуре, почисть системник, кулеры от пыли, замени термопасту и все будет как нужно ;)

3. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

иши проблему в своем металлоломе

4. KosIn0ff

KosIn0ff Новичок

Ребят... Я всё прекрасно понимаю, но в ВОВ графика на максимальных настройках намного больше жрёт видяху, чем ЛОЛ.. Обязательно проверю.. По чищу..

5. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

и опять из серии "поцоны у меня крйзсис 2 работает с 100500 фпс!!!!" :facepalm:

6. KosIn0ff

KosIn0ff Новичок

незнаешь... просто не мешай... дрочи дальше, второй рукой..

7. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

омг и такие ушербы ешё хотят чтоб им помогали :facepalm:

8. KosIn0ff

KosIn0ff Новичок

пусть лучше буду ущербом.. а не прыщавым дрочуном..

9. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

пахнет школотой :lol:

10. KosIn0ff

KosIn0ff Новичок

мужик... ну точно... МУЖИК..

11. AndreyKo

AndreyKo Опытный Пользователь

Наугад, но было нечто похожее...удали Panda Media Buster...ставь более новый...не поможет - проблемы в железе...

12. KosIn0ff

KosIn0ff Новичок

noob ещё Я.. объясни по понятней..

13. Nortbert

Nortbert Опытный Пользователь

ТОчно так же выключался комп во время игры только в Лоле, в вове тоже все было хорошо. Разобрал почистил комп, поменял термопасту - и ВСЕ ок.

14. MiNiKeKs

MiNiKeKs Старожил

А вов который катаклиззм? если да то тогда согласен что лучше если личкинг то в нем графа УГ!