Клиент жрет весь проц

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Feelsgood, 2 окт 2010.

1. Вот уже как недели 2-3 клиент при игре стал жрать весь ресурс процессора (90-100%) в 80% случаев, падает fps, начинает лагать. Раньше такого не было никогда, т.к. конфигурация компа далеко не плохая. Другие игры идут отлично при том, даже взять ту же Mafia2. Кто что знает подскажите?

2. xXDarkAssassinXx

xXDarkAssassinXx Коренной житель

Ну ты характеристики напиши, ОС, программное обеспечение, телепатов тут нет, к сожалению :huh:

3. Ок.
    Windows 7 x64
    Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (14.5 x 200) 5600+
    Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
    Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 275 (896 Мб)

Единстенное на что ругаюсь, так это кол-во оперативки, но дело то не в ней.
    Вот даже сейчас открыл Log in клиента и загрузка Цп клиентом 50%.
    Все дрова свежие, все ПО установлено.

4. KaneLich

KaneLich Опытный Пользователь

Выгружай лаунчер из диспетчера задач. Это он грузит процесор. У меня тоже такая проблема была. Сейчас норм стало.
    Когда игра началась и загрузилась полностью, запускай диспетчер задач, убивай процесс лаунчера (он где то 100мб весит) и все дела.

5. Была мысль на этот счет, но подумал что и игра закроется. И это чтож теперь при каждом бое этим гемором страдать...хех. Да, и в принципе ситуация то не нормальная.
    Смотрю ЛОЛ требует к себе повышенного внимания. Нарциссс блин! )))

6. KaneLich

KaneLich Опытный Пользователь

Нет, игра не закроется, когда прогрузится и появятся герои на поле боя))
    Ну, пока другого способа я не нашел.. Итак каждый бой приходится гемороить)

7. Спасибо за совет. Попробую.
    А вообще у кого есть мысли на счет того - Какого ... такое происходит? Пишите! Буду рад услышать мнения и советы.

8. Раньше тоже убивал процесс ,но потом нашел более простой способ ,в то время когда грузиться карта в processexplorer lolclient.exe ставлю низкий приоритет(только в первый раз).

9. такая же проблема.

10. Убивать процесс не айс, т.к. после боя просто игра закрывается и все... а вот наазначение низкого приоритета вроде как помогает...

11. Аналогичная проблема.
    Проц -4 гига . Видюха 2 гига. Виста 32 битка стоит.
    После 3 игр- фпс падаетдо 10-11 и жуткие лаги.

12. (только в первый раз) в смысле?

13. xXDarkAssassinXx

xXDarkAssassinXx Коренной житель

Один раз снизил и всё. У меня была такая проблема, решил переустановкой ОС было много ненужного ПО :(

14. Я ОС переустанавливал начисто, не помогло.

15. SleepWalker

SleepWalker Старожил

несколько недель назад весь форум был в таких темах. Решения просты. Повышаешь приоритет самой игры, не клиента, на выше среднего и всё.

16. sverve

sverve Опытный Пользователь

У меня жрало 45 процентов проца. проц 2.2 двухядерный.

17. Heardwind

Heardwind Старожил

я когда такое делаю у меня через вермя игра тупо заглючивает и выкидует без ошибки, у кого то такое было? изза этого приходиться выключать полностью музыку чтоб не так грузила проц и норм, в игре фпс 50-60, а с музыкой 20-30

18. gunz3934

gunz3934 Опытный Пользователь

Бзыы) проц-2.4, оператива-1г, видюха-256, и всё путём!