Клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Palasatikpwnz, 10 апр 2011.

1. Здравствуйте! как мне поиграть? мой акаунт на EU я скачал клиент с офф сайта но там нет английского языка, в другом клиенте только инглиш но на евро сервер он не заходит, русский клиент при попытке зайти в игру пишет что неправильный логин и пароль. Как с US клиента зайти на EU сервер что нужно поменять в настройках?

2. Mishaka

Mishaka Пользователь

:facepalm:

3. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Сам понял что написал? Если вопрос был в том, как перейти с US сервера в EU на Ru-lol'e то в настройках, если с офф клиента US на EU то новый качать ( хотя могу и ошибаться, всегда играл на EU и таких проблем не испытывал )

4. У офф EU клиента нет англофикатора

В смысле я не перейти хочу я хочу зайти в игру на EU сервер, но EU клиент не англофицирован он походу для стран третьего мира, я скачал US клиент как мне с него зайти на EU сервер

5. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Англофикатор О_о? типа у тебя там не English а Французский ? Если так то надо в текстовом файле поменять =en_GB в каком не помню )) тема здесь уже была точно помню по этому поводу.

6. А русский местный клиент при попытке залогинеца пишет что пароль неверный, хотя на офф сайт в личный кабинет я захожу

угу именно

7. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Никак )

8. Язык выбирается при установке. Походу риоты слишком надеялись на людей. Можно сменить еще както, но фиг знает как, ищете сами.
    Сменить серв на оф клиенте тоже как-то можно, и это тоже надо искать.
    Капслок, язык, не тот сервер.

9. Там выбирается язык, франдсуский, испанский и т.д Сейчас у меня проблема как зайти с US клиента на EU сервер?

10. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

UP

11. Да, а еще там есть English.
    Ищи. Это не слишком сложно, и не слишком долго.
    Проблема в тебе.

12. нету

13. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Вспомнил ! кароче "League of legends => Air => Locale или Locale Properties у кого как... ( и там меняешь на "locale=en_GB" ) В EU клиенте

P.S. Открыть блокнотом

P.S.S. А вообще в следующий раз юзай гугл

14. у меня US клиент

15. Sid_omsk

Sid_omsk Старожил

Мне надоело... читай тему с начала и потихоньку и все поймешь ...

16. Специально ради автора нашел [topic='3405']тему[/topic].

1 человеку нравится это.
  17. Спасибо

18. Пожалуйста. Плюсани хоть.