Клиент

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Re1D, 12 авг 2011.

1. Re1D

Re1D Старожил

проблемма заключается в том что: у меня несколько компов и клиенты игры что русский что евро работают норм на этих компах. переписываю клиент себе на копьютор
    и при вводе логина и пароля мне пишет что сервер занят.... уже недели 2 такая проблемма ( раньше все работало отлично)

2. скачай инсталпакет и установи клиент нормально

3. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

Проблема была уже и не раз. Заходишь в Internet Explorer и снимаешь галочку с "работа в автономном режиме"

4. Re1D

Re1D Старожил

я и перекачивал клиент уже раз 10 что европейский что русский и переустанавливал с инсталяхи... все равно
    у меня на компе сервер занят пишет.. на другой комп кидаю клиент норм работает.

в том то и дело что давно снял автономную работу экспловера и оперы.. сэтим тоже все впорядке... что то другое(((

5. в логах что?

6. Fedejjke

Fedejjke Опытный Пользователь

Та же самая проблема,в IE галочку снял,в Брандмауэре всё отключил,ничего не помогает,а где логи посмотреть?

7. Re1D

Re1D Старожил

Тему можно закрывать наконец то разобрался..(подсказали)
    В руском клиенте в лаунчере открыл настройки и запустил исправления fics it чтоли прога...
    и все заработало

8. Fedejjke

А можно по подробнее,что за прога и можно ли решить эту проблему в европейском лаунчере?

9. Re1D

Re1D Старожил

Fedejjke попробуй сделать как на скрине... мне помогло
    нащет евро клиента не знаю...

Вложения:

10. Fedejjke

Неа,мне не помогло(((

11. Fedejjke

Народ,ну неужели никто не сталкивался с такой проблемой?

12. Мне помог совет которые разрабы у себя на сайте опубликовали.

A variety of problems with League of Legends can be resolved by changing your Windows internet security settings. League of Legends (specifically the launcher and PVP.net) draws some of its settings directly from Windows Internet Options. Because Internet Explorer also draws its settings directly from Windows, any issue that interferes with Internet Explorer could be causing problems with League of Legends. You can use Internet Explorer to diagnose possible complications with Windows settings that could be causing problems with League of Legends. If your operating system or network connection requires its own specific settings for Internet Explorer to work, you may want to contact your system administrator before making significant changes.

Lower Windows Internet Security to Medium-High

Open the Start Menu
    Open Control Panel
    Open Internet Options
    Select the Security tab
    Lower the security level to Medium-High or Medium
    Click Apply

Resetting Windows Internet Options

Resetting your internet options in Windows is the most common way to resolve a variety of problems with the launcher and PVP.net. Images not displaying correctly, pages not loading, and log in failures are some of the common problems that may be resolved by resetting. If you do not wish to completely reset Internet Explorer, you may be able to find and disable/enable the specific problem causing setting once in the Advanced menu included in the steps below.

Open the Start Menu
    Open Control Panel
    Open Internet Options
    Select the Advanced tab
    Click the 'Reset...' button and confirm the action
    Click Ok

После этих действий все заработало. Клиент евро.

1 человеку нравится это.
  13. Fedejjke

Ура!!!!Спасибо огромное!

14. zloyeg

zloyeg Пользователь

я вчера проделал это, зашел в игру. сегодня не могу уже. сделал опять все и не могу зайти.