Клиенты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vaxnenko1, 3 июл 2011.

1. vaxnenko1

vaxnenko1 Опытный Пользователь

Вот у меня такой вопрос. Вообще я как начинал играть в лол, я скачал неофициальный клиент, НО, регистрация была на офф US сайте, тоесть все нормально, играл отлично около трех месяцев. Так вот, а теперь я скачал официальный клиент, заапдейтил, ввожу логин и пароль, а оно мне пишет, что неправильны ни логин, ни пароль, в итоге я взял зарегал чисто любой аккаунт снова на US сайте и опять прописал в офф клиет, а оно мне снова пишет что неправильны ни логин, ни пароль. ОБЬЯСНИТЕ же вчем проблема ?

P.S без тролинга, я учитывал то, что писал не русскими буквами и без капс лока.

2. Welcome Boosh

Welcome Boosh Пользователь

Ты регестрировался на US. А от туда откуда ты качал наверное стоит EU клиент. Под US сервер должен быть и US клиент... Проблема 100% в этом

3. fargot03

fargot03 Новичок

может ты регаешься на ЮС, а логин вводишь на ЕУ

4. Morda

Morda Опытный Пользователь

похоже ты скачал клиент для ЕУ а не для ЮС вот и не подходит акаунт

http://signup.leagueoflegends.com/en/signup/redownload
    там во вкладке выбераеш серкак Америка или европа перед закачкой

5. CTACEK

CTACEK Пользователь

Не слушай тут никого, нужно просто зайти в папку где находится лол у тебя, далее жмешь левой кнопочкой мышки по папки лола и нажимаешь Delete. Всё больше никаких проблем вообще, инфа 100%

6. vaxnenko1

vaxnenko1 Опытный Пользователь

спасибо большое

спасибо большое

7. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Наверно тебе стоит отрубить инет на пару лет, ага. И инфа 100%, твою болезнь это излечит.