Клик Мув

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Triznius2906, 21 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Triznius2906

Triznius2906 Новичок

Ребят привет) Я тут недавно узнал что такое шифт+ right click, или Клив Мув, но я не пробывал его использовать, говорят очень хорошо идет за АДК, мол с разворота стрелять легче. Ребят, может расскажите как им правильно пользоваться, или же правильно настроить.

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

очевидно надо зажимать шифт,потом кликать,что бы атаковать,потом опять просто,без шифта кликать,что бы двигаться.

Gino нравится это.
  3. Triznius2906

Triznius2906 Новичок

Попробовал, я когда зажал шифт и кликнул правой кнопкой мыши на чемпиона(я играл за Вейн) она просто стояла на месте и автоатачила, а когда я без шифта начал ходить она после обычного клика движения не автоатачила.

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Попробуй чередовать...

5. momus

momus *Придумайте название*

Почему нельзя просто райткликать/А-кликать? Это же совсем не сложно.

6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Зачем? Если можно заморачиваться ненужными вещами. Ты што не проплеир что ли? :kappa:

Natsuru-san и ultimatumoff нравится это.
  7. Слон в Бронзе

Слон в Бронзе Легендарная личность

когда адк собирается дать автоатаку, он останавливается и стреляет. Если ты держишь шифт зажатым, то он просто стоит на одном месте и стреляет, не передвигаясь на шифте до тех пор, пока может доставать до цели. Чтобы унижать через шифт нужно кликать его в тот момент и на то время, что требуется персонажу чтобы выстрелить, и тут же бежать отпуская шифт.

На самом деле имея аспд 1.5, скажем, ты должен делать 3 АА за 2 секунды, то есть кликать по врагу-бежать на каждой аа. 6 кликов мышки, по 3 в секунду, не думаю что ты сможешь круто плейсить с шифтом.

Я бы рекомендовал научиться попадать правой кнопкой и кликать ею крайне быстро, шифт - не лучший выбор

Статус темы:
Закрыта.