Комментарии
  1. Krizard
    Лучше бы топоры Дреееейвена сделали.
    Жалко, что не было в голосовалке его*(
  2. Spectral_Dragon
    меч получился классным. Конечно, хотелось бы увидеть клинки ноктюрна(или не клинки, я хз что это), но над мечом классно поработали. Пускай продолжают в том же духе
  3. laralex
    А есть еще подобные видео?
  4. Krizard
    Зайти на их канал ютуба не?
  5. HeaT
    А их не смущает что клинок в оригинале как бэ двухцветный и он ни хера не "золотой"?
  6. Атак
    даешь пистолеты люси, да штоб стреляли:awesome:
    З.Ы. меч супер, сам голосовал за него, теперь его надо желтым сделать)
  7. KogNya
    Сделай мне топоры Дрейвена ,я посмотрю как кто то ими пользоваться будет
  8. BobMarley
    Дробовик грейвса бы сделали и ментов наших им вооружили.
  9. LexsDragon
    Лучшее, что они когда либо делали
  10. SLT_Spirit
    лучше бы алебарду хекарима сделали...
    меч как меч -_-
    FerrumWR нравится это.
  11. Shirasi
    В общем-то да, не понимаю что все так прицепились. Меч как меч. Была бы алебарда Хекарима, или, не знаю, копьё Джарвана/Ксина, топор Дариуса (хотя там тоже не особо отличительно). Или меч того же Йи, там хотя бы эти круглые херовины как пирсинг, всяко разнообразие. Не, парни молодцы, но... Меч как меч.
    damnedon и Gino нравится это.
  12. Fardalex
    Я так надеялся, что в голосование включат кастеты Шиваны, но нет. :(
  13. kalder
    Хотеть клинок триндамира (желательно демонблейд), а не эту железяку!!!
    Как уже говорилось выше - меч как меч. Из списка (весьма короткого кстати) лучше уж секиру гекарима сделали.
  14. tripip
    чет они не особые сделали меч как меч надо было сделать меч как не меч
    damnedon нравится это.
  15. Falcon4uk
    Хочу заметить, что стиль меча, дух ролика и та косплейщица, что с ним там снималась - все намекают что леона какой-то мечник. И не единого намека на то, что она защитница. А зачем им этот факт. Лучше просто сварганить бронзо/алюимне/стальной меч, чтобы был похож по форме, совершенно другим по цвету и ничем не примечателен. Даже в игре, леона никогда не отличалась этим мечом. Меч как меч, что в игре, что здесь. Лучше бы использовали какой-нибудь легендарный клинок/алебарду/секиру, с которой есть офигенная история. А так, очередная клевая работа над металлом с минимумом интереса для фанатов лиги D:
  16. damnedon
    Меч ок , но на материальное воплощение лиги в виде оружия - не катит. Мало вариантов было.
  17. BigMousy
    Лучше бы дротомет тимо сделали:awesome:
    --- добавлено: 10 сен 2013 ---
    Но меч оупи.
  18. Tachibana
    Отличное оружие.
    Убогость той дуры что попытались наредить Леоной заставляла чуть ли не блевать в моменты её появления в кадре.
    На кой чорт её корявую рожу запихнули туда.
    В руках того пузатого дядьки выносящего Меч из куздни и то круче смотрелсо.
    Если уж делали бы Косплеи то Щит и Доспех ей нужен не говоря о человеке на роль самой Леоны.
    Так только испортили впечатление от видео.
  19. Slipkos
    А мне понравилось :lol:
    Я даже прочувствовался атмосферой его создания.

Но согласен c некоторыми, круто было бы увидеть какое-нибудь необычное оружие.
  20. Moonflash
    Да круто все, все таки в жизни практически никто реальные мечи не делает, не говоря уже о фантастических.
    А им тут копье Джарвана, топоры Дрейвена подавай.
    Может пусть еще лазерный меч (как, например, на скине Йи) выкуют, а то ж непантово :awesome:
    P.S. Мне понравилось как они Keyblade реализовали, реальный железный ключ для мордобоя)
    KogNya нравится это.
  21. CnupT
    Попугай балуется с клинком
  22. MisterZjlo
    Этот клинок из скайрима ЛОЛ
  23. Tech N9ne
    Потрясающий клинок и работа мастеров... А да всем критикам в районе меч как меч, чтоже вы не голосовали за Коня или Ксина? А кузнецы красавцы, что сказать :)
    Ноябрина нравится это.
  24. Ноябрина
    ни разу не видела таких в скайриме. Может у тебя стоит мод на оружие из ЛоЛ? :D
  25. redblur
    хахахах меч как меч?сделать шипы,отверстие конечно очень легко:facepalm:в мире нормальных кузнецов по пальцам можно пересчитать.я всегда в шоке от лолгаме,тут одни критики
  26. Tech N9ne
    Конечно легко сделать, если ты у экрана ложкой молотишь :D
    redblur нравится это.
  27. SLT_Spirit
    лично я голосовал, спецом зарегался, лол
    но какой толк, если по какой-то совершенно не-от-мира-сего-мысли народ голосовал за меч
    блин, да даже меч тиразорда был бы лучше
    эти парни сделали много крутых штук
    но то, что было в списке, меня просто вынесло
    ОНИ могут сделать почти все пушки, которые есть в лоле
    а нам предоставили выбор, мол, голосуйте за:

1)алебарду хекарима (куда ни шло, уж явно всякие подобные вещи видятся реже мечей, хотябы даже по этому критерию она интереснее)
    2)копье ксина (КАКАЯ НЕОБЫЧНАЯ ФОРМА, ДЕЛАТЬ ЕГО В СТО ТЫСЯЧ РАЗ ТРУДНЕЕ, ЧЕМ КОГТИ РОСОМАХИ!!!111один! ПРОСТО ТИТАНИЧЕСКАЯ РАБОТА)
    3)меч леоны (меня уже тошнит от вида мечей, ОНИ ПОВСЮЮЮЮДУ МУАХАХАХА)
    тем более, в нем нет НИЧЕГОШЕНЬКИ странного, необычного и т.п.
    у того же фростморна есть хоть какой-то шарм, ну, он явно пример того, как может меч выглядеть хорошо
    или меч из какой-то анимы там был...размером с 2х метрового человека, дофига тяжеленный
    и вроде там формы были простые, но он выглядел все равно прикольно
    4) не помню, но было что-то из разряда копья ксина
    по-моему он говорит про меч солнечный, там находишь звезду какую-то, проходишь квест (там надо нежить убить в гробнице) и тебе дадут меч солнечный. Но выглядит он не так
    по крайней мере, не помню там шипы
    блин, сравнить с тем же клинком из громокошек -
    зенит ни о чем по сравнению с ним
  28. ListenMyMp3
    Шикарное оружие, моё личное мнение о тех кто его поносит: бездарным детям и молоток не сделать, а тут кузнецы проделали огромнейшею работу, когда разживусь деньгами, закажу им такой же меч для себя.
  29. barsuk101
    не очень идея если честно, кузнец там не один, так что цену можно смело умножать на количество работников деленное на два, работа уникальная, так что тут монополия (ну на поездах же катался, а теперь представь что вагоны 2010 года выпуска, и представь какая была бы цена), в итоге там не меньше 20.000