Кляньчанье ключа на Hearthstone

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дмитрий Андреевич, 17 окт 2013.

1. Дмитрий Андреевич

Дмитрий Андреевич Опытный Пользователь

Просто решил попробывать, хуже не будет. Pussycat создавал подобную тему, где нашелся добрый человек подаривший ему ключик. Возможно и мне повезет , у кого-нибудь окажется лишний. Прошу отослать в личку, очень люблю данный жанр игры, а стримы смотреть както не очень интересно)

P/S да будет срач =)

2. Pterokill

Pterokill Опытный Пользователь

Насколько я знаю, ключиками на ХС особо не разбрасываются, но я отпишусь сдесь, авось найдутся здесь щедрые люди.)

3. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

3-4 тема подряд. Ладно, тоже подпишусь :D

4. tsump

tsump Коренной житель

здесь щедрых людей нет

5. med1v

med1v Опытный Пользователь

эх, мне бы тоже ключик)

6. Raywen

Raywen Коренной житель

Я бы подарил пеньков для фуры за ключ от хс. Но у меня их больше нет.

7. Ekvi

Ekvi Коренной житель

а за что его дают?...кстати хартстоун у меня бета поччемуто не устанавливавется..(

8. vangog9

vangog9 «Судья»

не верю, просто не верю......

чтобы ключ которые судя по ажиотажу ищет дофига народу и стоит он нехило бачей, только выложи его в интернет-магазе отдать даром, да ещё и на лолгейме???

НЕ ВЕ-РЮ
    брехня короче, с вероятностью чуть более чем 100% это просто попытка развести, что "1 такой человек нашёлся - может ещё 1 будет таким же щедрым, ну же давайте поступите также хорошо как тот избранный"
    старая как мир уловка, но на лолгейме вроде нету настолько наивных людей

9. SmartME

SmartME Опытный Пользователь

Вы же ПАСАНЫ, МУЖИКИ, САМЦЫ, ПАПКИ, ГДЕ ВАША ГОРДОСТЬ?
    Это ведь всеволишь ключ на бета тест бесплатной игры если устали терпеть то покупайте

10. elenhil

elenhil Коренной житель

нет, никто ему не подарил
    просто чувак понял что никто и никогда ему ключик не даст, и сделал вид что ему типа дали чтобы все обсирающие его чуваки обосрались.
    офк кроме тебя никто не поверил

з.ы. я понимаю если бы такую тему создал какой-нибудь алексич, или хотя бы местная форумная знаменитость. Ему бы могли подарить. Но абсолютный ноунейм? кул стори

11. wtfack

wtfack Коренной житель

пожаловался на тему, задрали уже.