Support/Поддержка Клуб любителей Браума :3

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем turtlekun, 10 апр 2016.

1. turtlekun

turtlekun Старожил

"Sometimes icy heart just needs warm smile."
    Все мы любим героев. Наш обаятельный усатый мужчина - один из них. Когда-то он был обычным фрельйордским пастухом, пока не спас маленького тролля из горного плена, а потом понеслась. По преданиям, Браум защитил от дракона целую деревню, среди простого люда ходят слухи о его бессмертии. Его оптимизм способен согреть даже в самые холодные времена, а харизма никого не оставит равнодушным. Вы полюбите этого классного друга поро, а его тёплые фразы навсегда останутся в Вашей памяти.
    Об имени Браума.
    Насколько мне позволяет мой английский, его имя созвучно со словом "brawn", что в переводе означает "мышечная сила" (поправьте, если я не прав).
    Релиз Браума.
    Релиз Браума на ПБЕ
    Выход в свет!

Ламповая сказка о Брауме
    ''Хочешь, я расскажу тебе сказку на ночь?''

''Бабушка, я уже выросла из сказок!''

''Ничего подобного! Из сказок нельзя вырасти''.

Девочка неохотно забирается в кровать и ждет, зная, что старушку не переспорить. Холодный ветер завывает снаружи, превращая падающий снег в дьявольский хоровод.

''Так какую сказку ты хочешь услышать? Может, историю Ледяной ведьмы?'' - спрашивает бабушка.

''Нет, эту не хочу''.

''Как насчет истории о Брауме?'' Молчание. Старушка улыбается. ''Про него так много историй. Моя бабушка рассказывала мне, как однажды Браум спас деревню от огромного дракона! А еще давным-давно он спустился с горы по реке из лавы! Кстати...'' - она замолкает, приложив палец к губам, - ''ты знаешь, как Браум получил свой щит?''

Девочка отрицательно качает головой. Огонь в очаге трещит, отгоняя ветер.

''Итак. В горах над нашей деревней жил-был человек по имени Браум...''

''Это я уже знаю!''

''Почти все свое время он проводил на ферме, ухаживая за овцами и козами. Это был самый добрый человек на свете, он всегда улыбался и согревал всех теплым смехом''.

''Однажды приключилась беда: мальчик-тролль - такой же маленький, как ты - лез в гору и вдруг наткнулся на склеп, закрытый огромной каменной дверью. В центре двери сиял осколок Истинного льда. Мальчик открыл дверь и не поверил глазам: склеп был полон золота, драгоценностей - любых сокровищ, какие ты только можешь себе представить!''

''Одного не знал маленький тролль - что это была западня. Ледяная ведьма наложила на склеп проклятие - как только мальчик вошел внутрь, волшебная дверь ЗАХЛОПНУЛАСЬ за его спиной. Попался! Как он ни пытался, ему было не выбраться''.

''На счастье, проходящий мимо пастух услышал его крики. Все бросились на помощь, но даже самые сильные воины не могли открыть дверь. Родители мальчика не знали покоя, стенания матери сотрясали вершины гор. Казалось, надежды нет''.

''И вдруг - что это? Откуда раздался этот громкий смех?''

''Спорю, это был Браум?!''

''Какая ты умница! Браум услышал крики о помощи и поспешил спуститься со своей горы. Люди рассказали ему о мальчишке и о проклятии. Браум улыбнулся, кивнул и повернулся лицом к двери склепа. Он надавил. Потянул. Стукнул ее кулаком. Пнул ее ногой. Попробовал сорвать с петель. Дверь даже не шелохнулась''.

''Он же самый сильный человек на свете!''

''Да, это была трудная задачка'', - соглашается бабушка. - ''Четыре дня и четыре ночи сидел Браум на валуне перед дверью, пытаясь придумать способ освободить мальчика. Как-никак, на кону была жизнь ребенка!''

''И вот, когда солнце встало в пятый раз, Браум открыл глаза и широкая улыбка осветила его лицо. ''Если я не могу пройти через дверь'', - сказал он, - ''то придется пройти через...''

Девочка задумывается, потом широко раскрывает глаза: ''...через гору!''

''Именно! Браум отправился на вершину и начал пробивать себе дорогу вниз, кроша камень голыми руками - бам, бам, осколки камней летели в стороны, а он погружался все глубже и глубже''.

''Люди, стоящие перед дверью, затаили дыхание. Скалы вокруг нее задрожали и рассыпались - и когда пыль улеглась, все увидели Браума, стоящего среди сокровищ. Слабый, но счастливый маленький тролль лежал у него на руках''.

''Я знала, что у него получится!''

''Но не успели они обрадоваться, как все вокруг затряслось и зашаталось: тоннель, пробитый Браумом, ослабил гору, и она начала осыпаться! Недолго думая, Браум схватил волшебную дверь и поднял над собой, словно прикрываясь от камней щитом. Когда обвал затих, Браум удивился: на двери не осталось ни следа! Он понял, другого такого щита на свете не сыщешь''.

''С той поры этот волшебный каменный щит всегда был рядом с Браумом''.

Девочка сидит прямо, стараясь скрыть собственный интерес. Бабушка ждет минуту, потом пожимает плечами и собирается уходить.

''Бабушка'', - останавливает ее девочка, - ''расскажи другую сказку''.

''Завтра'', - улыбается старушка, потом целует ее в лоб и задувает свечу. - ''Сейчас тебе нужно поспать. Не бойся, я знаю еще много-много историй''.

5. Механика Браума
    На мой взгляд, Браум - один из самых вроде бы и простых по механике героев поддержки, но реализовать его безграничную полезность порой становится тяжко.
    Его пассивка вкупе с куханом являются почти безграничным мощным контролем, только вот если тебе попался в солоку глупый адц, всё придётся настакивать самому.
    [​IMG] - отличное умение для поука и контроля, но не стоит им злоупотреблять, ибо оно весьма маназатратно, нужно быть осторожнее до покупки [​IMG] .
    [​IMG] - поможет в долю секунды добраться до стрелка и прикрыть его своим мощным телом B)А если всё складывается не лучшим образом, можно и к миньону притянуться для побега. Думаю, он не будет против.
    [​IMG] - одно из любимых умений в игре. Правильно поставленный щит способен решить исход файта и защитить команду от абсолютных умений МФ, Эш и прочих любителей пострелять, пускать волны и швырять топоры.
    [​IMG] - Ясуо нравится это умение, ведь оно разом подкидывает всех, кто попадёт под раздачу. Дамажит оно совсем немного, но ценно оно как раз подбрасыванием и АОЕ-замедлением, а ещё им относительно легко попасть.

Гайды по Брауму для новичков
    Мб напишу русскоязычный сам когда-нибудь.
    лолгейм - не могу сказать, что гайд очень хорош, но матчапы и взаимодействия расписаны хорошо.
    Лолкинг

Изменения в патчах (англ)
    V5.18

• [​IMG] Winter's Bite
      • Mana cost increased to 55 / 60 / 65 / 70 / 75 from 45 / 50 / 55 / 60 / 65.
    V5.16:

• Armor growth increased to 4.5 from 4.
    V5.12:

• [​IMG] Winter's Bite
      • Base damage increased to 70 / 115 / 160 / 205 / 250 from 60 / 105 / 150 / 195 / 240.
      • Mana cost reduced to 45 / 50 / 55 / 60 / 65 from 55 / 60 / 65 / 70 / 75.
    V4.13:

• [​IMG] Concussive Blows
      • Trigger damage changed to 32 + (8 × level) from 38 + (12 × level).
    • [​IMG] Stand Behind Me
      • Mana cost increased to 50 / 55 / 60 / 65 / 70 mana from 30 / 40 / 50 / 60 / 70 mana.
    • [​IMG] Glacial Fissure
      • First target knockup duration reduced to 1 / 1.25 / 1.5 seconds from 1.5 seconds at all ranks.
      • Slow reduced to 40 / 50 / 60% from 60% at all ranks.
      • Slow duration after leaving slow field reduced to 0.25 seconds from 1.5 seconds.
    V4.11:

• Stack debuff duration reduced to 4 seconds from 5.
      • Trigger damage changed to 38 + (12 × level) from 60 + (10 × level).
    • [​IMG] Stand Behind Me
      • Fixed a bug where when Braum tried to jump over a wall to a teammate with an enemy nearby, he would try to protect his teammate by facing the enemy, but would then smack his butt into the wall and not actually jump over to safety. Braum now jumps more intelligently.
    V4.9:

• General
      • Base attack damage reduced to 50 from 53.
      • BUGFIX: No longer stuns individuals when they have spell shields up.
    • [​IMG] Winter's Bite
      • Damage reduced to 60 / 105 / 150 / 195 / 240 from 80 / 125 / 170 / 215 / 260.
    • [​IMG] Stand Behind Me
      • Bonus armor reduced to 15 / 17.5 / 20 / 22.5 / 25 + (10 / 11.5 / 13 / 14.5 / 16% bonus armor) from 20 / 22.5 / 25 / 27.5 / 30 + (14 / 15.5 / 17 / 18.5 / 20% bonus armor).
      • Bonus magic resistance reduced to 15 / 17.5 / 20 / 22.5 / 25 + (10 / 11.5 / 13 / 14.5 / 16% bonus magic resistance) from 20 / 22.5 / 25 / 27.5 / 30 + (14 / 15.5 / 17 / 18.5 / 20% bonus magic resistance).
    • [​IMG] Unbreakable
      • BUGFIX: Cleaned up a few cases where certain effects could bypass [​IMG] Unbreakable's active barrier.
    V4.7:

• Added.

Скины на классного парня
    Dragonslayer Braum (мой любимый, кстати :3)
    El Tigre Braum
    Braum Lionheart

Классные картинки с Браумом
    Браум - любимый персонаж художников, рисующий в жанре "бара", наравне с Грейвзом и Дариусом. Возможно, некоторые картинки будут выдержаны в стилистике, но что сделать, я всё брал с тамблера (потому не советую искать пикчи там слабонервным).
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Клубная подпись
    Потом будет, я обещаю, как и userbar

Любители усатого дядьки
    @turtlekun
    @Kcenobait
    @Staptik

@Remus

Отличный видос с Community Collab

А ещё одного из моих усатых Megalobulimus Oblongus зовут Браумом за великолепные усы улиток этого вида.

Последнее редактирование: 10 апр 2016
    Hi im Kled и Staptik нравится это.
  2. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Записывай, на ртк всегда брал его или Треша. Собственно в солокухе среди саппортов где-то третий по наигранности.

3. turtlekun

turtlekun Старожил

Очень годная фемка на Браума, прямо 100500 лукасов на ДА художнице поставил бы, если бы можно было ставить больше одного.

4. Staptik

Staptik Коренной житель

записывай
    единственный из саппортов на котором не зашквар нравиться играть

turtlekun нравится это.
  5. Remus

Remus Легендарная личность

Записывай, лучший браум лолгейма.

6. turtlekun

turtlekun Старожил

Сарказм чую я

7. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Браум и Синдра это разные чемпионы:kappa:

Exerjoice и Шадс нравится это.
  8. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Точно?)

turtlekun нравится это.
  9. Remus

Спроси у Км, она хорошо осведомлена о моем брауме.

10. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Я бы заставил свою вардошлюху взять лайонхарта, нарядил аристократ вейн и играл бы этот ботлайн вечность <3

11. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я был уверен, что ты Алистар-мейн.

12. turtlekun

turtlekun Старожил

Ребят, дискасс. Вот тут Ликкрит говорил, что на брауме в солоку играть нельзя, собственно, у многих саппорт-мейнов нет браума в сводках, мой кун, играющий на саппах (S1), говорил то же самое. Реально ли им вообще вылезти куда-то со дна?
    Щас бы из поддержки уметь играть только одним героем и продолжать секондари поддержку прописывать

Change_Show нравится это.
  13. Raistlin

Raistlin Старожил

Со дна реально вылезти любым героем.

sonlix нравится это.
  14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Из бронзы хоть на Урготе-сапорте можно вылезти. о:

15. turtlekun

turtlekun Старожил

Ну вот хз. Дуо-братан сильверочек постоянно фапал на кассадина с момента выхода, играл только им, сидел на одном месте или падал. По моему совету кекко взял, начал подниматься. Что-то да зависит от героя.

16. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На одних проще, на других сложнее, конечно, но глупо опираться только на мету.
    Возможно, другой герой может помочь тебе изменить что-то в игре, после чего ты сможешь апнуться.

17. turtlekun

turtlekun Старожил

Спасибо за ответ. Я пробовал разные роли, на адц вообще не мог ничего, например.

18. Raistlin

Raistlin Старожил

Кассадин

42.04%

Экко

49.49%
    --- добавлено: 11 апр 2016 ---
    На платине+ экко топ1 винрейт, как думаешь на чем лучше подниматься?

19. Remus

Ну в чем-то он прав. Чисто гипотетически в солоку лучше играть на плеймейк энгейдж саппортах типа треш/бард, да тот же блицкранк, а не пил саппортах типа браума, но там кроме этого ещё столько различных факторов, что забей, скиллсет твоего саппорта лишь один из них. Можешь играть на брауме, все равно тут дело не в пике, в основном.

20. turtlekun

turtlekun Старожил

Скажем так, мне просто не доставляет роль поддержки, слишком сложно. Доставляет браум :(
    --- добавлено: 11 апр 2016 ---
    Ну тут-то понятно, что экко лучше. Просто речь шла о том,что можно на чём угодно

21. Staptik

Staptik Коренной житель

играю только двумя героями Гареном и Браумом, при этом количество сыгранных игр и винрейт, больше именно на Брауме, поднялся из голд4 до платина3
    все реально

22. turtlekun

turtlekun Старожил

спс

23. Браум и люциан наше все!

turtlekun нравится это.
  24. turtlekun

turtlekun Старожил

Staptik, Reqva и Remus нравится это.
  25. turtlekun

turtlekun Старожил

Еее, хранитель!

26. SerpenteS

SerpenteS Пользователь

Моя жена тут ляпнула, что иконка Браума издалека похожа на панду с разведенными в сторону лапами. Что-то в этом есть

27. Exerjoice

Exerjoice Опытный Пользователь

Единственный саппортун, которого мне не стыдно пикнуть в солоку коль автофилл не пощадил. Записывайте.

Я вроде бы человек с воображением, но что-то не могу разглядеть этого сходства.

28. turtlekun

turtlekun Старожил

Увы, записать не могу, надо вроде бы модерам писать(

29. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Смотри на иконку. Отодвинься от экрана на достаточное расстояние, что бы она несколько слилась. Часть над усами это типо голова, брови это уши или что то типо того , усы это лапы и внизу остальная часть туловища.