Клуб любителей Джакса, парня с фонарём

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем xAsteRx, 29 июл 2013.

1. xAsteRx

xAsteRx Опытный Пользователь

Играть в Лигу я начал в конце 2010-го года. В игру меня затащили друзья, но ещё больше меня заинтриговала игра, когда я открыл ещё старый лол-гейм, а затем и список чемпионов. И, знаете, я не задумываясь сразу положил глаз на Джакса. Во чтобы то ни стало, я поставил перед собой цель накопить эти 3150 ип. Спустя пару дней я смог приобрести Джакса. И именно с того дня, я подсел на лол основательно. Именно с этого чемпиона я начал пытаться серьёзно понимать игру, смотреть гайды. Первый гайд я прочитал на всё том же лол-гейме. К соажлению, перерыв архив, я не нашёл этого гайда сейчас.
    Прошло много времени. Произошло много всего, 30-ый лвл, полный набор рун, около трёхсот игр в лоле, затем и реворк этого чемпиона. Но, не смотря на то, что Джакс так сильно изменился, этот персонаж всегда останется в моём сердце навсегда.
    Я предлагаю и вам поделиться впечатлениями об этом персонаже и понастальгировать о старом Джаксе. Обсуждение билдов приветствуется.
    1. Об имени Jax
    Имя Джакса это может быть отсылкой к греческому войну Аджаксу(или Аяксу) ну или(что более вероятно) http://en.wikipedia.org/wiki/Garet_Jax
    2. Jax и его релиз.
    Джакс находится в лиге с 21 февраля 2009 года. Вдумайтесь, Лига была выпущена 27 октября 2009, а Джакс практически через 3 месяца после этого. Следовательно, Джакс находится на равне с "чемпионами-ветеранами", например, как Мастер Йи или Анечка.
    Конечно, я начал играть намного позже этого срока и "самый смак" не ощутил. Но, того, что я испытал, играя за старого Джакса на протяжении времени до реворка, мне достаточно. Я частно играл им на любом лайне и часто слышал "OMG! THAT DODGE! ONLY FOR NOOBS!" или "I CAN'T FIGHT WITH HIM!". Так же, мои друзья просто радовались тому, что я начал мейнить Джакса, так как мы часто играли в 3х3, а тогдашними имбами были Терадир и Ксин Жао, ну вы понимаете какими были те игры.

Реворк Джакса состоялся с патчем v1.0.0.132.
    3.1 Видео-обзор
    - Не спотлайт, но ностальгирующее видео о старом Джаксе.
    - официальный спотлайт после реворка
    3.2 Видео-пентакиллы
    - Реворкнутый Джакс в действий
    - Старый Джакс, пента. Эх, ностальжи.
    - На радость дня, топ пентакиллов от Джакса
    4. История Джакса
    Как правило, в Лигу легенд принимают тех, кто уже знаменит своими деяниям, но есть и другие, которые стали известны благодаря выступлениям на Полях Справедливости. Таких героев намного меньше, однако это не умаляет их славы. Джакс входит в их число, и сегодня его по праву можно назвать самым преуспевающим бойцом в турнирах Института войны. До вступления в Лигу Джакс был ничем не приметным наемным солдатом, поэтому его появление на Полях Справедливости вызвало много вопросов. Никто, кроме верховного советника Реджинальда Ашрама, возглавлявшего Лигу легенд на тот момент, не знал причин внезапного переноса Джакса на первое место в очереди ожидающих вступительного испытания. Да и само оно прошло необычно: Джакс едва предстал перед Дверьми Принятия, как те медленно распахнулись, приветственно светясь. Судя по наличествующим записям, его испытание не имело ни стадии наблюдения, ни стадии размышления.

Вступление Джакса в Лигу вызвало неоднозначную реакцию, однако все сомнения по поводу его компетентности были развеяны в первых же его матчах. Джакс с самого начала показал, что он грозный противник. Мастер боя — так он решил себя называть — оказался так силен, что череду его побед до сих пор не превзошел ни один из героев. Некоторые из призывателей Лиги начали высказывать опасения, что никому не известный непобедимый воин подрывает объективность матчей. Тогда Хейвад Реливаш, ставший новым главой Лиги после таинственного исчезновения своего предшественника, наложил санкции на Джакса. Это решение было беспрецедентным, поскольку никого из героев до той поры не ограничивали в методах ведения боя. Так или иначе, оно встретило достойный ответ: Джакс заявил, что накладывает на себя свои санкции, и с тех пор сражался только медным уличным фонарем. Удивительно, но запреты, наложенные обеими сторонами, нисколько не повлияли на успехи Джакса. С течением времени Лига отказалась от ранее выдвинутых требований, но Джакс не захотел расстаться со своим верным фонарем; он до сих пор сражается с его помощью, и сражается хорошо.

"Вы аккуратней, в Лиге бушует эпидемия фонарных ушибов" - Грагас

Друзья: [champion]Gragas[/champion]
    Соперники: [champion]Fiora[/champion]
    Появление
    Джакс вошёл в комнату в своей верной броне и с верным мечом, хотя многие видели лишь то, как двери открылись. Джакс увидел возвышающиеся слова над дверной рамкой. "Истинный противник находится внутри" - прочёл он сам себе, приготовив себя к началу испытания.
    Отражение
    Для зрителей прошла всего лишь секунда, для Джакса - несколько минут. Он оказался в чуждой ему местности, стоя напротив неизвестного ему человека. Догадавшись о том, что происходит, он узнал стоящего перед ним. Все знали его как верховного советника Реджинальда Ашрама. Когда мужчина начал приближаться к Джаксу, тот инстинктивно потянулся за своим клинком, но ощутил, что коснулся фонарного столба. Джакс осознал, что обезоружен. Что уязвим. Он никогда не прибегал к такому пути борьбы в своей карьере. Мужчина улыбнулся, заговорив с Джаксом:
    "Ты далеко пойдёшь, дитя" - Искренне сказал он. "Ты должен быть готов к испытаниям, ждущими впереди. К тебе будут предвзято относиться, мой мальчик. Они отберут твоё оружие, твой меч. Но ты должен подняться выше этого, дитя моё. Большинство чемпионов спрашивают почему они решили присоединиться к Лиге, но твоя история только началась. Посмотри на Фонарь. Это символ! Ты сильный. Ты преодолеешь всё. Я не спрошу тебя, зачем ты хочешь вступить в Лигу, но я спрошу: сможешь ли ты завоевать её? Сможешь ли преодолеть неравенство? Сможешь ли ты столкнуться с лезвиями и оружием твоих противников, неспотря на препяптствие? Примешь ли ты этот вызов, о мастер боя?"
    Джакс был ошеломлён. Он не знал, как ответить на всё это. Всю свою жизнь он был безымянным солдатом, окутанный кровавой анонимностью. Он наконец-то стал кем-то в глазах кого-то. Впервые он чувствовал... словно он чемпион. Ему нравилось это чувство и порыв восхищающейся толпы, приветствовавшей его имя:"Джакс! Джакс! Джакс!". Джакс посмотрел в мёртвые глаза Реджинальда и, наконец, ответил:"Я попытаюсь."
    Мужчина улыбнулся почти ставшему чемпиону. "Ты попытаешься, и ты поднимешься, Джакс мой мальчик. Ты рождён стать великим."
    Джакс чувствовал правду в словах мужчины. Он знал, что этот человек видит свет в его глазах, слышит рёв в его ушах. Джакс потянулся к нему, чтобы поблагодарить...
    Но человек с фонарём исчезли в сиянии. И Джакс исчез вместе с ними. Он вернулся в зал с дверью, вырисовывающейся впереди. Джакс вернулся в реальность. Посмотрев на дверь, теперь открывающуюся перед ним, Джакс сделал первые шаги к месту, где он станет легедной. Вдохнув, он прошептал свою торжественную клятву:"Ты не будешь разачоравн. Ты будешь доволен. Они все будут." Он повернулся к вратам и направился к толпе, которая скоро будет его.

Observation
    As Jax entered the room, his armor and sword ready, most people observed nothing but the doors opening. Jax looked at the words mounting the door's frame, "The truest opponent lies within". He read these words to himself as he readied himself for the test ahead.

Reflection
    To onlookers, only a second passed. To Jax, he was elsewhere for what seemed like minutes. He was in different area, foreign to him standing across from a man. As Jax came to terms with his situation, the man became known to him as High Councilor Reginald Ashram. As the man shuffled towards Jax, he reached for his sword instinctively, touching nothing but a lamp post. Jax then realized he was without his weapon. He was vulnerable. He hadn't felt this way in his whole fighting career. The man smiled as he spoke to Jax.

"You are going to go far, child," he said, his words sincere. "You must be ready for the challenges ahead. You will be discriminated against, my boy. They will strip you of your weapons, of your blade. But you must rise above it, my boy. Most champions are asked why they joined the League, but your story has just begun. Now look at the lamp post. It is a symbol. You are strong. You will overcome. I ask you not why you join the League, but can you take it? Can you take the inequality? Can you face the blades and weapons of your enemies despite the handicap? Will you rise to the challenge, Oh master of arms?"

Jax was dumbfounded. He didn't know how to respond to all this. All his life, he was a faceless soldier on a field of bloody anonymity. He was finally someone in the eyes of someone. He felt... like a champion for once. He liked the feeling, the rush of the non-exsistent crowd cheering his name. "Jax! Jax! Jax!" Jax looked the man dead in the eyes and finally responded, "I will try."

The man smiled at the soon-to-be champion. "You will try, and you will rise above it, Jax my boy. You are destined for greatness."

Jax could feel the truth in the man's words. He knew the man could see the gleam in his eye. The roaring in his ear. Jax reached out to thank the man.

But the man and the lampost and the clearing. It was no longer there, and neither was he. He was gone. He was back. He was in the hall with the door looming in front.

Jax was back to reality. He looked at the door, now open in front of him. He took his first steps toward the place that would make him a legend. Under his breath he whispered one final vow. "You won't be disappointed. You will be entertained. They all will be." He then turned to the gateway and entered, longing for the crowd that would soon be his.
    5. Механика Джакса
    Думаю, не стоит мне здесь писать поучающие кулстори о том, как надо играть за этого героя, ибо я даже не голд-игрок. На всё есть спотлайты и гайды.
    6. Гайд по Джаксу для новичков(и не только)
    Самым актуальным, на мой взгляд, сейчас является Гайд Дарт Зака. http://vk.com/page-52712708_44567811

7. Изменения в патчах
    v1.0.0.152
    Base Movement Speed increased by 25.

v1.0.0.143
    Counter Strike's dodge component now works properly against Shen

v1.0.0.140b
    Empower damage reduced at later ranks to 40 / 75 / 110 / 145 / 180 from 40 / 85 / 130 / 175 / 220

v1.0.0.139
    Fixed a bug where Counterstrike was stunning through spell shields

v1.0.0.138
    Relentless Assault (Passive) will now stack even if Jax's attack misses or is dodged

v1.0.0.136
    Health per level increased to 98 from 88
    Counterstrike area of effect radius increased to 375 from 350
    Grandmaster's Might (New Active): Jax gains 25 / 35 / 45 (+30% of his bonus attack damage) armor and 25 / 35 / 45 (+20% of his ability power) magic resist for 8 seconds. 100 mana, 80 second cooldown.

v1.0.0.135
    Fixed a bug where Grandmaster's Might passive attack canceled if the buff ran out during the attack animation

v1.0.0.133
    Mana regen per level increased to 0.7 per 5 seconds from 0.45
    Fixed a bug where Empower's cooldown was higher than stated at earlier ranks
    Counter Strike
    Dodge duration increased to 2 seconds from 1.5
    Now additionally reduces the damage from area of effect abilities by 25% while Jax is dodging
    Now can be activated again after 1 second to end the effect early
    Damage adjusted to 50 / 75 / 100 / 125 / 150 (+0.5 bonus attack damage) from 40 / 70 / 100 / 130 / 160 (+0.8 bonus attack damage)
    Now deals 20% increased damage for each attack dodged (up to a maximum of 100% increased damage) instead of 10 / 15 / 20 / 25 / 30 bonus damage per dodge
    Cooldown reduced to 18 / 16 / 14 / 12 / 10 seconds from 22 / 20 / 18 / 16 / 14
    Grandmaster’s Might duration increased to 8 seconds from 6

v1.0.0.132
    Base health increased to 551 from 506
    Health per level increased to 88 from 83
    Armor per level increased to 3.5 from 3.2
    Added an animation to Jax's Joke
    Relentless Assault - Passive (Remade)
    Every time Jax attacks an enemy he gains 4-14% increased attack speed (stacks up to 6 times)
    Leap Strike
    Cooldown changed to 10 / 9 / 8 / 7 / 6 seconds from 13 / 11 / 9 / 7 / 5
    Damage changed to 70 / 110 / 150 / 190 / 230 (+1.0 bonus attack damage)(+0.6 ability power) from 20 / 45 / 70 / 95 / 120 (+1.0 total attack damage)(+0.7 ability power)
    Empower
    Cooldown reduced to 7 / 6 / 5 / 4 / 3 seconds from 9 / 8 / 7 / 6 / 5
    Damage changed to 40 / 85 / 130 / 175 / 220 from 60 / 95 / 130 / 165 / 200
    Ability power ratio increased to 0.6 from 0.4
    Mana cost increased to 30 from 20
    Counter Strike (Remade)
    Jax dodges all incoming basic attacks for 1.5 seconds. At the end of the effect, Jax deals 40 / 70 / 100 / 130 / 160 (+0.8 bonus attack damage) physical damage and stuns nearby enemies for 1 second. This spell deals an additional 10 / 15 / 20 / 25 / 30 damage for each attack dodged.
    Grandmaster's Might (Remade)
    Passive - Every third consecutive attack deals an additional 100 / 160 / 220 (+0.7 ability power) magic damage.
    Active - Jax gains ability power equal to 25 / 45 / 65 (+ 20% of his ability power) and attack damage equal to 25 / 45 / 65 (+ 20% of his bonus attack damage) for 6 seconds.

v1.0.0.124
    Leap Strike damage reduced to 20 / 45 / 70 / 95 / 120 from 35 / 60 / 85 / 110 / 135
    Empower
    Damage reduced to 60 / 95 / 130 / 165 / 200 from 75 / 110 / 135 / 180 / 215
    Now breaks spell shields

v1.0.0.123
    Jax will now attempt to attack after Leap Striking if the target is an enemy champion
    Fixed a bug where Jax's attacks could not be dodged

v1.0.0.122
    Leap Strike
    Attack damage ratio increased to 1.0 from 0.7
    Base damage reduced to 35 / 60 / 85 / 110 / 135 from 50 / 75 / 100 / 125 / 150

v1.0.0.121
    Leap Strike can now target wards again, but will reveal wards to enemies when used in this manner

v1.0.0.120
    Leap Strike attack damage ratio reduced to 0.7 from 1.0

v1.0.0.118
    Leap Strike no longer locks jax, allowing him to cast spells while leaping

v1.0.0.114
    Leap Strike now prefers to target enemies over allies when your cursor overlaps both.

v1.0.0.111
    Updated tooltips

v1.0.0.110
    Fixed a bug where Jax would lose health while leveling in some instances

v1.0.0.109
    Leap Strike cooldown reduced to 13 / 11/ 9 / 7 / 5 seconds from 17 / 14 / 11 / 8 / 5
    Counter Strike now shows a brighter particle when Jax has recently dodged an attack and Counter Strike is ready

v1.0.0.104
    Empower now properly procs Rylai's Crystal Scepter

v1.0.0.103
    Equipment Mastery tooltip updated to show health gained from each source dynamically
    Leap Strike
    Cast time reduced by 20%
    Travel speed increased by 20%
    Ability power ratio reduced to 0.7 from 0.8
    Empower
    Now only deals damage to a single target rather than to an area of effect
    Now reset Jax's autoattack timer when cast
    Damage increased to 75 / 110 / 145 / 180 / 215 from 40 / 60 / 80 / 100 / 120
    Ability power and damage ratios increased to 0.4 from 0.2
    Mana cost reduced to 20 from 35
    Cooldown increased to 9 / 8 / 7 / 6 / 5 seconds from 5 at all levels
    Tooltip corrected to accurately state it deals magic damage
    Fixed bugs where it incorrectly did less damage when used at the same time as Leap Strike or each 3rd Relentless Assault strike
    Counter Strike damage incresaed to 80 / 110 / 140 / 170 / 200 from 80 / 100 / 120 / 140 / 160
    Relentless Assault
    New active - Grants 20 / 35 / 50 + Jax's dodge percent in bonus magic resistance for 5 / 6.5 / 8 seconds upon activation. Cost 80 mana. Cooldown of 60 seconds at all levels.
    Buff icon now dynamically shows the number of Relentless Assault stacks which Jax is benefiting from
    Tooltip correctly indicates that Jax gains up to 10 stacks of Relentless Assault
    Recommended items updated

v1.0.0.101
    Counterstrike now has a buff that shows the duration of the effect

v1.0.0.94b
    Health per level reduced to 83 from 86
    Base movement speed reduced to 325 from 330

v1.0.0.94
    Empower cooldown changed to 5 seconds from 7 / 6 / 5 / 4 / 3 seconds

v1.0.0.87
    Fixed a bug where Jax was being healed when he received bonus health (from Guinsoo's Rageblade, Janna's Eye of the Storm, etc)
    Fixed a bug where Jax could target himself with Leap Strike

v1.0.0.83
    Fixed a minor tooltip type with Empower
    Leapstrike is no longer castable while immobilized
    Equipment Mastery health gained form attack damage reduced to 3 from 4
    Base armor per level reduced to 3.2 from 4

v1.0.0.82
    Leapstrike ability power ratio reduced to 0.8 from 1.0
    Couterstrike ability power ratio reduced to 0.6 from 0.8
    Relentless Strikes ability power ratio reduced to 0.7 from 1.0

v1.0.0.81
    New "Selection" quote in PVP.net

v1.0.0.79
    Equipment Mastery health bonus reduced to 4 health per damage and 2 health per ability power
    Empower
    Base damage reduced to 40 / 60 / 80 / 100 / 120 from 45 / 65 / 85 / 105 / 125
    Now gains 20% of both attack power and ability power as bonus damage

v1.0.0.75
    Empower REMAKE
    Jax instantly charges his weapon with energy, causing him to deal 45 / 65 / 85 / 105 / 125 damage to all enemies nearby on his next attack
    As there is no longer a charge-up time, cooldown increased to 7 / 6 / 5 / 4 / 3 from 1 second
    Changed mana cost to 35 at all levels from 40 / 35 / 30 / 25 / 20
    Equipment Mastery NEW PASSIVE
    Jax's prowess with weapons and armor increase his fortitude as he gains equipment
    Jax gains 5 health per point of attack damage recieved from items
    Jax gains 3 health per point of ability power received from items
    Leap Strike can now target allies
    Increased base mana to 235 from 215
    Increased mana per level to 35 from 30

v1.0.0.72
    Fixed an issue with Leap Strike that was causing the damage to fail in some cases when interacting with targets in brush

v1.0.0.63
    Improved Leap Strike's responsiveness; you can now move much sooner after striking (but not attack)

v1.0.0.61
    Leap Strike cooldown reduced to 17 / 14 / 11 / 8 / 5 seconds from 21 / 17 / 13 / 9 / 5
    Empower
    Cleave percent increased to 60 from 50
    Duration to power up reduced to 3 from 4
    Updated damage per second values to 25 / 35 / 45 / 55 / 65 from 20 / 25 / 30 / 35 / 40
    Ability positions modified - Leap Strike is now Q, Empower is now W

v0.9.22.16
    Counter-Strike
    Increased cooldown from 4 seconds to 4.5
    Reduced ability power from 1.0 to 0.8
    Reduced dodge percent from 10 / 12.5 / 15 / 17.5 / 20 to 10 / 12 / 14 / 16 / 18
    Relentless Assault attack speed per level reduced from 8 / 12 / 16% to 6 / 10 / 14%
    Empower
    Can no longer crit
    Fixed an issue causing Empower to not proc

v0.9.22.15
    Leap Strike
    Now gives Jax a slight speed boost upon landing
    Increased bonus damage from 30 / 60 / 90 / 120 / 150 to 50 / 75 / 100 / 125 / 150
    Counter-Strike dodge percent increased from 8 / 11 / 14 / 17 / 20 to 10 / 12.5 / 15 / 17.5 / 20
    Relentless Assault
    Reduced hits to proc from 4 to 3
    Reduced damage to 140 / 170 / 210
    Can now be held across targets for up to 2.5 seconds

v0.9.22.7
    Increased movement speed from 315 to 325

v0.8.22.115
    Counter Strike
    Cooldown reduced from 5 to 4
    Increased duration of dodge proc from 4 to 7
    Increased base armor from 18 to 22
    Increased health per lveel from 78 to 86

July 10, 2009 Patch
    Leap Strike no longer causes double hits
    Relentless Assault bug fixed with this skill interacting with neutral minions
    Empower now grows its damage on a per level basis instead of cleave percent

June 12, 2009 Patch
    Counter Strike ability power ratio increased form 0.5 to 1
    Relentless Assault now properly shows that it has an ability power ratio of 1

May 15, 2009 Patch
    Weapon Mastery bonus damage modified from 10 / 15 / 20 / 25% to 15% at all levels
    Empower no longer triggers item effects like Sheen, Lich Bane, and Tear of the Goddess (since its cooldown is > 1 second)

April 11, 2009 Patch
    Counterstrike
    Reduce dodge chance from 8 / 12 / 16 / 20 / 24% to 8 / 11 / 14 / 17 / 20%
    Increased mana cost from 50 to 60
    Leap Strike
    Increased mana cost from 50 to 65
    Increased cooldown from 21 / 17 / 13 / 9 / 5 to 22 / 18 / 14 / 10 / 6
    Empower
    Damage can no longer critically strike
    Bug fixed where Empower would last longer than intended
    Relentless Assault
    No longer gives Jax additional Haste upon striking buildings
    Changed from an Active to a Passive
    Reduced damage from 150 / 225 / 300 to 150 / 200 / 250

Alpha Week 7
    Counterstrike now has a particle effect

8. Скины на Джакса
    Доступные на данный момент:
    Vandal Jax
    Jaximus
    Temple Jax
    Nemesis Jax
    Недоступные:
    The Mighty Jax - Ограниченное издание
    Angler Jax - Легаси скин, недоступен сейчас.
    PAX Jax - Раздавался на PAX, точно не припомню когда.

9. Интересная инфа
    10. Картинки с Джаксом
    Святая картинка, без неё наш клуб не был бы клубом :awesome: [​IMG]

11. Визитная карточка клуба

12. Наш коллектив любителей Джакса
    xAsteRx - Юнный подаван и фанат Джакса. Создатель Клуба
    HELL WILL FOLLOW - Самый высокий Джакс-плеер лол-гейма
    Kev1n - Парень, проходящий мимо, и решивший остаться
    Duffei - Тоже абузит эту имбу :awesome:
    Kellko - Считает Джакса царём мид-лейт гейма
    Prostatitus - гоняет на Джаксе с 17-го лвла, скин, все дела.

13. Наша подпись: [​IMG]

14. Дружественные проекты:
    Клуб любителей Ари, или, мы все обожаем лисичку
    P.S. Все кто хочет записаться в клуб оставляем сообщение в треде типа:
    Хочу записаться. Я... <- будет отбражаться инфа про вас.
    Либо писать в личку с аналогичной заявкой.

Остальные разделы будем дорабатывать вместе с участниками! На данный момент, хотелось бы сделать подпись клуба и юзербар.

Отдельное спасибо хочу сказать пользаветелю Closetoreal за предоставленный шаблон.

HazarD42 нравится это.
  2. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Оп, что скажешь, а когда ещё додж руны были ещё до его реворка сущее оп было :3

3. xAsteRx

Даа, было дело. Я помню у меня жёлтые были в додж. Самый пик моей активности за него. Счета 19/1, и так далее.

4. Kev1n

Kev1n Старожил

любимый герой
    после айри конечно:D

5. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Лучший чемпион<3.
    Записывай меня,все знают почему.
    --- добавлено: 29 июл 2013 ---
    Имя Джакса это может быть отсылкой к греческому войну Аджаксу(или Аяксу) ну или(что более вероятно) http://en.wikipedia.org/wiki/Garet_Jax
    Я самый высокий Джакс-плеер на лолгейме и Джакс навсегда остается моим мейном,остальные мейны - увлечения.

xAsteRx и Shyho нравится это.
  6. xAsteRx

Велком, инфу занесу
    Кстати, поучи меня-подавана всем премудростям игры за этого великолепнейшего.

7. TL Xajjichiques

К сожалению я сейчас не дома и сижу с не очень хорошим интернетом,буду дома только с пятницы,любые вопросы по Джаксу можно задавать тут.

8. Kz0u

Kz0u Легендарная личность

Вот и помог хоть как-то я нелюбителю Ари найти свой клуб по размерам :3
    А то всё время у нас бегал :D
    По треду: что из деф вещей лучше всего идёт на джакса: рандуин, фх или га?
    P.S. Астер, делай линки на профили в коллективе. Копируй просто ник с форума и вставляй в свой тред, будет отоброжаться ссылка :3

9. TL Xajjichiques

да все на нем сидит,от ситуации зависит.
    Фх,гаунтлет,вармог,га,рандуин,жоня,абиссал,висаж,витсенд,мав и т.д.

10. Баттору-кун

Баттору-кун Пользователь

Без этой пикчи клуб не имеет права называться клубом любителей Джакса. Как говорится, у сучек должен быть свой Сутенер.

HazarD42 нравится это.
  11. Kev1n

Kev1n Старожил

вобщем я подписываюсь:)
    записывай меня

12. xAsteRx

Если есть скилл, замути нам это как юзербар и подпись для клуба =3
    --- добавлено: 30 июл 2013 ---
    Велком!

13. Баттору-кун

Баттору-кун Пользователь

Попробую, когда домой вернусь. Я же Бог Пейнта.

14. xAsteRx

Как раз вспомнил пару вопросов. Я сейчас часто маюсь с вопросом о сборке. Хожу в лес и часто играю так:[item]Madred's Razors[/item], [item]Boots of Speed[/item] и [item]Bilgewater Cutlass[/item] - на раннем этапе, если всё пошло хорошо. Далее так: [item]Giant's Belt[/item], [item]Mercury's Treads[/item] или [item]Ninja Tabi[/item], после [item]Blade of the Ruined King[/item] и [item]Warmog's Armor[/item]. Это, получается, мой кор сет. В нём есть что-то косячное? Или я просто фейлю, собирая потом [item]Guinsoo's Rageblade[/item] следующим?

15. TL Xajjichiques

Лучше вообще в джангл не ходить им,но если пошел,то активно коммуниздить фарм с линий и собирать после своего кора Тринити,вместо вармого рандуин лучше имхо.Иногда стоит взять спирит оф голем или аегис,зависит от команды или ситуации.

16. xAsteRx

Хм, вот кстати да. Я подумывал поменять Вармог на Санфаер или Рандуин. Ибо я очень удивился, когда вражеская Кейт ультой впекла мне пол хп. А так и хп тебе и армор.
    А на счёт Трини, если игра пошла не очень, начинать с Шина?

17. TL Xajjichiques

с фейджа,всегда.Шин покупается против рейндж чемпионов или сильно армированных(Если ты на лайне стоишь) и если ты хочешь очень больно и сильно поукать комбой Q-W-3rd Hit,такая комба с шином будет отрывать по трети лица всяким элизам/джейсам.
    А так фейдж приоритетнее.

18. xAsteRx

На счёт фейджа понятно. Просто бывает так у меня в лесу, что засноуболил линии, а они начинают давать себя гнобить. И лес не пофармить, надо идти гангать, а пока дошёл - тиммейт слился. И ты кое-как зафармливаешь, так как вражина не прожимал ещё флешку и уходит от тебя всеми эскейпами. Поэтому, я предполагаю, что в таких ситуациях можно брать Шин рашем, если взялся за Тринити. Как никак можно приблизится к сборке Триньки.

19. TL Xajjichiques

можно и так,но насчет джангл джакса я особо не знаю,я предпочитаю топ джакса,Джангл джакс это так,на любителя или просто пофану.Ему же фарма много надо,с фармом он суперсильный становится.

20. xAsteRx

Сейчас в ранкедах особо на топ не пробьёшься. А я хочу трайхардить за Джакса. Так что раз на раз не приходится)

21. TL Xajjichiques

Требуй топ или мид,как это делаю я.

22. xAsteRx

Дааавно хотел попробовать Джакса на миде :D

23. TL Xajjichiques

Он там себя хорошо чувствует,очень даже.Много фарма,сквишевые соперники.

24. xAsteRx

Один раз стоял против Фидла. Комбо Q+W ломала ему кабину. Но фир дизейблил меня надолго, он успевал уходить, пока мерки не купил. Правда это было на топе и довольно давно.
    Кстати, как высокий игрок на Джаксе. Как, по-твоему, отразился на нём реворк?

25. TL Xajjichiques

да ты можешь тупо фармить 24/7 и сам знаешь что будет,но можешь всяким там лисам/орианам ломать лицы прыгая на них,они не любят жирных,мобильных,дамажущих дядей.
    Насчет реворка интересный вопрос.Почему?Потому что я играю в лигу чуть больше года,я не видел старого Джакса,а новый меня устраивает на 101401240140140%.

26. xAsteRx

Интересный поворот. Попробуй описать тебе старого Джакса. Вот представь, что ты имеешь 3к ХП без вармога, а просто накупив итемов на АП и АД, как Гуинсо и Ганблейд. И значит, Ешка не имеет кулдаунов практически. Вот, W имеет гибридные скейлы, а Q - гибридные, но базовый урон - магический. Вот, ульт пассивно даёт атак спид и стакает до ДЕСЯТИ раз, и каждой третьей автоатакой бонусный маг.урон. Активка даёт ещё больше доджа и м.резист.
    И, значит, стоя один в пятерых, спокойно игнорируешь 70% урона, аое станишь и в соло крутишь пенту, не размениваясь по ХП. Вообще в разделе видео, парочка примеров есть, можешь глянуть.

27. TL Xajjichiques

Ну значит реворк сказался хорошо,тот Джакс был слишком токсичен.

28. xAsteRx

Как сказал Closetoreal, с рунами на додж был рили ОУПИ. Ну серьёзно, перестоять его никто не мог. Тем более, что начинать размениваться с оппонентом было выгоднее в пачке вражеских крипцов. (Додж прокает нон-стопом).

29. xAsteRx

- Наша визитная карточка, господа :awesome:

30. Phobos

Phobos Фаворит форума

Помню как влетал один в пятерых противников с равным по деньгам закупом, убивал одного и уходил на лоухп :)