Клуб любителей Эвелинн Топ, Лес, Мид, Адк, Сап

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем NaturalDisaster, 16 янв 2016.

1. NaturalDisaster

NaturalDisaster Опытный Пользователь

Вступительная речь
    1. Об имени Evelynn.

Эвелинн - женское имя. Эвелин - мужское.
    2. Релиз Evelynn.
    2009-05-01
    3.1 Видео-обзор
    4. История Evelynn
    Быстрая и смертельно опасная, Эвелинн - одна из самых лучших и высокооплачиваемых убийц Рунтерры. Используя свою способность растворяться в тени, она терпеливо преследует свои жертвы в ожидании момента нанести смертельный удар. Можно с уверенностью сказать, что Эвелинн - не совсем человек; больше о ней не известно ровным счетом ничего. Некоторые полагают, что она родом с Сумрачных островов, но никто не может ни подтвердить, ни опровергнуть связь наемницы с проклятым царством теней.
    5. Механика Evelynn
    Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q>Q Q_Q wer
    6. Гайд по %championname для новичков(и не только)
    http://lol-game.ru/guides/2836/ хотя он фиговый, можно найти получше.
    7. Изменения в патчах
    Да что патчноуты, её только нерфают в основном, потому что оп.
    8. Скины на Evelynn
    Пока ещё не придумали достойный внимания на неё скин. Обещают визуальный реворк больше года.
    9. Картинки с Evelynn
    10. Косплей с Evelynn
    11.1 Клубная подпись
    "Если ты уверен, что впереди тебя ждет победа - вступай в бой" - Сунь Цзо
    11.2 Клубный userbar
    ну-ну, будет скин-будет и юзербар
    12. Наш коллектив любителей Evelynn

P.S. Все кто хочет записаться в клуб оставляем сообщение внизу или пишите в личку

Последнее редактирование: 19 янв 2016
    Dan1204 нравится это.
  2. CyberDoom

CyberDoom Новичок

новый клуб, ух ^_^ ну если речь о еве, что думаете о еве мид? лично мне очень понравилсь, + роумить ее удобно. мид схож с дианой и акали, но в тф с удачной ультой можно не плохо раздамажить и урона впитать в щит. сделав дабл... трипл... пенту :)

3. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Зачем адски терпеть на миду, когда можно в лесу спокойно стоять?

firedevil и DMustaine нравится это.
  4. DMustaine

DMustaine Опытный Пользователь

С ДР, новый клуб. Нравится стилистика Эвелинн, не играл ни разу, но наблюдал со стороны и играл вместе с ней. Думаю в будущем заняться ей и пикать в лес.

5. NaturalDisaster

Я же в группе про топ линию тему создал О_о С новым предметом терпечь получается как раз в лесу, а не на линии =(

6. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Лол топ Эвелинн!!Это вообще как?

7. CyberDoom

CyberDoom Новичок

пожалуй причина заключается в том, что чемпион интересен, но я в лес ни ногой ._. хотя после обновы рунной глефы сходил ею лес против ботов (не желаю людям портить игры), в отличии от шиви, первые лвла сложно фармить. к тому же законтр-джанглить ее легко могут (я не люблю когда меня часто убивают) ^_^ видать поэтому кда выше 5 :)
    --- добавлено: 16 янв 2016 ---
    аля офф-танк:leona:
    @NaturalDisaster запиши в клуб, если можно ;)

8. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Вы мазохисты конечно.Ей ни на топе ни на миде жизни не дадут.
    Зайди на лолкинг хотя бы, там есть гайды по джанглу, может станет легче джанглить.Мидовая Ева давно канула в лету.

9. NaturalDisaster

Записал, нет не офф-танк :P

Дадут, изи дадут, ещё и затащу. Пруфы? =)

10. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Кидай,виртуоз!

11. NaturalDisaster

Пока был межсезон я фанился и апал акки с бронзы 5, вот стата за еву ТОП
    http://c2n.me/3t0njcl http://c2n.me/3t0nEDB
    Последняя стата на нормальном эло
    http://c2n.me/3t0nUsd
    А также всегда можно посмотреть стату на акке, который я апал только за топ еву на нордике: NextLevelEvelynn

12. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

Ева мид... пощады...

13. NaturalDisaster

Ну пожалуйста http://c2n.me/3t0pPpI
    Хотя на мид я ей тоже ходил http://c2n.me/3t0q6Eq это лишь скромный пример. А вообще когда на америке апал только евой неважно где, то приходилось идти и в качестве сапа, и в качестве адк.. И при этом побеждали на изи.

14. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Пошарился у тебя в профиле.Да могёшь за Еву, ну это больше похоже на задротство.Как ап Сенжу на миде или взять челенжер на старой Поппи, то есть почти 99% так не смогут.

15. NaturalDisaster

Я вполне уверен, что каждый, если захочет, то сможет нарезать за еву на топе также. 80% ребят, которые смотрели меня на стриме и решили попробовать достигли успеха и нарезают не хуже моего. (чуть ежух xD).

16. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Еву на лейн. Пощады плес :C

Natsuru-san нравится это.
  17. Skif4ik

Skif4ik Фаворит форума

Хз как то не верится. Это как посмотреть мейнерзеда и также пойти всех нарезать.

18. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Почему опгг показывает только 1 акк и это голд 1 ру. Или голд 1 ру теперь "нормальное эло"? :why:
    Соврал, там ещё д5 турции. Ну тоже смешно ведь :kappa:

Natsuru-san нравится это.
  19. meteorbreaker

meteorbreaker Опытный Пользователь

старая седжу неплоха на миду была, эх времена.
    старая ева таки нравилась больше. и станила и хилилась. особенно до ее нерфа в v1.0.0.109 вроде если не ошибся.
    было время :3

20. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Ева не мейнстрим как поппи или мидозайра

:kappa:

21. NaturalDisaster

Д5 Турции будет посерьёзнее, чем д5 рашки, имхо. А так мне времени не хватило наапать повыше, потому как цель на конец сезона была: диамонд 5 на всех возможных серверах преимущественно только евой. Остальные акки на скрине.

Вот именно! И я этому рад, хотя, было бы интересно ввести небольшой тренд на неё.

Вложения:

22. Dan1204

Dan1204 Старожил

Как играть на Эвелинн? Реально не понимаю, в лесу проседает по сравнению с другими, урона в ерли не очень много, контроля до апа смайта/ульты нет (и то, замедло), ад билд слишком лейтовый, в ап сквишева и ваншотать выходить только при уж очень сильном нафиде, а если не ваншотну, то в адк влетают ульты Лулу, а в меня кучи контроля и я дохну(

23. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

О, я в теме. Запишите.
    8.png
    --- добавлено: 17 янв 2016 ---
    Странно. Ева без пулла забирает весь лес, остается еще 1 банка ХП из трех, что берешь со старта. За блу сайд. За ред сайд все чуть-чуть хуже, но не на много. Если учесть пулл от бота, проблем не возникает.

Играть в АП-брузера. Билдить Руник Эхо - Рилай - Жир - Маску, если приходится рвать фронтлайн.
    Как АП-гласскенон она чизовая, на мой взгляд. Но кто-то вполне успешно играет.
    АД через Варриор и онхит билды с Ботрком не ваябл. Как и танковые через синдерхалк. Ну они просто слабее, скажем так.
    У меня есть идеи относительно билда через Эхо - ФХ - Маска, его проще собирать, чем Эхо - рилай, но я не тестил в полевых условиях. По идее, должно работать неплохо, особенно когда не ганкается.

Upd. Ой. Это топ, я что-то не ожидал и даже не посмотрел. Нет, тогда не добавляйте, хотя я не против лайн Эвелинн, тк в свое время находил мастер тир корейца, играющего ею почти на всех ролях. Он очень много играл ею на миде и более чем успешно.

24. Dan1204

Dan1204 Старожил

Когда собрался так, на меня начали флеймить и говорить, что у меня обоссанный билд был (еще рунглейв старый), я бы успешно ваншотал их Мфку, если бы не ульта Лулу.
    Не важно, это ведь клуб любителей Евы, значит лесная тоже сюда входит, как ей играть в целом? Контрганги, по идее, должны обязательно быть включены в игру за нее, но когда против тебя Удир/Ксин и тп, или просто другие персонажи, которые тебя задуэлят, то страшновато идти к ним в лес. Ганги должны быть сильными, но и урона и контроля маловато, чтобы убить с 1 захода (а тратить много заходов=отстать по лвлу и не гангать другие лайны, тк отстающая по лвлу Ева очень сквишевая и ее легко ваншотнуть, особенно на топе), а когда я фижусь, я не чувствую этого, такое ощущение, будто прихожу и стилю, тк и без меня могли убить (кроме как на запушенный бот с ультой, это уже другой разговор).
    А как играть на лайне за Еву и собираться? Я когда был лоу лвлом и купил ее, ходил в основном на топ и все было успешно, но тк это был лоу лвл, а Ева была не занерфлена и ваншотала уже с сорками и маской, то это не считается. Автор, может минигайд напишешь, ведь лайновая Ева - очень редкое явление в последнее время и очевидное может быть неочевидным.

25. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Я в теме крч
    С3-с4-с5
    Ева.png

Мрачный не начинай, они абсолютно ваябл.

А что касается лейн Эвелинн - для меня лично мидовая Ева умерла после того нерфа, когда ей манакосты в два раза подняли и ульту сделали от текущего ХП. А до того сам любил ей на мид ходить, ОП была.
    Так контрганги или контрджангл?
    Контрджангл не обязательно, она может успешно дуэлить 1 на 1 вражеских лесников, но для этого надо четко понимать ее силу и паверспайки противника.
    А контрганги наше все. Самое лучшее, что можнт быть - подойти на лайн вслед за вражеским лесником в невиде и когда они ворвутся слить обоих с лейнером. Но тут офк либо представлять, как вражеский лесник собирается гангать, либо варды, варды и еще раз варды. Хотя, и то и другое.

26. CyberDoom

CyberDoom Новичок

разве от % хп не лучше? в лейте при гибридном билде выходит около 30% от текущего запаса хп урон с ульты (с учетом резистов получаем около 15-25% в виде чистого урона), к тому же есть шикарный щит при попадании по нескольким целям. хотя я не знаю сколько дамажила ульта раньше, но это всего лишь мои догадки ^_^

27. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

Раньше ульта била от максимального хп, сейчас от текущего.
    Я надеюсь мне не надо разжевывать что лучше?

28. CyberDoom

CyberDoom Новичок

от макс хп все же профитнее)

29. Потестил в нормале, вроде ниче так, фаново.
    Сейчас пойду в ранкед, простите обитатели ру серва:awesome:

upload_2016-1-17_20-5-29.png

upload_2016-1-17_20-6-26.png
    upload_2016-1-17_20-8-6.png

Руны решил такие сделал, норм или что то изменить?

Koringvias нравится это.
  30. Moridraug

Moridraug Псих у Истока

А зачем? Есть же годные арты, из которых можно годноту заделать.
    [​IMG] [​IMG]