Mage/Маг Клуб любителей феечки Люкс

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем mmmsveta, 22 мар 2016.

1. mmmsveta

mmmsveta Пользователь

Вступительная речь
    Добро пожаловать в клуб любителей леди Сияния, сестры Гарена, чемпиона с противным прокастом (хотя у кого он не противный) ну и просто прекрасной милой феечки. В клубе позволено всё, кроме хейта Люксы, ибо это клуб её любителей:chu:
    1. Люкс и её/его релиз.
    12 окт 2010 официально анонсировали Люкс.
    2.1 Видео-обзор
    2.2 Видео-пентакиллы
    3. История Люкс.
    Люксанна появилась на свет в демасийской семье Краунгард, известной своей безупречной службой королю. Поэтому с самого рождения девочке была уготована великая судьба. Как и подобает отпрыску знатного рода, а тем более - единственной дочке в семье, Люкс получила прекрасное образование и вращалась в светских кругах Демасии. Ее считали юным гением: для Люкс не составляло труда наслать морок, отвести человеку глаза или понять, как устроено сложное заклинание, которое она хотя бы раз увидела в действии. Неудивительно, что Люкс уважали и простые горожане, и военные, и даже власть имущие.

Люкс стала одной из самых молодых девушек, когда-либо проходивших испытания в знаменитом Колледже магии. Тогда же выяснилось, что она обладает уникальными способностями создавать оптические иллюзии. Люкс видела в этом величайший подарок судьбы, который позволит ей творить добро, однако у демасийских военных были другие планы на этот счет: Люкс стала разведчицей. Вскоре ее отчаянные вылазки стали сенсацией. Самой опасной из ее тайных операций по праву считается проникновение в подземный штаб ноксианского Верховного командования: Люкс удалось раздобыть секретную информацию о конфликте между Ноксусом и Ионией, что принесло ей величайшее признание как в родном городе-государстве, так и на далеких островах. Однако карьера разведчицы была ей не по душе. Люкс хотела быть светочем для своего народа, и в конце концов нашлось место, где она могла осуществить свою мечту: Поля правосудия. Девушка пошла по стопам своего брата и теперь при помощи своего дара вдохновляет каждого жителя Демасии на великие подвиги.

''Ее свет слепит врагов, но настоящую опасность несет затмение''.
    -- Гарен, Мощь Демасии

4. Механика Люкс
    Просто делаете Q-AA-E-AA-R. Попали куханом - профит, не попали - слили весь прокаст:taric:
    5. Гайд по Люкс для новичков(и не только)
    http://lol-game.ru/guides/2895/
    Уж очень мне нравится этот гайд, в особенности с комбинацией скина №Звёздная защитница"
    6. Скины на Люкс.
    7. Клубная подпись
    8. Наш коллектив любителей Люкс
    9. Дружественные проекты:
    Скоро здесь будет клуб любителей Жанны.
    P.S. Все кто хочет записаться в клуб оставляем сообщение в треде типа:
    Хочу записаться. Я... <- будет отбражаться инфа про вас.
    Либо писать в личку с аналогичной заявкой.

Последнее редактирование: 22 мар 2016
    Koringvias и DMustaine нравится это.
  2. Lunaria

Lunaria Старожил

Bluestari и mmmsveta нравится это.
  3. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Записывай :>

4. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

И меня.
    Даже дивизион сейчас - "Lux`s Guild".

5. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

turtlekun и Koringvias нравится это.
  6. mmmsveta

mmmsveta Пользователь

Окей, ток подскажите мне, а то я забыла, как ссылку сделать в виде ника.. Короче, как ссылку переименовать :D
    Оки:taric:
    Неееет, это не тот)

7. Koringvias

Ну, во первых, на лг можно написать так
    @Koringvias
    и он сам сделает ссылку на человека, если с таким ником он есть.

Во вторых можно написать ник, выделить его и нажать на этот символ
    upload_2016-3-22_12-48-12.png

И в появившееся окно вставить ссылку, подтвердить и будет ссылки.

Ну или можно вручную написать

Код:
    [url=сюда вставляешь ссылку]сюда пишешь ник[/url]

8. mmmsveta

mmmsveta Пользователь

Спасибо:teemonyan: Знала только про третий способ, но и то в 2010..

9. momus

momus *Придумайте название*

Когда придет судный день, надеюсь, что всадники апокалипсиса заглянут сюда в первую очередь.

meteorbreaker, VBlast, Besfer и ещё 1-му нравится это.
  10. Nameless

Nameless Фаворит форума

Когда придет судный день, лакс будет у всадников стажером.

turtlekun нравится это.
  11. Bluestari

Bluestari Старожил

А смысл таких рун и макса биндинга (ну просто крипы сами не убьются) ?Можно взять гайд по ситре и скопировать её руны (с рекомендациями выбора).
    Раньше фапала на стар гуардиан ,пока не поняла ,что стил легион лучше
    Но пока он не настал ,отряды мобильных феечек класса д5,п5,г5 и с5 (выбрать нужное ) вылетает к вам на мид и несут справедливость и возмездие злобным илоборцам.
    Да неужто она противнее того тёмного парня с тенями и сюрикенами?!

Raijetsu нравится это.
  12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Отвратительно бесполезный герой в твоей команде и самый имбалансный кидать щитков в енеми тиме.
    Я бы и хотел, чтобы её щит занерфили ниже плинтуса, но это и так её единственный полезный скил.

meteorbreaker нравится это.
  13. Krizard

Krizard Фаворит форума

14. Koringvias

Только анимацией аа.
    Прием. Кори на связи.

15. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Никогда не состоял здесь в клубах, поэтому с вами лишь морально. Пока самый любимый клуб из созданных.:lux:

16. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Более уродливого арта не мог найти?От этого фейса рыгать хочется, это не няша люкса, однозначно.

17. Bluestari

Bluestari Старожил

Генерал ,что вы себе позволяете
    Вообще-то не у всех волшебниц красивый фейс и она не должна быть няшой*.

Koringvias нравится это.
  18. Lunaria

Lunaria Старожил

Вся суть темы в 2 минутах

ну или так

Jay zed нравится это.
  19. lexaduna

lexaduna Коренной житель

Любимый перс. Особенно радует смех её)

20. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

И меня туда же.

21. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Надеялся увидеть под спойлером прон с ней.
    (

22. Lunaria

Lunaria Старожил

иди, вон, в раздел медиа...

23. Andarilz

Andarilz Новичок

Кто что максит? Как я понял, максится Е-шка почти всегда, но так лайн пушится. Если ку будет на кд в момент ганка- сами понимаете. Но и ку не оч удобно максить, если враг более- менее прячется. Как вариант, максить ку против милишников и е- против ренджей.
    И что по поводу затара против зедов, талонов первым итемом? Напрашивается Жоня, но так по мане просядешь 100%. Кто- то про архангел писал первым итемом против адшников, но капля- такой занерфленный итем, что угробит весь потенциал героя. Так только морелло остается, но надо ассасину не дать фрамить, иначе, опять же сами понимаете, что Зед с кинжалом сумрака (не помню его точное имя) сделает с люксой, у которой морелло и гайка.

24. Koringvias

Максится ешка и только ешка.

Насчет итемизации - толку сейчас о ней говорить, когда уже скоро все перевернут с ног на голову?

25. stunder

stunder Коренной житель

Хз, в последнее время вообще перестал брать какие-либо манареген айтемы на люксу, только дамаг, только хардкор. Нафига мне поукать противников (моя команда все-равно по классике не умеет в поук, а только брутальные файты 5 в 5, стенка на стенку), если я могу просто ваншотать их

26. Andarilz

Andarilz Новичок

Для ваншота есть персы получше. А так, если тима видит, что один файт слили, во второй без пока не полезут (в идеале сразу оценить поук- потенциал друг друга и прикинуть, что лучше). По крайней мере более- менее адекватные игроки, как мне кажется, должны так делать)
    Так это только через пару- тройку месяцев будет, времени еще полно.

27. Koringvias

Это в следующем патче уже будет.

28. Andarilz

Andarilz Новичок

А следующий патч будет изменениями середины лета, запланированными на... хм... Середину лета?)

29. stunder

stunder Коренной житель

Должны, но не делают :amumu:
    Приходится подстраиваться под них.
    Я мид не мейню, поэтому туго представляю персов, которые лучше ваншотают. Люкса. Контроль? Есть. Аое-дамаг? Есть. Ваншот-потенциал? Дофига. Можно сделать ваншот с расстояния в пол экрана? Можно. Поэтому Люкса на миду ванлав.

30. Andarilz

Andarilz Новичок

Есть целый класс ваншотеров, которые кроме мгновенно выщелкивания ничего и не умеют. А люксе надо ку попасть как минимум для успешного ваншота, а это уже не так уж и далеко. Можно просто ультануть, но для этого нужен контроль от союзников, которые, скорее всего, и без тебя врага завалят. Разные случаи бывают, но чаще так. Люкс все же поукер в первую очередь, так что потенциал гнобится, если сразу махаться.