Fighter/Воин Клуб любителей Фиоры

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Enix, 24 авг 2014.

1. Enix

Enix Старожил

Предисловие. Почитав и полазив по форуму обнаружил кучу клубов любителей того или иного чампа, но Фиорки не встретил. В связи с этим решил открыть новый клуб - Клуб любителей Фиоры с блек джеком и шлюхами.
    Почему именно она?
    1)Довольно редкий пик по сравнению со всякими Пантеонами, Ренгарами, Дариусами, Ренектонами.
    2) Имунитет к ЛЦСу - она не популярный попсовый чемпион и на ЛСЦ её по просту не берут -как следствие её Рито не трогают совсем.
    3) Чемпион легкий в управлении - отличный потенциал для сноубола, вариативность сборки, куча урона - и так ненавидимая раками ульта. НО есть и другая сторона монеты - зависит от фарма и(или) сноубола, уязвима к СС, нет четкого эскейпа.
    4) Не зависит прямо от рун на урон - ибо + 15 АД и + 4 АД с мастерис делают фарм в начале очень легким.
    5) Различные пути раскачки скилов - в зависимости от соперника - как пример ренектон R-> Q-> E -> W и все. У Фиоры же можно с легкостью идти через любой скилл более гибко подстроится под конкретного противника на линии.
    6) Ей можно гнобить Гнара и Тимо ^^

В данной мете я нашел для себя добротную комбинацию рун и предметов для неё.
    О рунах : Красные флат АД, Желтые армор, синие резист за уровень или сразу, квинты на лайфстил. С дораном в начале нолучается весьма не плохо ~94 АД и 6.5% вампиризма.
    Из придметов - само собой гидра - ну тут без коментариев ибо маст хэв. Далее обычно собираю бруталайзер, фейдж-> зил -> тринити -> LW -> кливер и 6й слот по настроению или ситуации. Ботинки по вкусу если сноубол пошел хороший, противник не представляет особой опасности то можно понаглеть и купить на КДР. если же не все так просто то таби или мерки )
    Надеюсь я не единственный поклонник Фиоры на этом форуме, хотелось бы почитать от других кто как её одевает, стиль игры или же сам могу подсказать по мере необходимости чего нибудь о ней.

2. Stopdps

Stopdps Опытный Пользователь

Не единственный, жёлтые беру на хп за лвл/армор если фулл ад опоненты,2 квинты на лайфстил одна ад,красные 5 ад 4пенетры,синие магрез. за лвл.R >Q>W>E ешку всегда последней качаю ,а Q и W по ситуации смотря против кого стою.

3. I Moron

I Moron Фаворит форума

>Фиора
    >высокий скил кап
    [​IMG][​IMG][​IMG]

SLT_Spirit, Little Asuka, GivnewK и 3 другим нравится это.
  4. Enix

Enix Старожил

хочешь сказать что у райза гарена и ли к примеру аньки он высокий? я так не думаю.
    у них сама механика не позволяет сделать многое. неё же на против.

5. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

максимум скилкапа - задоджить ультой скиллшоты и догонять врага на второй кушке
    ну и конечно позициорование, т.к. вата

6. Enix

Enix Старожил

чтож, признаю что написал про это не подумав. Думаю стоит убрать во избежание дальнейших срачиков и споров.

7. Rastadon

Rastadon Коренной житель

Купил где то полтора недели назад, первая игра сразу в ранкеде. И пента)))Но проиграл. Потом три игры выиграл, в двух меня затащили,в последний я уже был хорош.Пока 3-1 за ние=)
    На топ редко хожу,поэтому игр крайне мало)Но пента ест)))

8. ZiDaDoN

ZiDaDoN Старожил

ого, удивлен такой реакцией
    думал что будут доказывать с пеной у рта обратное
    а ты хорош

9. Minuano

Minuano Легендарная личность

У Аньки на МИДЕ высокий скиллкап не надо тут.

10. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

Оставлю и свой билд что-ли, квинты - ад, красные - 9 ад, синие - 6 флат кдр, 3 пер лвл, желтые - 9 брони. Итемы - гидра, брут(в будущем йому), лв, далее по ситуации 2 дэф итема либо ие+1 дэф итем, боты обычно покупаю кдр. Стараюсь закончить игру как можно раньше, ибо в лейте уже начинаются проблемы.

11. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

12. VaLveNyAA

VaLveNyAA Легендарная личность

кассадин тоже

люблю фиору

13. h4rdc0r3

h4rdc0r3 Опытный Пользователь

Я любитель фиоры, играю на ней с арм пеном в красных, ад квинты, синие 5 % кдра и мр, желтые - армор или фдат хп по ситуации.

14. eleganceoli

eleganceoli Старожил

квинты ад, красные ад\арм пен, желтые флат хп, синие мрез пер лвл\флат кдр

15. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Клуб анонимных любителей пороться в зад.
    fxd

Nemzs и QQmore нравится это.
  16. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

Скорее уж пороть в зад

17. Pro Tank11

Pro Tank11 Старожил

Использую фиору только как мид чампа или чтобы навешать ренж топерам. Руны красные - арм пен, квинты лайвстил, желтые армор, синие маг рез.

Raistlin нравится это.
  18. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Фиора они мид, онли макс Ку. Все или ничего.
    Другие варианты сейфовые, а следовательно гейские:mlphmm:

GivnewK нравится это.
  19. Trix

Trix Старожил

ситуативный чамп для унижения раков и вызова батхерта у буржуйской школоты
    но для адекватных игроков хотя бы от 3го золота и выше не вызывает вышеперечисленные симптомы так как количество популяции "Pagurus bernhardus" ( рак обынкновенный ) уменьшается

h4rdc0r3 нравится это.
  20. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Нет, не высокий. Но и не ниже, чем у Фиоры.

21. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Люблю фиору за простоту, ИМХО она наиболее приблизившийся к идеалу "Press R to win" чемпион в лиге.
    Воспринимается сейчас как эдакий эквивалент старого джакса - терпи-фарми, наказывай за косяки и сноуболься, либо терпи боль и унижение, а на 2-3+слотах удачно ультани и ггвп.

22. iFirelife

iFirelife Старожил

Так вот почему она входит в год тир и имеет один из наибольших винрейтов на даймонде...

23. QQmore

QQmore Старожил

Боже 10 изи 10 . Тральнул любителей недочампов. На хрена играть за фиору если есть бог солоку Талон

ED8290 нравится это.
  24. Dan1204

Dan1204 Старожил

Год тир бронзы? Она ок, только входит, максимум, в т3, потому что ее скиллы сами ее контрят - за время действия ульты она убивается об торнмейл танка в замесе.

25. iFirelife

iFirelife Старожил

26. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

27. нет, просто если сравнить сложность реализации фиоры с тем же Зедом.. а впрочем не сравнивай, не хочу ломать твою психику с:

28. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

У Гарена и Райза? Ниже. Примерно на уровне нуля.
    Ну все, секрет раскрыт, ждем появления тем в духе: "я решил лутануть фри эло на Фиоре, но вражеский танк собирает торнмейл и убивает меня в тимфайте, чоделатьпомогите"

29. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

А если собрать фиоре мечик у которого активка на пару секунд даёт стопроцентный крит шанс то она будет работать в ульте?

30. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Нет.