Клуб любителей Катарины :3

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Metalonot, 17 июн 2014.

1. Metalonot

Metalonot Старожил

Пока просто создано, по мере свободного времени буду добавлять контент.
    В этой теме обсуждение всего, что касается самой лучшей девушке на свете, а именно Катарины. Игроки, которые будут писать бессмысленные сообщение или разжигать холивар получат клинок в жопу и уничтожение их сообщений. Пока все, пошел искать картинки Каты ^^

История о дочери генерала
    Неутолимая жажда убийства сделала Катарину одним из лучших наемников Ноксуса и принесла ее семье славу и богатство. Эта страсть ведет Катарину на славные подвиги, но порой становится причиной печальных ошибок.

Катарина родилась в семье выдающегося ноксианского генерала, и с детства все дороги были открыты ей, но девочка выбрала путь меча. Отец оценил врожденный талант фехтования, которым была наделена его дочь, и стал ее первым наставником. После упорных тренировок под руководством лучших наемников Ноксуса Катарина потребовала испытать ее силы боевым заданием. Поручение было простым до обидного: первой ее жертвой должен быть стать демасийский офицер младшего чина. Девушка без труда пробралась во вражеский лагерь, где обнаружила, что туда прибыл генерал демасийских войск. Упустить возможность ликвидировать главу вражеской армии для Катарины означало пойти против своей натуры, и воительница, бесшумно обезвредив охрану, проникла в шатер генерала и перерезала ему горло. Довольная успехом, она скрылась в ночи. Восторг растаял на следующее же утро, когда младший офицер, до которого она так и не добралась, неожиданно встал во главе демасийского войска и напал на Ноксус. Не ожидавшие атаки ноксианцы сражались отчаянно и отбросили врага, но лишь ценой огромных потерь. Проклиная себя за свою ошибку, Катарина бросилась в стан демасийцев, чтобы выполнить первоначальную задачу. Она выследила свою цель и поняла, что убить офицера без лишнего шума теперь не получится: новоиспеченный командир находился под усиленной охраной. Тогда Катарина, больше не скрываясь, выхватила свои мечи и поклялась, что любой ценой убьет предводителя демасийцев. Подобно стальному вихрю, она ринулась в битву. С каждым погибшим от ее клинков воином Катарина становилась на шаг ближе к своей жертве. Последний взмах меча восстановил ее воинскую честь. Измученная и израненная, она едва сумела оторваться от преследователей. В Ноксус Катарина вернулась совсем другой. Шрам, который украсил ее лицо той ночью, стал вечным напоминанием о том, что чувства никогда не должны брать верх над воинским долгом.

''Никогда не сомневайтесь в моей лояльности. Вы даже не представляете, чего она мне стоит''.
    -- Катарина

Описание способностей

P/S На русском не нашел -_-

Гайды и вообще полезные ссылки для новичков:
    http://www.probuilds.net/champions/Katarina - Сборки про плееров.
    http://www.lolking.net/guides/112279 - годный гайд по кате если можете в английский.

Картинки:
    :tea:

Участники клуба:
    Metalonot - Основатель Чувак, забросивший клуб, нет ему прощенья!
    CocaineMother - Участник
    Atzua - Участник
    Dan1204 - Участник
    В клуб принимается любой желающий и ему дается ранг, который соответствует ему:
    1) Новичок - новоприбывший
    2) Участник - тут все понятно
    3) Ветеран - участник, который сделал что-то для клуба
    4) Проплеер - доказавший, что умеет играть на Кате на уровне д3+ Веста
    5) Аналитик - участник, доказавший, что умеет в аналитику и рассуждения. Чертов теорикрафтер короче.

Upd от 20.08.2014 - Я вспомнил про клуб! Увидев гневные сообщения срочно развожу кипишь и буду улучшать первый пост. Предлагайте, что добавить, что убрать, призываю помочь в написании аналитики и мини гайда!

Dan1204 и Arachnophobia нравится это.
  2. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ката стронг :eno:

3. MurdocUA

MurdocUA Коренной житель

За 4000+ игр за Кату, помимо вступления в клуб, плюшки полагаются ? :rolleyes:

4. Dan1204

Dan1204 Старожил

Меня в клуб пригласите, але, люблю Кату)

5. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

Клуб любителей кататся по клаве

А вообще я люблю играть на кате, только получается плохо из-за пинга.
    Одна из первых чампов которых я купил.

Ката может сделать пенту очень и очень быстро, при должном расфиде

6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Если ката не выигрывает линию, то роамит. И если взяла хоть пару килов начинается анал-карнавал. А самое поганое что стань-убивай кату на деле не всегда так просто получается.

damnedon нравится это.
  7. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Мой первый персонаж которого я дико задротил :nyan:

8. Dan1204

Dan1204 Старожил

• нарушение п. 2.2 правил форума
    Лол, вчера был нормалец, сделал 3 пенты за игру, все поразились 0.0

9. Metalonot

Metalonot Старожил

Лол, раз уж хоть кто-то заинтересовался, то буду апдейтить главный пост.
    А пруф будет то? ^_^
    Ок, сделано.

10. Dan1204

Dan1204 Старожил

Естессна заинтересовала, много кто любит Кату =3 А я не люблю Зигса, бомбочки по 1/4 хп с мизерным кд, от которых сложно увернуться, выбешивают(

11. gaLeoNnn

gaLeoNnn Опытный Пользователь

Самому тестить лень за ассисты вешка не обнуляется ? и как стоять против мальзахара?
    --- добавлено: 21 июн 2014 ---
    метку с q лучше сбивать автоатакой или вешкой? и перед ультой оябзательно заюзать q и ультит? или же можно просто прыгнут
    и насчет сборки все же профитней брать дфг первым айтемом? потом шляпку

12. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

ОбнулЯется, дфг треш, ку сбивай как угодно, не можешь повесить метку - не вешай, но лучше постараться. Ксс ферст айтем - малезорд мертв

13. Dan1204

Dan1204 Старожил

Я делаю ку->е->ц->р. Профит)

14. gaLeoNnn

n
    тоесть дфг не нужен?)))
    и еще стоит ли против синдры зигза брать дориан щит и 1 пот?

15. Dan1204

Dan1204 Старожил

Зигс, фу( Синдра, если пряморукая, тоже кошмар. Я беру ботинок и 4 хп пота почти всегда, норм заходит. Реанимируюсь на роаме.

16. gaLeoNnn

Видишь тяжело роамить когда зигз пушит тебя как последнюю собаку )))

17. Dan1204

Dan1204 Старожил

Ну это да, помогает лишь лесник. Надоедливая тварь, сжирает, сжирает, вынуждает бекаться.. Причем, вроде, много скиллшотов, а рук для него не надо, т.к. всем просто попадать, кроме ульты..

18. Metalonot

Metalonot Старожил

Нет смысла, все равно сустейн у ботинка + 4 пота будет выше, да и уворачиваться от скиллов легче будет. Против синдры хорошей не стоял, но против Зигги главное перетерпеть первые 7-8 лвлов, а дальше уже можно харассить-убивать. Сбить нашу ульту он может только Wшкой, но пока он ее кинет, пока активирует уже пройдет примерно 0.7 секунд нашей ульты, а этого должно хватить чтобы убить его/прогнать с лайна.
    З.Ы. Имхо, дфг не очень.
    Пишите свои сборки, будем выводить идеальный билд.
    Прост кто-то через дфг собирается, кто-то через маску, кто-то сразу рабадон

19. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Брейндед герой же. Не понимаю людей, которые за нее отыгрывают овер много игор.

Minuano и GivnewK нравится это.
  20. самая лучшая девушка - это ари или синдра, но никак не гавноката , имхо
    ну и ори ничего

21. Dan1204

Dan1204 Старожил

А Касси?(

22. Metalonot

Metalonot Старожил

Как может какая-то шлюшка быть лучше Каты? У тебя странные пристрастия.
    З.Ы. Ори ничего.

23. Dan1204

Dan1204 Старожил

Если все очень хорошо, то сразу рабадон. Через маску говнобилд, имхо. Банально урона с ней не хватает, чтобы убивать. Ката очень сильно скейлится от ап, чему ранний рабадон очень помогает.

24. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Так проржался почему-то с этого поста.
    Ну да,ну да.

25. кто шлюшка? твоя мамка шлюшка
    )))000)0

26. Metalonot

Metalonot Старожил

Мамку твою любил азаза :awesome:

27. никогда не играл за нее, но вообще все тру хард чампы мне нравятся, так что она просто не может быть говном, как ката или пант.
    сам концепт героя не по душе, но вообще норм

28. gaLeoNnn

если дфг не брать что первый айтемом сразу рабик рашить?))) маска никак не сидит?
    кстати если пртив тебя играет вв ? что делать не лезть в тимфат пока он не заюзает ульт??? тогда всю твою команду просто перебьют)))

29. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Ливать[item]Quicksilver Sash[/item][spell]Cleanse[/spell]
    Снимают ульту вв,если не ошибаюсь. Ну или не снимают,ульта вв же имеет эффект удержания. Короче - ливать.

30. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Дайте мне гайд, где рассказывается о макросах для катарины