Клуб любителей Киндред

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Quzko, 17 янв 2016.

1. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Добро пожаловать в клуб любителей Киндред!

Немного инфы:
    Киндред- это первый адк лесник. Тем не менее это не мешает им неплохо себя чувствовать и на боте.
    Киндред опустошают лагеря монстров и помечают вражеских чемпионов знаком смерти, становясь сильнее с каждым исполненным приговором. Но вестники смерти способны также отсрочить ее приход. Если жизнь союзников окажется под угрозой, Киндред могут наложить чары на то место, где они находятся, создав таким образом зону, внутри которой на протяжении нескольких драгоценных секунд смерть окажется бессильной.
    Список умений:
    Знак Киндред (пассивное умение):

Овечка помечает знаком смерти вражеского чемпиона в любой точке на карте. Через некоторое время знак активируется, и если Киндред убьют или помогут убить помеченного противника, то получат перманентное накапливаемое усиление автоатак. Также время от времени Волк испытывает голод и помечает знаком большого лесного монстра. Все чемпионы могут видеть приговоренные к смерти цели.

Танец стрел [Q]:
    Киндред делают рывок в выбранном направлении, а затем стреляют, поражая до трех врагов.

Волчье бешенство [W]:
    • Пассивно: во время движения Киндред накапливают заряды Энергии охотника. Когда накапливается максимальное количество зарядов, следующая автоатака Киндред наносит дополнительный урон и восстанавливает здоровье Киндред на ту же величину.
    • Активно: Волк временно расстается с Овечкой, создавая вокруг себя большое облако ярости, и начинает атаковать цель Овечки или ближайшего к нему врага. Находящаяся в зоне действия Волчьего бешенства Овечка может использовать Танец стрел намного чаще обычного.
    Всепоглощающий ужас [E]:
    Киндред замедляют свою цель. Если в течение короткого времени после этого им удается трижды успешно атаковать замедленного бойца, ему наносится значительный урон, зависящий от его максимального запаса здоровья.

Милость Овечки [R]:
    На определенное время Киндред создают вокруг себя или выбранного союзника особую область больших размеров. Здоровье всех бойцов, находящихся в зоне действия Милости Овечки, не может опуститься ниже критического уровня. Всем чемпионам, находящимся внутри области на момент окончания действия Милости Овечки, восстанавливается некоторое количество здоровья.
    Mark of the Kindred
    Both Lamb and Wolf mark targets to hunt. Lamb marks an enemy champion for death (this mark activates after an 8 second delay), while Wolf periodically selects a random monster within the enemy's jungle (excluding epic monsters). All champions can see targets that are marked.

At 6 stacks, Wolf will hunt The Rift Herald and Baron Nashor.

If Kindred kills a marked target or assists in their death, Lamb's basic attacks are permanently empowered to deal 1.25% of her target's current health as bonus physical damage, stacking with each mark consumed (capped at 75+10 per stack versus monsters).

Targets successfully hunted cannot be targeted again for 240 seconds. Lamb can also change her target after 90 seconds if the target hasn't died in that time.

Dance of Arrows
    Kindred dashes in a target direction before firing at up to three nearby enemies, dealing 60 / 90 / 120 / 150 / 180 (+0.2 per attack damage) physical damage to each of the targets she hits.

Casting Wolf's Frenzy or dashing inside of Wolf's territory will reduce the cooldown of Dance of Arrows to 2 seconds.

Wolf's Frenzy

Passive: Kindred builds stacks of Hunter's Vigor as they move around, up to 100. Once fully stacked, Kindred's next basic attack steals 40 (+3 x Kindred's level) health from her target.

Active: Wolf temporarily splits from Lamb and creates a large spirit zone around him for 8 seconds, attacking targets who are in the area automatically. Lamb can direct him to targets by attacking them. If Lamb leaves Wolf's territory he will cease attacking and join her. Wolf's attacks deal physical damage equal to 25 / 30 / 35 / 40 / 45 (+0.4 per attack damage) plus 40% of the damage dealt by Mark of the Kindred.

Mounting Dread

Lamb fires a carefully placed shot, slowing an enemy target by 70% for 1 second. If Lamb attacks the target two more times, her third attack instead directs Wolf to pounce on the enemy, dealing 80 / 110 / 140 / 170 / 200 (+0.2 per attack damage) (+5% of the target's maximum health) bonus physical damage.

Lamb's Respite

Lamb blesses the ground under a friendly champion for 4 seconds, creating an area in which no living things, ally or enemy, can die. Upon reaching 10% of their maximum health, units become immune to further damage or healing. When the blessing ends, all living things inside the area heal for 200 / 250 / 300.

Лор:
    ''Напомни-ка, маленькая Овечка, что здесь наше?''

''Все, милый волк''.

Киндред - это воплощение смерти, разделенное надвое; два духа-близнеца, которые никогда не расстаются. Стрелы Овечки быстро избавляют от тревог тех, кто смирился с судьбой. Волк же охотится на непокорных, которые пытаются убежать от неизбежного. Он прерывает их бег одним мощным ударом челюстей. Происхождение Киндред неясно, но каждый житель Рунтерры знает, что в конце концов должен будет выбрать лик своей смерти.

Киндред - это белые объятия пустоты и скрежет клыков во тьме. Пастушка и мясник, поэт и зверь, они - две души, сплетенные воедино. Пульс того, кто оказался на самом краю жизни, звучит громче любого охотничьего рога и призывает Киндред на охоту. Встаньте и поприветствуйте серебряный лук Овечки, и ее стрелы быстро подарят вам покой. Если вы ей откажете, Волк помчится за вами, и веселая погоня приведет к неизбежному финалу.

Киндред блуждают по Валорану с тех пор, как его жители познали смерть. Говорят, что, когда приходит конец, истинный демасиец поворачивается к Овечке и принимает стрелу, в то время как Волк охотится за новой жертвой на тенистых улицах Ноксуса. В заснеженном Фрельйорде, перед тем как отправиться в бой, некоторые отряды "целуют Волка", торжественно обещая преследовать врагов до конца и умыться в их крови. После каждого Страховина горожане Билджвотера собираются, чтобы отпраздновать возвращение живых и почтить память тех, кого забрали Овечка и Волк.

Отвергать Киндред - значит отвергать естественный порядок вещей. Единицам удалось ускользнуть от охотников. Однако бегство - еще не спасение, оно лишь на время откладывает встречу с кошмаром наяву. Киндред поджидают восставших из мертвых обитателей Сумрачных островов, поскольку знают, что в конце концов никто не избежит стрелы Овечки или клыков Волка.

Самое раннее изображение Вечных охотников - две древние, вырезанные неизвестным мастером маски, которые были обнаружены на давно позабытом кладбище. Но Овечка и Волк и по сей день вместе. Они навечно останутся Киндред.

Лес за деревьями
    Поле битвы перед ними напоминало стол с изысканными яствами. Такие вкусные жизни, столько из них можно завершить, за столькими можно поохотиться. Волк носился по снегу, а Овечка кружилась от лезвия меча к наконечнику копья, но кровавая бойня не оставляла пятен на ее белоснежной шерсти.

"Я чувствую их отвагу и боль, Волк. Многие с радостью встретят свой конец". Она подняла лук и сделала выстрел.

Солдат принял свою судьбу с последним неровным вздохом, когда его щит распался под ударом тяжелого топора, а сердце пронзила единственная белая стрела, отливающая неземным блеском.

"Смелость меня утомляет, - проворчал гигантский черный Волк, пробираясь по снегу. - Я голоден и хочу поохотиться".

"Терпение", - прошептала Овечка в его косматое ухо. Как только она договорила, плечи Волка напряглись, а тело припало к земле.

"Я чувствую страх", - сказал он, дрожа от возбуждения.

На другой стороне истоптанного снежного поля оруженосец - слишком юный для битвы, но с мечом в руке - увидел, что Киндред пометили всех в низине.

"Этот трус мой. Он нас видит, Овечка?"

"Да, но он должен выбрать: накормить тебя или подчиниться мне".

Бой развернулся в сторону оруженосца. Он вытаращился на храбрую и отчаянную толпу, несущуюся на него. Это был его последний рассвет. В этот миг юноша сделал свой выбор. Он не уйдет добровольно. Он будет бежать до последнего вздоха.

Волк щелкнул клыками и окунул морду в снег, как маленький щенок.

"Да, милый Волк, - голос Овечки походил на кристально чистый звон колокольчиков. - Начинай охоту."

Волк рванул через поле за юнцом. Его вой, подобно грому, разнесся по низине, а сам он тенью промчался по останкам недавно павших и их бесполезному, сломанному оружию.

Оруженосец повернулся и побежал в лес. Он летел со всех ног. Толстые мрачные стволы сливались в размытое пятно. Ледяной воздух обжигал его легкие. Он попытался отыскать взглядом преследователя, но увидел лишь темнеющие деревья. Тени сплотились вокруг него, и вдруг он понял, что спасения нет. То было черное тело Волка - повсюду. Охота подошла к концу. Волк вонзил острые клыки в шею оруженосца, вырывая трепещущую жизнь.

Волк наслаждался криками юноши и хрустом его костей. Овечку, которая стояла позади, забавляло такое развлечение. Волк повернулся и скорее прорычал, чем проговорил: "Правда, это музыка, Овечка?"

"Для тебя - да", - ответила она.

"Опять, - Волк облизнулся, проглотив последнюю каплю юношеской крови. - Я опять хочу охотиться, маленькая Овечка".

"Всегда будут другие, - прошептала она. - До тех пор, пока не останемся только мы".

"И тогда ты побежишь от меня?"

Овечка снова повернулась к битве. "Я никогда не побегу от тебя, милый Волк."

Образы:
    Основной:
    Дополнительный:

Kindred Teaser

Kindred Champion Spotlight

kindred_the_eternal_hunters_by_indecentfaith-d9f9d62.jpg
    Немного Фан-Артов:
    Так же можно посмотреть альбомчик по ссылке: https://imgur.com/a/Jo6qO
    Спасибо Gorghespeath

Подписи нашего клуба:
    Ko6qKlq_H2o.jpg

Последнее редактирование: 8 фев 2016
    Koringvias нравится это.
  2. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    лучше по центру сделать

и пикча основная обрезанная, странно смотрится :с

запишите меня :з буду наигрывать ее после закрытия сессии с:

3. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Ты уже во всех клубах записалась :braum:

4. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    нет!
    просто диана - одна из создателей этого клуба
    а поппи просто милашка :с

я же не записалась в клуб катарины и шиваны :wtfiddle:

5. Quzko

Картинка мерзкая,с англ надписью только в таком размере. Сделай мне норм шапку :3

6. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    могу с киндред в кастрюле борща :kappa:

Bluestari нравится это.
  7. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Сделай надписи "немного инфы" и "немного артов" одним цветом

8. Quzko

Это уже баянисто D:

9. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Записывайте, как не вступить в клуб, полный тянок.

10. Quzko

Вброшу ка и сюда.
    --- добавлено: 17 янв 2016 ---
    ну хз..насчет тянок крайне спорный вопрос

11. HeaVVy

HeaVVy Новичок

Первый купленный персонаж в игре,записывайте

12. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    у меня все шрифты какие-то даунские, бесит =_=
    надо новых накачать

[​IMG] [​IMG]

Prostatitus нравится это.
  13. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

Можешь добавить в шапку этот альбом, я решила сливать туда все хорошие арты с Киндред, просто потому что так будет удобнее, чем растягивать экраны бедных юзеров на лг
    https://imgur.com/a/Jo6qO

Bluestari нравится это.
  14. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria

15. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

Вторая лучше всего, кмк, лучше в шапку её поставить, чем скрин с ру-спотлайта

16. Quzko

Мне последняя нра :zedsuki:

17. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    аааайй это же для шапки было, а не в подпись
    подпись обрезается, ну

я завтра сделаю варианты подписи о:
    да, мне вторая тоже нравится больше всего :D

18. Lunaria

Lunaria Старожил

Siege и Adestria нравится это.
  19. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    я чот в голосиндру с морды волка

20. Daviar

Daviar *Придумайте название*

Но ведь первая лучше всего. текст нужен только чуть жирнее для читабельности, но не такие крайности, как с последней

клуб кузько лаверов :leona:

Koringvias и Natsuru-san нравится это.
  21. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    хм?

22. Lunaria

Lunaria Старожил

Обводку чёрным или белым цветом в 2-3 пикселя толщиной, а также межстрочный интервал увеличить. И убрать внешнее свечение, оно только смазывает текст

23. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Тебе придется снова импрувить подпись.

24. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    но зачем черная или белая обводка для прозрачного текста?

25. Daviar

Daviar *Придумайте название*

А получится больше расстояния между между строками, хотя бы совсем чуть-чуть, что бы они не слипнувшимися были. и что бы "киндред" не залазило на волосы?

26. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    попробовала, говно выходит

27. Quzko

Дак подпись кликабельна. По крайней мере у меня D: Энивей пока готовы нет,пусть эта висит

28. Lunaria

Lunaria Старожил

чтобы буквы выделялись, а свечение только их смазывает, ощущение что ни друг на друга заезжают

29. Adestria

Adestria Фаворит форума

euw Adestria
    ща о:

30. Quzko

Короч я поняла,что не умею в форматирование. Опять все съехало.. щас буду ковырять