Клуб любителей Rengar`а <3

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем mikser, 26 апр 2013.

1. mikser

mikser Опытный Пользователь

Rengar,the pridestalker
    Ренгар сразу мне приглянулся, а приглянулся он мне не только своей механикой, но ещё и лором. Играю им с самого выхода ( с ПБЕ) и до сих пор не разочаровался в нём и вот не надоедает мне этот кошак, с каждым убийством хочется ещё и ещё поиграть им.(С)mikser.

1.История Ренгара.

В логове охотника за трофеями Ренгара все стены сверху донизу увешаны головами, рогами, когтями и клыками самых жутких и опасных созданий, обитающих в Валоране. Велика и обширна его коллекция, но ее владелец не выглядит довольным. Он ждет свою главную добычу – того зверя, что оказался ему не по зубам. Он продолжает охотиться, но жизнь его теперь подчинена высшей цели.

Ренгар не помнит своих родителей, отца ему заменил человек, известный своими охотничьими подвигами на всю округу. Он сумел зажечь в приемыше страсть к охоте, которая удачно сочеталась с врожденным талантом и звериным чутьем Ренгара. Детеныш старательно запоминал все, чему учил его отчим. Еще до того, как отросла его грива, он покинул дом своего наставника, застолбил для себя обширную территорию и приступил к самостоятельной жизни.

На окраине своих владений Ренгар выставил черепа поверженных зверей, чтобы враги обходили его дом стороной. Он надеялся, что неоспоримая власть в этих краях удовлетворит его честолюбие, но спокойная жизнь поселила в его сердце меланхолию. Добыча, которая водилась в пределах его владений, не раззадоривала его охотничьего духа – она была слишком легкой, а зверя, способного побороться с Ренгаром за свою жизнь, любителю трофеев не встречалось уже давно. Он затосковал, уверенный, что волнующее переживание настоящей охоты навсегда осталось для него в прошлом. Когда хандра Ренгара достигла предела, он, наконец, встретил свое чудовище. Это было кошмарное создание явно нездешней природы. Его огромные когти напоминали серпы, оно пожирало все живое, что попадалось на его пути. В предвкушении славной битвы Ренгар поторопился устроить засаду.
    Противник превосходил всех, что были у Ренгара прежде. Охотник и хищник сцепились в яростной схватке, в которой не было победителей, так как оба получили страшные раны, но не было и проигравших, потому что обоим удалось выжить. Собиратель трофеев потерял глаз, но особенно пострадало его болезненное самолюбие. Никогда еще он не отступал перед собственной добычей, но в этот раз выбора у него не было. Несколько следующих дней он провел между жизнью и смертью, но даже страх гибели не мог омрачить его радость: началась настоящая охота! Раз уж настолько могучие создания существуют в Валоране, он просто обязан выследить их и украсить устрашающими головами стены своей пещеры. Но убийство своего недавнего противника Ренгар предвкушает больше всего: голове искалечившего его монстра уготовано центральное место в коллекции трофеев.

'Охотясь на слабых, ты выживаешь. Охотясь на сильных – живешь'.
    Ренгар

2. Видео-обзор.

3. Картинки с Ренгаром.

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

4. Вечное противостояние.

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

5. Квест "The Hunt Is On !"

Условия квеста:
    1) Казикс и Ренгар должны быть в разных командах и иметь 16 лвл.
    2) Казикс должен получить 3 мутации.
    3) Ренгар должен собрать 12 зубов на своём уникальном итеме (об итеме ниже)
    Квест считается выполненным когда один охотник получает килл или ассист за второго.
    При этом Ренгар получает голову Казикса, как трофей, а Казикс в случае победы получит четвёртую мутацию.

6. Уникальный айтем на Ренгара - Bonetooth Necklace.

Стоимость - 0 золотых
    Статы:
    1)Флэт ад +5.
    2)Уникальная пассивная часть - за каждый уровень даётся +2 к ад.
    3)Уникальная пассивная часть - Даёт 1 трофей за каждое убийство или ассист за каждого убитого врага,теряется столько же при смерти.
    3 трофея: +10 армор пенетры и +5% кдр`а.
    6 трофеев: +25 к скорости передвижения.
    9 трофеев: +150 к дальности прыжка.
    14 трофеев: Увеличивает длительность ульты на 3 секунды, так же при следующем использовании спела из ультимейта принесёт вам +1 Ferocity.

7. В общем и целом.
    Эта тема создана для обсуждения билдов,тактик,скинов,скиллов и т.д...
    Можете оставлять свои комментарии, скриншоты после игр и остальное.

Amarok_UA, Karanok, koshac и 6 другим нравится это.
  2. Karanok

Karanok Старожил

Таби(или в зависимости от врагов боты на Мрез) + Гостблейд + Тринити + ИЕ + БТ + Уникальный предмет = АД прокастер, который бежит в невидимости под ускорением в 50%, имеет 190% бафф на Ас, 50% шанс на крит под 1200 ( без учета его Q).

3. I Moron

I Moron Фаворит форума

ие+дивайн, больше итемы не нужны

YouAreWelcome и Aluriorr нравится это.
  4. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Я люблю Кошака. Особенно с горчицей. Бывает придешь на красный, смотришь так на него, с аппетитом.... Думаешь, с какой бы приправой его съесть... Потом ЦАП! Тут главное быстро поперчить и на костер, ибо вырываться будет, пусть и безуспешно конечно. Но нам ведь важен результат а не процесс верно? А результатом должна стать прекрасная, нежная запечная Кошатенка, посему мешкать не стоит. Действуем быстро, напористо, но осторожно, дабы не испортить продукт.

P,S, так же рекомендую попробовать Кошака в майонезно-чесночном соусе и в бутылке.

Danil464, YouAreWelcome, Mad88 и 2 другим нравится это.
  5. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Rengar на алмазе.

Последняя игра клиент закрылся(я думаю это к лучшему я там флеймил Чо джангла, который на ганках умирал и на блитза который итем для вардов купил для понта(так им не разу и не воспользовался). Как итог луз.
    --- добавлено: 26 апр 2013 ---
    Для нормалов и бронзы-платины самое то. :D

6. Pops

Pops SadPops

как вам санфаер и актуальность трофея?

7. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

В любом случае, Сивир лучше.
    Но увы, Ренгар без труда убивает ее, если никто не задефает.

8. Pops

Pops SadPops

так же если джангл лизард либо все же фонарь?

9. mikser

Ага
    Ты что несёшь, наркоман !?
    Ты всегда после брутика в танка собираешься ?

10. Pops

Pops SadPops

плюсы ренгара,отхил свободный на лайне да и в джангле,без маны,ульта просвечивает инвиз,фокусить легко нужную цель
    минусы он в начале игры слаб,кд на ульт высокие,трофей понерфили так что иногда это полный фейл купить его и из него танчик все же слабый
    ах да еще пасивка классная

11. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

КАРОЧИ САБИРАИШСЯ Ф ФУЛЛ АД И НАГИБАЕШЬ ВИЧЕРА.
    Безымянный.png

ZiDaDoN, Lokorit и Fenzin нравится это.
  12. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Нет. Если счет 10-0-3 и есть танки типа Зака, то тогда идет брут+бт+пояс+боты потом диван и деф.

13. Karanok

Karanok Старожил

ие+дивайн, больше итемы не нужны
    дивайн по моему не особо нужен тк он не дает ему НИЧЕГО во время КД >> он становится бесполезным. Кроме того, вещи дающие АС на Ренгаре сидит только в танко-сборке, но то же БОТРК будет тогда полезнее.

Также, три 100%-х критических удара не шибко полезны т.к. под ускорением в 200% (100% от дивайна, + 100% от Q под феросити) ты так быстро нанесешь те три удара, что не успеешь даже активировать второй раз Q.

14. I Moron

I Moron Фаворит форума

Включаешь дивайн, даешь 2 кухи с ульты, делаешь -керри, все

15. Милл

Милл Старожил

16. Pops

Pops SadPops

просто есть резон собрать даже если не ие но дивайн с кушкой успешно

17. Pops

Pops SadPops

я вообще беру санфаер дабы посильнее сделать в ирли,бруталайзер\кливер или бт совместно с оменом\хексдринк ваще ок

18. mikser

Я беру санфаер только против очень сильных брузеров.

19. Pops

Pops SadPops

последнее время беру его почти всегда,собрать на него легко и он дает возможность порешать до лейта,где лейт будет изи,по тому что вы уже нагибаете

20. Serjilio

Serjilio Старожил

Skillbuild (приоритет):
    - E (увеличивается константный урон + уменьшается кд. = харасс);
    - Q (доп. урон с руки + ат. спид, качается вторым из-за того, что я - Ренгар танк, а не АД'шер);
    - W (баф. на броню/резист в размере ~40 ед. конечно круто, но я юзаю W по-началу в качестве хилки).

Itembuild:
    - Тапки на маг. резист (ради тенеси);
    - предметы на кд.;
    - Омен/ГА/вармог.

Поведение:
    Пассивно стою на линии вплоть до 4 лвл. - далее дикий харрас. Трудно стоять с противниками, у которых жесткий сустейн, но... у нас тоже жесткий сустейн, поэтому жду джангла и тупо хилюсь при помощи W, параллельно фармлясь.
    Все более чем кулл. Урон в конце игры впаивается на уровне... при том, что мы жесткий танк с отхилом, рутом и инвизом + разведка каждые ~45 сек (при кдр).

P.S.
    Rengar мой мэйн.)

21. Rei

Rei Фаворит форума

ренгар был ОП...помним скорбим...RIP Rengar

SatanLovesUsAll и Aluriorr нравится это.
  22. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Ренгар берет ЛВ и уже тогда он ваншотает даже танков.

23. WitcherSanek

Что курил?
    Приду домой,включу теорикрафтинг,и кто-то засасает.

Raywen, Aluriorr, ea0o и ещё 1-му нравится это.
  24. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

25. WitcherSanek

Го в доминионе проверим.Если акали с санфаером и рандуином и рилаем не умрет за 3- секунды,то ты
    НУБ И ОПОЗОРИЛСЯ

26. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

Мне влом. Я тебе ссылку дал на билд можешь тупо посчитать.

P.S. Не ваншотнет он только такой билд

27. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Он уже давно не ваншотает даже с таким билдом,масимум бурстанет на 50%.

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ЧСВ АХАХАХ ПРЕКРАТИ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ

boost3rz и Troll_Jesus нравится это.
  29. tiberium

tiberium Старожил

Сдерживай в себе порочный порыв гордости, ибо сведёт тебя он в пучину страданий и распухания гипотоламуса-неадекватности.

30. LuckyHawk

LuckyHawk Старожил

У меня галлюцинации значит.
    Патч где Wешка Ренгара была не тронута (хил %)

Kucjlopod нравится это.