Клуб любителей Сиона, восставшего джаггернаута

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем ChrisMansanta, 20 май 2015.

1. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

Собственно не нашел такого клуба.
    Делимся своими играми на Сионе, кидаем арты (которых кстати мало:rr5:) и обсуждаем все аспекты этого великолепного чемпиона.
    --- добавлено: 20 май 2015 ---
    Начну я.
    Варю ему всегда бруталайзер и пофиг что теперь из него ничего нормального собрать нельзя.
    Дает неплохой бурст урона в мидгейме, а в лейте меняем на БК.

brober нравится это.
  2. momus

momus *Придумайте название*

Дурак :kappa:

cfg и BoodyValentin нравится это.
  3. ChrisMansanta

Сам такой :kappa:

4. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

я бы не вдул

5. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

С чего бы это :kappa:

Dzanmato и Minuano нравится это.
  6. brober

brober Старожил

после длительного перерыва в полгода
    решил поиграть Сионом на топе. и
    опозорился на лайне против Нуну.
    снежки больно бьют, мана не
    заканчивается, против моего е-ку
    отжирается крипом, от вшки тупо
    убегает ногами.
    что может противопоставить Сион
    всяким жестким сустейнерам?

7. Volv0x

Volv0x Новичок

Просто идти сразу в бой, когда он кидает снежок? и не давать подойти к крипам?

8. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Ну, не знаю. Сиона гнобят многие герои, не только Нуну. Чогат, Джейси, любой рейнж-керри. Ситуативный пик на мой взгляд.

9. ChrisMansanta

В такой ситуации надо брать фласку.
    И готовится к скучной линии.
    Ибо он тебя не убьет и ты его тоже.
    Опять же это при равном скиле, нуну так же как и всех можно ловить на ошибках
    Ну он же тир 1 топер =(

10. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Пока не будет этого скина с протезом в виде саркофага, и сион при беке не будет заходить в саркофаг и закрываться в нем в себе, мейнить его нету смысла.

Последнее редактирование: 20 май 2015
  11. ChrisMansanta

А потом когда он выйдет пойдешь им играть, насосешь и скажешь -"чет не мой герой" и на этом все и закончится. :trollface:

12. TStein

TStein Легендарная личность

Сион неочень :kappa:

cfg нравится это.
  13. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну разве сион может насосать? Он либо доминирует, либо идет на ровне, сравнивая счет пассивкой :kappa:

14. ChrisMansanta

Ну разве джакс может насосать? Он либо доминирует, либо доминирует :kappa:

BoodyValentin и Minuano нравится это.
  15. Minuano

Minuano Легендарная личность

Интересно как? Без атакспида и под слов, когда он с соответствующими баффами? А ещё кд шарика не очень большой. И навряд ли он вообще пойдёт в бой, тупо убедил. С какими-то тупыми Нуну ты играл.
    Джакс не ОР, понерфите АДК..... Ой, о чем это я? Мне кажись ритуал изгнания Хэлла из себя надо проводить :kappa:

Koringvias, brober и ChrisMansanta нравится это.
  16. Jay zed

euw EbayEbola
    Ну в таких случаях надо звать мистера кроко, который либо доминирует, либо аутплеит :awesome:

17. Jay zed

euw EbayEbola
    В этом весь лолгейм, говоришь что сион не сейфовый без флеша, всем лолгеймом доказывают что сион боженька сейфовости и ему не нужен флеш, говоришь что сион боженька сейфовости, тебе доказывают что его гнобит чуть ли не сорина :awesome:

Maffie нравится это.
  18. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Просто те, кто с тобой согласны, молчат. Те кто не согласны - наоборот. По обе стороны фронта есть люди, кто прав решать тебе)

Jay zed нравится это.
  19. ChrisMansanta

Все просто.
    Неудачники рыдают о том что сион бог сейфовости и вообще он всех стомпит на топе, ибо играть не умеют.
    Нормальные игроки знают как все обстоит на самом деле.

20. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Потому что это НУНУ мать его!!!

21. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Хоть он 1 из моих мейнов и я его обожаю,вынужден признать что последние нерфы сильно ударили по нему(на самом деле особенно переделка кливера).
    Энивей как-бы тир 1 топер,просто это был нерф по моей размаксовке/билду,видимо неспециальный офк.
    Против нуну как-бы в ирил не отстать а потом нуну нихрена с твоим вейвклиром сделат ьне сможет,ему нечем пушить/отпушивать кроме ульты,просто фласка->капюшон за 1200 и приходишь чистишь вейвы = вин.А против рейнджей не так сложно стоят ьесли что,можно вообще замаксить Е и нормально будет.

22. brober

brober Старожил

собственно я играю только через макс Е (щит быстро сбривают в начале игры, кушкой почти не пользуюсь). а урон с ешки это существо игнорит миньонами. в ответ на плащ Нуну мне ответил маской на пенетру. что Сиону лучше на магрез собирать кроме ботинка и плаща?

23. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

Просто если видишь Нуну во вражеской тиме, ливаи из лобби.

ea0o нравится это.
  24. ChrisMansanta

Плохая идея. Кушка дамажит очень хорошо. Сложно попасть? Сначала замедли ешкой, а потом заряжай кушку.
    Макс ешки требует больших маназатрат, в то время как кушка всегда стоит 45 маны

Kettary Hunter нравится это.
  25. TL Xajjichiques

TL Xajjichiques Фаворит форума

Ну против нуну я бы максил Ку из-за соображений вейвклира,просто плащ за 1200 и мерки если все хреново,но такого быть не должно,просто идешь стоишь осторожно и не торгуешь если сомневаешься лвла до 5 или первого бая,после этого Кушками пушишь его под тавер и как-бы все время там держишь,вот и все.

26. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

35-55 - невероятные маназатраты, ага. Цимус в том, что Е не сильно легче попадать, вейвклир хуже, кулдаун дольше а дамага меньше, даже если на 1 сек зарядка. Т.е. во всём хуже.
    Единственная проблема Сиона на данный момент - его щит в ирли гейме. По сути это единственный спелл, которым не нужно попадать, если раньше можно было промазать и Q и E, взорвать щит и всё равно нанести приличный дамаг, то сейчас его сбивают плевком, а значит урон в трейде меньше и очень зависим от попадания Q.

27. brober

brober Старожил

Санфаер - стоит ли его рашить против ад-лайна? или ФХ все же лучше?

28. ChrisMansanta

Прилично учитывая что ты ей плеваться будешь часто.

Обычно тарил санфаер против ирелии на лайне.
    А так мне лично санфаер не понравился.
    Плюс это портит мой кдр билд

29. Маленькое Поне

Маленькое Поне Старожил

ФХ.
    Нет, 100 - вот это приличный манакост. Подобный же манакост не влияет на то, стоит ли максить скилл или нет. Поскольку одной фласки будет достаточно, чтобы решить с ним проблемы. Вообще, на герое, одним из топ предметов которого является ФХ, говорить о важности манакостов - бессмысленное занятие.

30. brober

brober Старожил

сейчас же для макса кдра хватит ФХ и Кливера. а санфаер мне нравится за дамаг после смерти + кто-то из топ-игроков сказал про санфаер: сион стакает хп -> дольше живет -> больше жжет санфаер в итоге