Клуб любителей Сивир <3

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Agrailag, 13 апр 2013.

1. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

В общем,как понятно из названия темы-тут будет темка для сивиродрочейпочитателей.
    Основная цель клуба-обсуждение чемпиона,арты с ним,меринье писькойранкед статой и тд,в общем все как-то связанное с Сивир.Решение о создании появилось после того,как 4 сивиродроча начали диспут о аа vs прокаст Сивир,а у некоторых еще и стата была 100%.

1.Правила клуба:

1. Любить и жаловать сивир,иметь норм стату
    2. Кто не имеет PAX cкин-лалка до его появления:awesome:

2.Немного о себе и мнение о сивир

Я одно время не любил Сивир,считал ее слабым адк и тд.Решил под конец 2 сезона пикнуть ее в ранкеде,дабы поднять эло,почитав про оп связку Тарик+Сивир.Поиграл-поиграл и...поднял.Я реально нашел персонажа,которым смог тащить,и он мне понравился,не смотря на мое старое предвзятое отношение к ней.

В этом сезоне имел 100% винрейт в 4 играх,5 слил.Но кда все равно высокий
    сивирушка.png
    Я считаю,что Сивир больше АА,нежели прокастер,как считают некоторые другие члены нашего клуба.По мне Сивир-недооцененный адк в нынешнем сезоне,погубленный метой и гапклоуз персонажами.Но несмотря на это,я ее люблю и играю ей

3.Список участников клуба

• Agrailag-глава и один из основателей клуба.
      • Greenteyn-заместитель и один из основателей клуба,ответственный за картинки в теме(хотя не только он)
      • momus-член клуба и один из основателей,суровый прокастер,и вообще машина смерти.Главный прокастовый сивир нашего общества.
      • Krenhal-член клуба,начинающий сивиролюб,как и я тащит игры пакс скином.
      • ListenMyMP3-основатель клуба,основатель френд клуба любителей Ривен:wub:
      • rJIaMypHa9|-член клуба,увы забанена =(
      • Lem0nParty-член клуба,скрытный,молчащий.
      • NoobeBastardo-основатель клуба,главный пумба нашего тесного сообщества.Очередной прокастер,как я помню.
      • Barberedy-член клуба,главный поняш в клубе
      • m a-член клуба,косплейщица бандит сивирки:wub:
      • Privid-член клуба,брутальный бандитосивир(лалка кароч:awesome: )
      • LexDragon-член клуба,второй поняш в нашем обществе
      • Kucjlopod-член клуба,почетный представитель клуба,носящий зеленый ник:awesome:
      • Вуки-член клуба,саппорт который играет сивир-_-
      • firelord777-член клуба,самый сильный сивир среди нас,даймонд 1 с играми лишь на сивир.снова в строю
      • Timmy Kardigan-член клуба,начинающий и подающий надежды сивиролюб
      • Nobia-член клуба(странно звучит в отношении девушки),милая тня в нашем клубе
    Зы.Тк клуб все растет,о всех участниках,желающих попасть в главный пост-в лс напишите
    4.История Сивир
    sivir.png

5.Skins & Trivia

· Дизайном Sivir занимались Ezreal и Guinsoo.

· В оригинальном трейлере для League of Legends волосы Sivir были розово-красными(это глупость, достаточно посмотреть видео, чтобы понять, что волосы кажутся красными на фоне заката; о реальном цвете трудно судить).
    · Идея оружия для Sivir пришла к разработчикам из Индии, где воины-Rajput(Раджпуты) вооружались chakram'ом - метательным диском с заточенным иззубренным краям.
    · По своему размеру и технике броска чакрамы напоминали обыкновенные фрисби.
    · При должном умении, чакрамом можно было обезглавить жертву. При попадании в прочную броню или щиты, это необычное оружие отскакивало в стороны и поражало других врагов.
    · Sivir была первым чемпионом имеющим рейтинг способностей 10.
    · До того, как ее пассивка была изменена, наивысшее значение уклонения(dodge) в игре могла набрать именно Sivir с максимальным уровнем пассивки(25% во время движения), 9 т3 рун на dodge и 3 квинты на dodge (11.25%) + нинзя таби(6 источников 12% каждый). Это позволяло ей набрать около 31 ед. доджа(70% шанс увернуться от атак). Так было до тех пор, пока додж не убрали из игры.
    · Классический(оригинальный) скин дважды подвергался значительным изменениям.
    · Warrior Princess Sivir - отсылка к Зене, королеве воинов. Обе девы-воительницы пользовались метательным оружием, копирующим стиль чакрама, а также имели значительное внешнее сходство.
    · Spectacular Sivir - отсылка к героине комиксов Чудо-женщине(Wonder Woman).
    · За образец оружия BanditSivir взято лезвие из фильма 80-х Krull
    · Huntress Sivir - один из нескольких скинов, доступных только в составе эксклюзивного комплекта чемпионов наряду с Goth Annie и Silver Kayle.
    · PAX Sivir - отсылка к знаменитой на западе франшизе Трон, в которой виртуальные воины бились на арене подобно гладиаторам.
    Спасибо за перевод momus-y

6.Champion Spotlight

7.Skins Spotlight
    8.Мое творчество на тему Сивир

Нордик Сивир
    Механик Сивир

9.пикчи с Сивир(не PAX)

10.PAX пикчи

11.Косплей
    [​IMG][​IMG]
    12.Клубные подписи

Юзербары от Closetoreal-а
    [​IMG][​IMG]
    13.Наш союзный клуб-Культ почитания Riven,девушки-зайки:hugs:
    Клуб любителей Ahri:hugs:
    В общем велком в наши ряды:hugs:
    Зы.Весь оффтоп будет удаляться.

Nobia, Timmy Kardigan, Kucjlopod и 12 другим нравится это.
  2. Pietorro

Pietorro Старожил

Чемпион очень сильно понравился видом и механикой, но ее скиллы не впечатлили, кроме Q. Моментально тратится мана(особенно, когда я в состоянии истерии бегу от врага, имея не больше 100 хп :D). Даже не знаю, чего еще сказать... Она слишком простая, не уникальная, может, поэтому она непопулярна...
    P.S.: Купил, поиграл пару раз против ботов, против игроков не полез, а теперь она пылится в коллекции чемпионов... Надо бы сегодня разок попробовать против игроков сыграть)

Maximumarchway нравится это.
  3. Greenteyn

Greenteyn Коренной житель

Врываюсь, как меня и попросили:D
    Наш клуб был придуман и основан в теме, в которой зашло обсуждение Сивир автоатакер vs Сивир прокастер и в ней выяснилось, что у целой кучи народа (3 человека) 100% винрейт на няше. Так появился клуб 100% Сивир, но вскоре он был переименован, дабы избежать неприятных ситуаций, как в случае с Agrailag.

Agrailag нравится это.
  4. Pietorro

Pietorro Старожил

Я за все ~400 игр увидел лишь раз, когда Сивир тащила игру... Но мне кажется, что постаралась не только она...
    И да, по-моему ей больше идет использование умений, чем автоатака)))

5. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Сивир как Дрейвен - хороша на линии, а вот в тимфайтах начинаются проблемы: бумеранг уже не такой торт, рикошет дамажит не много, щит сбивается всякими крутилками трынды, а анимация аа далеко не идеальная.
    Запилите кто-нибудь клуб любителей мальзахара.

Jesus Saint и Pietorro нравится это.
  6. Agrailag

Помню на заре игры в лол,сивир была моим 4 или 5 персонажем после аши,морганы,люксы и кого-то еще(или никого-то,и как раз 4-ым).Так я ей собирал каплю и улучшал в мураману(или что там было то),дабы спамить чаще.Мой друг,с которым играли,дико меня ругал,считая это бесполезным.
    Сейчас я не играю через каплю,но надо будет потестить,все же как прокастеру ей,мне кажеться,подошла бы мурамана.

7. Alicevi

Alicevi Коренной житель

Мурамана же действует только на сингл-таргет спеллы, нет?

8. Agrailag

мой рисунок сивир,правда рисовал для Сейрона,но тут он быть обязан

Seiron, Nialas и Sallieri нравится это.
  9. Greenteyn

Ну, у меня, к сожалению стата не самая тащибельная (килов явно меньше, чем ассистов, но это уже больше от моего дуо саппорта, чем от меня зависит)
    И да, я тоже считаю, что Сивир прокастер. Но думаю, что об этом спорить можно вечно:D

10. Agrailag

хз.Но я к тому,что маны больше+ад от маны,что не лишне.По мне ее щит-палка о двух концах.Не всегда его включение помогает в тф(бывает включишь,а леона не делает прыжок и тд).Зато сколько боли он приносит эзреалю и кейтилин.
    Кстате дрейвен помню говорили дико контрит сивир,но я что-то не заметил этого.

11. Greenteyn

Ну, как минимум W сингл таргет. Да и мурамана теперь совсем небесполезна. Например, когда играю за ад ЛБ, я всегда собираю ей мураману, т.к. быстро настакивает и позволяет спамить скилами.

12. Alicevi

Alicevi Коренной житель

sivirs2sm.jpg
    Стата 2 сезона на смурфе.

13. Pietorro

Pietorro Старожил

Гениально! Я забыл добавить, что Сивир максимально раскрывается в 1х1, 2х2.

14. Greenteyn

По моим наблюдениям, Сивир лучше не брать против Дрейвена. Вот если бы щит блочил его Q, то было бы здорово.
    --- добавлено: 13 апр 2013 ---
    Кстати, в моем случае, Сивир была самым первым героем, которого я купил. Поиграв на фривике я увидел как она нагибает ботов и сразу же купил.

15. Agrailag

Но сколько радости от щита,когда он спасает от ульты кейт/картуса.Граб блица из той же оперы.

16. Greenteyn

Всегда беру Сивир против Кейтлин. На моем сильвере-голде никто из Кейтлин не догадываются, что спамить ловушками и скилами против Сивир опасно для жизни.
    Кстати, третий участник клуба ListenMyMP3, а вот четвертого найти не смог, т.к. тему с нашим срачем удалили, но как только его увижу на форме, так сразу напишу.

17. Krenhal

Krenhal Старожил

Сивир была моим первым персонажем в Лиге.
    Ток ей играл и радовало меня тогда прокачать рикошет(когда его еще включать можно было и без остановки рикошетить)и просто вырезать все и вся.
    Так стало обидно что теперь у него кд появилось(
    Меня один раз читером назвали...(заблочил щитом q Ий) вся команда (вражеская) вопила что бы зарепортили....

Kucjlopod, Seiron, Nialas и 3 другим нравится это.
  18. tiger545

tiger545 Старожил

Подскажите когда ей нужно, а когда нет собирать статик шив.

19. Agrailag

комикс отличный:wub:
    по моим скромным наблюдением-никогда.У нее и так сильный отпуш с комбо Q+W

20. Greenteyn

Ну да. Сивир до реворка была просто монстром.

^Спотлай старой Сивир, в котором Фрик авторитетно обещает tons of damage

Agrailag нравится это.
  21. Nervious

Nervious Коренной житель

никогда, зарашить бт и сносить пол хп кушкой попрактичнее будет.

Agrailag нравится это.
  22. Pietorro

Pietorro Старожил

Только что совершенно случайно сделал пенту на ботах, уничтожив Q+W :3

23. Greenteyn

Думаю, что задача статика скорее в том, чтобы облегчить пуш , с который у Сивир проблем никаких нету.

24. Agrailag

^this.

25. Nervious

Nervious Коренной житель

а сосбно смысл в статике если ты с бт будеш так же облегчать себе пуш скилами и при этом не хило дамажить в ульте.

26. Agrailag

Играл на днях гейм,ез бедняга под башней получал с кушки на четверть хп плюхи,а в ответ я просто ловил его скиллшоты в щит/доджил.В итоге затауэрдайвили,ез с своим корявым сапортом померли.

27. tiger545

tiger545 Старожил

Ок, спасибо за ответы, буду всегда брать фантом дансер

28. Pietorro

Pietorro Старожил

Кто как справляется с нехваткой маны?

29. Nervious

Nervious Коренной житель

fxd

30. Greenteyn

Ну да. Поэтому статик на Сивир не очень сидит.