Support/Поддержка Клуб любителей Сораки

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Duosora, 24 июл 2015.

1. Юиния

Юиния Фаворит форума

Пикнули против меня картуса. Я усмехнувшись подумал: "а вот на лоу ило сразу же попросили пикнуть Раку против него". Через пару секунд в чате просят пикнуть Сораку... Не, ну мне не сожно, тем более, что в этом сезоне сундук на ней еще не успел взять, всё равно надо будет на ней играть.

Первая ульта от картуса в игре > моя ульта в ответ > никто не умер > в моем чате радостные возгласы о том, как Сорака контрит картуса и о том, что мы их выигрывает по пику. Господи, пусть я проскачу это эло побыстрее :amumu:

2. sonlix

sonlix Старожил

Хреново съехал с темы.

Но ты все же поясни вот этот момент.
    Агась, а лесник 10/0/13 как бы не при делах.

Твой нап керрит бот, бот керрит команду(в том числе и тебя). Причино следственную связь улавливаешь?

Почему не сможет? Алло, саппорт это член команды который так же вносит импакт в игру. В голду забустили, а мышление осталось бронзосильверное.
    Ты встаешь в очередь с человеком который с высокой вероятностью выиграет ботлейн и не считаешь это бустом?:Draven:

Действительно, тут ты оказался прав.
    Проверил, опыт идет когда ты не получил ассист но оказался в радиусе 1600 ед. от убитой цели. Если получил ассист опыт прилетит где бы не находился, но так же как и голда делится между остальными ассистентами.

3. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Голда и опыт идут. Благодаря удачной ульте на топ/мид мы можем опередить нашего АДК по лвлу на вполне законных основаниях, простояв с ним лайн-фазу, как доблестная и верная Сорака:yay:
    --- добавлено: 21 янв 2017 ---
    По поводу саппортов и их полезности в игре...
    Они в текущей мете до мид/лейт гейма оказываются гораздо эффективнее своих АДК, порой не только по внесению контроля, танкования, но и урона могут вносить не меньше, а то и больше (Зилеан, Люкс, Велкоз, Зайра, Бренд, Сона и др.).:sona:
    Так что закерив бот, запушив Т1 (иногда и Т2), можно вполне уверенно идти и ломать другие линии:tea:
    --- добавлено: 21 янв 2017 ---
    Так что отмазки, аля "он же на сапах катает", против меня не прокатят, Милин :)

sonlix нравится это.
  4. sonlix

sonlix Старожил

К этой тусовке подъехал Мальзахар. Этакая Зайра с бегающими цветы.

"Сапарты ацтой, сапарты никерят"(с) бронзосильвер.:gotdamnit:

5. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Пример с ранкедов ЕУ-голды. Вроде бы и не был бесполезным АДК, но базового урона у Аши гораздо меньше Мальзы.
    Щито поделать:leona:
    malz_sup1.JPG

6. meteorbreaker

meteorbreaker Опытный Пользователь

Буду ждать нового лора Сораки, таки теперь с ВВ никак не связаны же =)

7. twertete

twertete Коренной житель

Зашёл в игру, а у лучшей пони убрали заливание маны и хил как-то порезали, если ориентироваться на первое впечатление. Я в печали. Резист и броню больше не даём :-(

Последнее редактирование: 17 фев 2017
  8. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

Давно же ты в игру не заходил. :kappa:

9. twertete

twertete Коренной житель

В D**A 2 играл :kappapride:

Signarion нравится это.