Клуб любителей Зайры

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Arachnophobia, 6 окт 2014.

1. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Желаешь занять её трон?:hm:

2. ToxicPony

ToxicPony Старожил

Каблуки ещё не отрастил

3. High Voltage

High Voltage Графиня Вольтажиня

А ты купи.

4. Koringvias

Koringvias «Модуль Нексуса» Отдел модераторов

Ты специально ТАК запятые ставишь, да?D:

5. Sergucho

Sergucho Новичок

у когото остались копии гайда на зайру тот что от Cocaine Mother
    и куда подеались остальнрые ее гадйы я точно помню там был ещо отличный гайд на диану и синдру ничего немогу найти?

6. sonlix

sonlix Старожил

Кэш гугла/яндекса помнит все. Ну или почти все.

7. skolia

skolia Новичок

у кэша с картинками плохо

8. Юиния

Юиния Фаворит форума

Я нашел чампа для души :yay: Такой кайф играть вообще не парясь об адк: не надо дефить, не надо умирать ради него (правда всё еще можно умереть лишь потому что сам - мудак. Это минус), постоянно читаешь "mb sorry", "omg that was so stupid, sorry" когда он в очередной раз умирает, а ты демонстративно перестаешь двигаться и просто стоишь, ну тип от безысходности.
    Правда, чет, не выигрывается и игры пошли по 50+ минут :leona:

черный фургон и TILT more to WIN нравится это.
  9. sonlix

sonlix Старожил

В этом минус Зайры, если АДК творит дичь его не засейвить. Ты конечно можешь воспользоваться ситуацией и оформить 1-2 килла, но дурака уже не спасти.

У Зайры хороший деф потенциал из-за чего игры затягиваются, ваши вышки тяжело пропушить да и файтиться под вышкой с цветами рисковано. Даже если вас в начале игры спомпнули есть шанс затянуть игру в лейт.

10. High Voltage

С одной мерзости пересел на другую. Эх.

Юиния нравится это.
  11. Юиния

Юиния Фаворит форума

Да я в курсе всего этого; просто захотелось показать типичный ночной луз стрик. На Зайре :leona:
    --- добавлено: 20 мар 2017 ---
    Да ладно тебе. Зонить за Зайру - сплошное удовольсвтие.

12. CookieJazz

CookieJazz Старожил

Поэтому за Зайру нужно самой творить фигню играть овер агрессивно, не давая фармить противнику, и продамаживать противников так, чтобы адк оставалось только добить.^_^

13. Юиния

Юиния Фаворит форума

А можно подождать пока будут играть в твоего адк и сделать дабл :yay:

CyberDoom нравится это.
  14. CookieJazz

CookieJazz Старожил

вот почему у тебя игнайт.
    Ага раскормиться и дамажить больше мидера и адк в 2 раза:yay:

15. High Voltage

Облизывать - сплошное удовольствие.
    :smugtahm:

Юиния нравится это.
  16. sonlix

sonlix Старожил

Только если позволяет пик оппонента, иначе за овер агрессию накажут.
    --- добавлено: 20 мар 2017 ---
    Пресловутый байт на топорщика.

Exerjoice, CyberDoom, Harry iL MaGo Oz и 2 другим нравится это.
  17. Юиния

Юиния Фаворит форума

А тем временем

:leona:

18. CyberDoom

CyberDoom Опытный Пользователь

Даже синий тринкет юзаешь... Блу-билд Зайра?:trollface::metal:

19. Юиния

Юиния Фаворит форума

Игнайт был взят во вторую игру по просьбе моего адк (и мы тогда в хлам выиграли бот, взяв дабл на второй волне, если я не ошибаюсь. у меня на Зайре такой угар каждую игру - не зпомнишь что и где было). С той игры я его не менял, ибо просьб не поступало. Хотя да, я предпочитаю экзост - лишняя сейв кнопка лишней не бывает.
    Для меня всё равно утилити саппорты - топ. Маги задефать своих кэрри не способны, а мертвый дд не демажит.
    хотел бы я поиграть в игру, да еще и на таком эло, где чампы берутся с учетом текущих противников, и с учетом заготовленных, командой, стратегий и тактик. с дефом своего леса от инвейдов/со своими инвейдами, с грамотными тимфайтами, с грамотным представлением а разменах одного игрока на другого когда эт овыгодно, а когда нет, и т.д.
    Я с синим триньком бегаю даже на саппортах (ха-ха. даже на саппортах. Ну вы поняли, да? Зайра - не саппорт.:awesome: Ладно, неважно.).
    Обычно его беру тогда, когда игра наркоманская (ака 15лвла в песочнице играют). В таких играх творится полный треш, и на варды там, по сути, пофиг. Потому синий заходит намного лучше, чем желтый (которых всего лишь 3, да и делят место с сайтстоуном), и чем красный, который тупо не нужен.

Либо, когда мы слили ерли, все наши т1/т2/все внешние_башни, а у врагов даже т1 стоят. В таких ситуациях от синего тринька толку больше: лично я могу дать больше вижина. Я, как ни обидно, не могу использовать 2/2 желтых тринкетка своего адк и мидера, так что синий триньк способен , отчасти, компенсировать это. Использовать красный тринк для чистки я тоже не могу т.к. у нас УЖЕ нет контроля на карте, ты даже в свой лес не сможешь зайти т.к. там нет вижина. А что бы дойти до речки тебе нужно "фейсчекнуть" около четырех раз... То есть на дорогу до речки ты вполне можешь оптратить около минуты, если не хочешь отдаться возможно сидящим противникам. С синим триньком будет, опять же, проще. Ну а если мы вдруг - о, чудо! - собиремся на нашоре, то я всегда могу поставить пару розовых для чистки.

Плюс я ненавижу новую красную тринкетку. Раньше было лучше, вторым уровнем тринкета, ты мог просветить территорию, что находится на расстоянии от тебя (плюс получить радар вокруг себя). Первый эффект был чертовски удобен для проверки кустов на наличие кого-либо, с последующей чисткой через радар, и опять же позволял проверить больше территории (активируешь триньк в одны кусты, сам, с радаром, бежишь дальше. Ну и в зависимости от ситуации, кол-ва союзников рядом ит.д. чистишь то, что нужно)

С адекватными тиммейтами я чаще бегаю с красной т.к. есть возможность и, главное, смысл чистить вражеский вижин, берутся объекты - а на них красный триньк, всё же, удобнее пинков; а на карте стоят не только мои варды. Хотя признаюсь, я хочу бегать одновременно с двумя тринкетками: и с красной, и с синей. :leona:

CyberDoom нравится это.
  20. CookieJazz

CookieJazz Старожил

в цитатник для суппортов.
    Утилити саппорты топ когда есть какая-либо надежда на твоего дд, ну или вообще хоть на 1 члена команды.

Короче на лцс хотел бы поиграть
    Блин а ведь правда, нужно взять на заметку, ато тима ноет, что нет вижена в своем лесу, идешь такой поставить крайний самый вардик и дохнешь, после чего мало того, что ты вижен не обеспечил так еще и отдался, а то, что у всех по 2 тринкета висит, то пофиг, это сап виноват, что 4 вардами (сайстоун+пинк) не просветила ВСЮ карту.
    О да, идеальный вариант был бы*___*

21. sonlix

sonlix Старожил

А с синим тринкетом ты чекнешь кусты около трех раз. Что опять же не решает проблему. Конечно шанс что тебя воткнут в лесу чуть меньше, но все же довольно таки высок.

Странно видеть синий тринкет на Зайре по той простой причине, что Зайре не нужно фейсчекать кусты. Семена работают как мини-вард, а цветы дают неплохой временный обзор и дистанция посадки(850 ед.) вполне приемлемая чтобы успеть среагировать на засаду.

22. Юиния

Юиния Фаворит форума

Фейсчекать не нужно никем. Ни Зайрой, ни Жанной, ни наутилусом. :boring:

Про тринк я описал общую идею, почему на своем треш-эло я предпочитаю именно синий вард, а не линзу.

Про кусты я знаю, спасибо. Про возможность проверять кусты голдером - тоже.

23. High Voltage

Когда сильвер сапп поучаеет д5 саппа.
    Погчемп.

Koringvias, Remus, CookieJazz и ещё 1-му нравится это.
  24. Prostatitus

Prostatitus *Придумайте название*

Это же лолгейм.

25. Юиния

Юиния Фаворит форума

В теме мид-Зайры :yay:

26. TILT more to WIN

TILT more to WIN Новичок

А я вчера поиграла на сап-зайре (еще и взятию голды топорщиком поспособствовала). И мне стыдно, что мне это понравилось:( Я ведь ненавижу апк супиков.

27. CookieJazz

CookieJazz Старожил

странно, видимо когда создавалась тема Зайрой больше на мид ходили.
    Я благодаря Зайре в прошлом сезоне ранга 3 апнула♥

28. TILT more to WIN

TILT more to WIN Новичок

По-моему, даже тогда Зайра относилась к недооцененным мидерам, которых больше привыкли видеть на боте. Эскейпов у нее, видите ли, нет. И мувспид отстой.

Последнее редактирование: 21 мар 2017
  29. CookieJazz

CookieJazz Старожил

хз мне лично она на миду как не очень нравилась, вяленькая. Вот когда берешь на бот ее, ты практически в 80% случаев унижаешь бот ( в остальных 20% н даешь просто пропушивать лайн и ждешь ганка), ну а после этого главное правильно реализовать преимущество, возможно пойти помочь мидеру, но обычно когда энеми тим видит, чо у нас на боте все гладко, начинают устраивать пати, сбегаться все на бот, а потом афигевают от дмга цветков. К чему это я? Ну короче сап-зайра крутая.♥

30. TILT more to WIN

TILT more to WIN Новичок

Вяленькая-то на миду почему? Мне ей играть там никогда скучно не было - довольно динамично :huh: