Клуб страдающих на работе

Тема в разделе "Чёрная дыра", создана пользователем Геллания, 4 авг 2016.

1. Геллания

Геллания Старожил

Ну че, девчонки и пацаны, просиживающие свои штанцы в офисах или просто на выездной работе заходящие на сайт, а вечерком приходящие и играющие в лол.
    Сколько нас тут?)
    + 1 я это точно) Кто еще признается, что ему настолько скучно, что он тут тусит?)

2. Стрела Страсти

Стрела Страсти «Модуль Чата» Отдел модераторов

3. Raistlin

Raistlin Старожил

Мне хуже, у меня работы нет. Деньги кончаются. Радуйся, женщина.

4. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

В данный момент нахожусь на 10-ом круге ада, да он существует, это мое рабочее место кстати. Пишу с котла. Мне скучно. *аплодисменты Гитлера по соседству*

5. Геллания

Геллания Старожил

• нецензур
    тут нечему радоваться. Я сама подаю заявление на увольнение в сентябре. А ты не ной, руки в жопу и иди работу искать
    --- добавлено: 4 авг 2016 ---
    хз если существует Бог Скуки, возможно это leptos, он от меня не отстает. Хуже бумажной работы только работа продавцов каких-нибудь или разгружателей углей

Последнее редактирование модератором: 4 авг 2016
  6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Сейчас бы было скучно на работе, когда есть лг. :braum:

Rivestone нравится это.
  7. Геллания

Геллания Старожил

Нас мало, но мы в тельняшках

8. Валюша

Валюша Опытный Пользователь

+1 , по моему аватару видно радость пребывания на работе ;(

9. Геллания

Геллания Старожил

Интересно, а есть люди, которые любят свою работу?) Наверно они тут не сидят

10. Валюша

не бывает хорошей работы , бывает прибыльное хобби ;)

11. Геллания

Геллания Старожил

Муж что ли

12. Мистер Радуга

Мистер Радуга Опытный Пользователь

а если я не скучаю на работе? :wtf:

13. Геллания

Геллания Старожил

изыди

14. Мистер Радуга

Мистер Радуга Опытный Пользователь

я думаю клуб страдающих и безработных до добра не доведет :niceone:, а так удачи вам :jinxnyan:

15. Геллания

Геллания Старожил

спасиб) ну когда-нибудь все там будем)

16. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Думаю саппорт ру риотов точно ее любит, нихрена не делаешь весь день и думаю получаешь неплохие бабки. Не удивлюсь если они вообще дома сидят и на тикеты копипастом отвечают.

ArtemDrowMag нравится это.
  17. Геллания

Геллания Старожил

Тем временем очередной рабочий день продолжается.... работа не делается, дайте мне волшебного лекарства

18. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Я например очень люблю свою работу. Но это не мешает мне тут скучать, даже игры и еда не помогают.

Rivestone нравится это.
  19. Геллания

Геллания Старожил

сисадмин что ли

20. Валюша

я сисадмин ._.

21. Raistlin

Raistlin Старожил

Я каждый день ищу, кроме выходных.

22. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Киноинженер. Сижу в проекционной.

Rivestone нравится это.
  23. Геллания

Геллания Старожил

классический?

24. Rivestone

Rivestone Пользователь

Романтичная профессия

25. Валюша

нет ;) не пью xD

26. Геллания

Геллания Старожил

ну вот в черную дыру нас кинули ни за что(

27. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Обычно да, но не сегодня. Сегодня жопа в мыле.
    Четверг - день премьер. Тем более сегодня стартанула громогласная ;)

28. Rivestone

Rivestone Пользователь

Искренне сочувствую.И как фильм ? Соответствует раздутому вокруг него культу?

29. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Как человек своей профессии не смею давать оценки фильмам. Но как минимум стоит посмотреть. Эпично, забавно, персонажей в принципе не возможно было раскрыть всех, а антогониста они конечно выбрали...

30. Unranked

Unranked Фаворит форума

все отписавшиеся здесь в рабочее время, отслежены по айпи и уволены по факсу (у кого нет факса, тех ждёт сюрприз в понедельник)
    С любовью, Главный начальник всех гендиров мира.

Чет накатило, захотелось поведать немного о разных профессиях, в которых я успел повариться, и почему мне там было скучно.

1. Макдак! О да, детка! Рай прыщавых жирух
    потому что они приходят туда кушать бургеры
    и сборище интересных личностей и, внезапно, красивых девушек и юношей, которые там работают. Был это 2009-2010, вроде, в то время прыщавых задротов в макдаки брать перестали, по неизвестной мне причине. Я серьёзно. Одна из самых веселых на моей памяти работ, но, платили там сущие копейки (и до сих пор так, не верьте рекламе). Правда, в зале работать ужасно скучно, потому что НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ (в наглую). Зато на кухне творится там цирк. Познакомился там с тучей классных ребят и девчат, но они исчезли из моей жизни, по увольнению, потому что я тогда был стесняшей-параноиком, а они все были такие классные... Кстати, неплохая альтернатива армии, как школа жизни. Быстро учишься громко разговаривать, не жевать сопли и заводить друзей.

2. Случилось мне попасть в одну мутную контору, которая занималась, вроде бы бы благим делом - продажей книг "по ценам производителя". На собеседовании я трижды уточнял А НЕ ТОРГОВЫЙ ЛИ Я БУДУ АГЕНТ? А? А? ТОЧНО НЕТ? но мне нагло врали, глядя в глаза (возможно, девушка в отделе кадров сама не знала, где работает лол). Это тоже был цирк, только вывернутый наизнанку. Мне вручили в нежны рученьки такой прям БАУЛ с книгами, приставили к местному "профи", примерно с такой рожей
    и пустили в первый рабочий день! постигать азы!
    К моему ужасу, это было именно оно! ТОРГОВЫЙ ЗАЧУМЛЕННЫЙ ПРОКЛЯТЫЙ ГОНИТЕ ЕГО АГЕНТ. Для счастливых незнающих поясняю, это такой мудак, который пролезет тебе прямо на работу/домой/пристанет на улице, когда ты сосешься с тян и начнет втюхивать своё говно. По причине того, что родители кинули меня на произвол судьбы на месяц, мне пришлось остаться там работать, чтобы хоть что-то заработать.
    НЕ ЗАРАБОТАЛ Я ТАМ НИ КОПЕЙКИ, ЕСТЕСТВЕННО, проработав примерно 2 неполные недели. хотя, остался в наваре на тыщу рублей, ибо я как раз попал туда в свой др и мне её от души задарили.
    Не буду описывать всех тонкостей профессии, которым меня обучал этот зек ("МЫ ПРИШЛИ ВАШИХ ДЕТОК ПРОВЕДАТЬ" - засовывая голову в окошко киоска) и в принципе, как на тебя смотрят люди, знакомые с этой профессией (как на говно), ибо это всё отдельные истории, заслуживающие по целой главе в книге. Уволился я, по собственному, но вынужденно, ибо в один из выходных мне чуть не проломили череп какие-то ребята, обокрав, и я 4 дня провалялся с сотрясением в больничке, и это тоже целая глава. А то и две.
    Ах да! Работать было не то, чтобы скучно... просто стыдно.

3. Мерчендайзер в супермаркете! О да! Фаворит! Скучнее работы выдумать сложно. Особенно, если ты приписан к отделу бытовой химии. Рабочий день выглядел примерно так: приходишь на КПП, расписываешься, всю жратву регистрируешь, что принес собой, потом по отделам катает веселый, но ленивый парень на автопогрузчике, и твоя задача сманивать поскорее его в свой отдел, шоп он поснимал тебе палеты с верхотуры, со всякими там порошками и туалетными шариками, ты это дерьмо всё забиваешь по максимуму в зал, а потом... оставшиеся 4-5 часов рабочего дня ты в основном слоняешься туда-сюда, поправляешь товар, развлекаешься, во что горазд и молишся богу часов, чтоб ускорил их ход. Про то, что народ там работает неадекватный, из хрен знает каких слоев населения (маргиналы всякие) и руководство, считающее тебя говном, рассказывать нечего. Вот и конец рабочего дня! Тебя шмонают на КПП, а если найдут что-то подозрительное, устроят целый спектакль, итогом которого будет - либо плати (еще раз), либо ты тут не работаешь.

Ой, чет я стену накатал. Ну, я знатный графоман. Как говорят на п*кабу (не считается рекламой же теперь?), если кому интересно, напишу еще. Я много где работал. Но дольше года я не работал за свою жизнь НИГДЕ.

Rivestone, High Voltage и Raistlin нравится это.