Коды 0_о

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Xaiano, 9 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xaiano

Xaiano Опытный Пользователь

Ребят,13-ого числа пройдёт геймском, кто знает какие примерно коды там будут раздавать и где это можно отследить? : 3

2. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Хз, слух идёт что коды отменили.

3. Krizard

Krizard Фаворит форума

Аркадная мф и риот Кайл инфа сотка

4. Xaiano

а не меха?

5. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Нет, риоты каждый год раздают скины из серии аркад и риот. Кстати, я тоже туда с другом еду, можем встретится.

6. Regrup

Regrup Старожил

Могут быть не только аркад и риот скины. Был же Арктик Опс Варус, Драгонслеер Пант и Мед Сайентист Зигуля на разных ивентах, так что наверняка никто не знает.

7. MaDDoODLe

MaDDoODLe Опытный Пользователь

Отменили вроде только старые коды, насколько я помню

8. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

9. Xaiano

находил только посты годовалой давности :/

10. Heartless Wretch

Heartless Wretch Коренной житель

Нет, их выдают на официальных выставках Райот, но они со сроком годности.

11. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Статью прочитай где они обнулили все коды. Если получили легально то можно было до 20 какого-то июля заюзать через саппорт.

12. Xaiano

они про старые коды говорили, так как они были без "срока годности" и ими торговали за бешеные деньги

13. _gRiv0

_gRiv0 Опытный Пользователь

а теперь ты перечитай статью, перечитай 1й пост, посмотри что ты написал, пойми что ты не прав ????? профит

по теме: как и всегда жди события - лови в твиттере, либо посети и получи картонку. будут кайли и мф. возможно пантеон\вард, маловероятно хека\блиц. на чемпионате - чемпионшип будет:awesome:

14. sain

sain Коренной житель

подскажи ретарду, как "уловить" тот или иной кодик на скин

15. _gRiv0

писалось много раз уже. сидишь несколько суток перед монитором как баран и мониторишь твиттер, попутно ещё форумы разные\гугл\реддит. фоловишь всех кто радачу обещает, ставишь твитдек, прописываешь разные вариации поиска скина. копипастишь всё подряд, можешь сразу поймать, можешь просидеть несколько дней.
    на ру сервер изи ловится ночью первого дня ивента (если включен код) ибо у них как раз вечер и все постят их, а ночью на ру все спят. да и вообще на ру просто найти. если код включают позже (да, такое бывает) набираешь пачку ключей и как только их включают - юзаешь всё себе\раздаешь сразу же.
    самый главный совет - старайся в первый день ловить, ибо потом много фейков и копипастить пустышки пачками неприятно.:tea:
    --- добавлено: 10 авг 2014 ---
    ох как подгорело, значит в точку попал, ахахахах только не плач, плиз :awesome:

16. Trant

Trant Новичок

На гамескоме возможно будут раздавать меха скины, а возможно ничего и не будут раздавать. Аркадная мф и рито кайла будут на паксах в конце августа - начале сентября.

17. Xaiano

Тоесть ночью с 13-ого на 14-ое просто сидеть в твиттере и искать коды, это понял, но какие радвать то буд, вот то в чём вопрос :/ (так как я хз где отслеживается и как)

18. _gRiv0

если не забуду, могу сюда отписать как ключи будут. на сколько я знаю, заранее это ни где не оговаривается, это же подарок как бэ. а вообще просто попробуй названия скинов в поиск, если что-то будет сразу начинай копать.

19. sain

sain Коренной житель

спс, а в твитере по хэштэгу искать скины? и если да то как узнать какой именно скин ?)

20. _gRiv0

тоесть абсолютно всё что ты сможешь придумать. пример: pax jax\jax\roit jax\#paxjax\jax skin\skin code\riot code\skin code lol...ну ты понял
    какой скин искать? ну ищи те, что вероятнее всего могут быть, там всё интуитивно понятно будет, увидишь

sain нравится это.
  21. sain

sain Коренной житель

ну ваще спс

22. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

удачи в соревновании на скорость с 100500 скриптами мониторящими твиттер риотов

23. Xaiano

ну незнаю, я выловил блица, хеку и панта

24. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

на рушке реально, на еу шансы немногим выше шансов выйграть в лотерею.

25. Heartless Wretch

Heartless Wretch Коренной житель

Еще учтите, что не все коды работают на России.

26. _gRiv0

работают все, которые на крупных мероприятиях пачками разлетаются. редко на отдельные сервера дают (из последних зигс)
    они изи лутаются, давай не надо тут
    :tea:

27. Xaiano

скинь потом в лс или в тему какие коды раздавать будут :3

28. Xomma

Xomma Коренной житель

было бы хорошо

Статус темы:
Закрыта.