Когда будет работать трибунал на Ру сервере?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем VIXMAN, 9 окт 2013.

1. VIXMAN

VIXMAN Новичок

Уже давно играю на ру сервере. И Очень часто встречаются всякие личности которые мягко говоря не адекватные, или уходящие в афк из за того что их убили первыми. Или такие, которые начинают фидить если их не пустили на требуемый лайн. В итоге это очень сильно ломает игру остальным членам команды, и практически выступает гарантией проигрыша.
    И хотелось бы чтобы такие людей можно было "зарепортить" с более сильными последствиями чем Табличка с надписью что вас зарепортили и кномкой OK.

2. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

Эти-то личности в первую очередь и ломанутся разбирать дела в трибунале.
    Риоты регулярно банят на ру-сервере некий процент наиболее часто получающих репорты игроков.

3. andronho

andronho Опытный Пользователь

так везде, ру сервер это не отдельное государство троллей и дибилов))

а так вроде работает трибунал и раз в какое-то время массовый бан выдают. репорти (если есть за что)

4. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Не думаю что пользовательскую часть врубят вообще. Нигде трибунал, как пользовательский инструмент, не работает кроме еуне еув и на

5. Nervious

Nervious Коренной житель

не судите и несудимы будите

6. Хэллси

Хэллси Опытный Пользователь

Включат если количесто игроков на сервера достигнет оптимального уровня т.к. если включат сейчас на сервере останется 2,5 игрока

7. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Зачем? Это скучно для таких как они, имхо. И не дают ничего. Да и система отлично работает - невиновный не отхватит.

8. LightSapfier

LightSapfier Старожил

хах наивный) порядка 90 процентов попадающих(не важно как) дел(если не больше) спокойно банятся.У людей с самой высокой точностью в трибунале на всех сервах процесс принятия решения состоит в спаме кнопки Punish.Эти личности этим уже давно хвастались, а сколько нытья было на форуме по теме "меня нечестно забанили!" не счесть.Смысл трибунала в двух вещах - дать отдохнуть риотам и создать иллюзию "справедливости".

9. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

У меня почти 900 дел ,раньше было 1100 (до трансфера). Точность - 98%. Читал все дела. У меня есть знакомы из Франции - у него стрик в 1000 дел вообще. 0_о. И у меня нет ни одного знакомого, жмущего паниш по кд. Зачем? Эти личности, - обычно обиженные трибуналом люди, которые там и были пару раз. Жать по кд было бы невероятно скучно, учитывая, что это 15 секунд задержки на каждое.