Когда не стоит пикать Вуконга ?

Тема в разделе "Jungle/Лесник", создана пользователем Cardinalich, 15 окт 2014.

1. Cardinalich

Cardinalich Опытный Пользователь

Когда не стоит пикать Вуконга? Реально ли обезьяной затащить в соло игру ?

2. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Ты же понимаешь, насколько абстрактный вопрос задал? Ву заезжает почти во все сетапы (я сказал бы даже что "во все абсолютно", но оставлю место для маневра ) и дальше все зависит только от твоих действий и действий команды.
    Тащить соло 1 вс 9 может только смурф небущенного даймонда в бронзоиграх и отцы лолегйма в своих розовых снах. Команда тебе нужна, хотя бы в качестве пушечного мяска.

ЗЫ - для меня "тащить соло" и вести "команду к победе, будучи координатором" - разные вещщи

Metalonot, MrOger, damnedon и ещё 1-му нравится это.
  3. Graddy

Graddy Старожил

когда у противника агрессивный ли, который любит поконтрджанглить, а он будет этим заниматься

4. lion king alex

lion king alex Пользователь

Бесят макаки, пока тима регрупиться они уже влетают 1 в 5 ультят и дохнут, а потом отдыхая на фонтане флеймят что на всю округу только они дартаньяны.
    ps Отродье сотоны был моим суппортом

5. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Против Сораки. Откайтит и убьет.

6. MWWarden

MWWarden Коренной житель

Вуконга не стоит пикать, если:
    1) ты не умеешь играть за ву конга
    2) когда тебе нужно пойти на адк или сапорта

Metalonot, MrOger, firedevil и 7 другим нравится это.
  7. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Всегда.

8. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Забавно, что у вашей команды у всех билды кривые, а у вражеской все ок =)
    А по теме, если команда завардит вовремя твой лес и норм запулит первый баф, то в ву в любой сетап ок.

9. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

фулл ад вуконги - рака вам.

korovon нравится это.
  10. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Не стоит пикать, если у тебя нет скина

Natsuru-san и Arachnophobia нравится это.
  11. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

^
    Мой Бустир плохого не скажет :blush:

12. lion king alex

Расскажи мне про мой билд. Ву и тринда сразу сделали меня плакать. В синдре не секу, а тимо просто тимо.

13. Graddy

Graddy Старожил

ну щас вроде как на всех адк ие главная тема, у тебя он только 3 .

14. oakleyWow

oakleyWow Опытный Пользователь

прототипом Вуконгу послужил https://ru.wikipedia.org/wiki/Сунь_Укун , Вуконг это царь обезьян впоследствии ставший всепобеждающим буддой. Все остальные чемпионы лольца по сравнению с ним просто грязь из под ногтей.

Dan1204 нравится это.
  15. lion king alex

Такая ситуёвина вышла, что Тристана взяла ФБ на тимо до респа миньёнов, а жура харасила не подецки, и нужен был вампирик чтоб на линии как-то стоять, ну а статик для денюжек, обо на ИЕ я бы фармил очень долго, а так хоть за счет критов выезжал.

16. Cardinalich

Если вражеский АДК имеет приемущества, никогда не пытайся завалить его с полным ХП, пока не прохарасил достаточно хорошо даже не пытайся сломать ему хребет... не стоит открывать зеленку зубами... )))

Меня сейчас могут назвать раком и забомбить, но моё мнение - три доран блейда для АДК не хило помогают на терпильной линии, дамаг дают, ХП дают, вампирик дают, продавать по мере необходимости свободной дырки под новый итем (нормальный итем)... Не знаю как там даймонде и т.д., но в бронзе и серебре игры долгие, все в длительный фарм уходят и редко на 15 минуте игры заканчивают...

И опять таки моё мнение, собирать предметы надо с самого дорогого компонента иначе как бомж ходить будешь с борщём из предметов. ИЕ для адк самый главный предмет (исключение Вейн и ей подобные), если собираться с чего то друго - бездамажная сопля а не АДК получится.

Вампирик...опять таки мое скромное мнение... чтобы вампирить надо бы дамагом обзавестись, что бы было чем сосать кровь ))))

17. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

Спс сладкий =**

18. Cardinalich

[​IMG][​IMG]

Дело не в конкретном случае.. это закономерность. На probuild.net пошаговые инструкции например посмотри, не хило помогут добиться результатов

19. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

подредактировал немного :awesome:

Три дорана помогают адк примерно так же, как и облегченные сигареты заядлому курильщику ( сказку "Нет, я еще не бросил курить, но перешел на облегченные сиги, скоро вообще курить не буду" знают многие)
    3 дорана это 1320 голды почти в никуда (БФ сворд - 1550, к примеру), за три дорана ты получищь костыли, которые тебя не спасут ну никак, если не хватает сустейна - возьми лучше доран + скипетр.

20. lion king alex

Теку от статик+пассивка на Аше

21. Cardinalich

Инфинити попробуй первым артом, посмотри после игры разницу в нанесенном дамаге по противнику.
    1) Инфинити
    2) Статик
    3) Вамп
    4) армор пенетру

22. momus

momus *Придумайте название*

По вторникам.

23. Во время месячных Ву не ок.

24. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    ие надо была, а не бт...иначе по урону проседаешь...у тимо сапа нету сайтстоуна, ву в ад сборке, хотя игра не зашла...синдре дфг впринципе ок, но у нее и без дфг буст дай боже, грааль выгоднее...трында с фантомом хуже пушит и дольше его собирать - у него сейчас другой кор итем...как то так =)

25. Deva Pain

Deva Pain Коренной житель

Эра доранов давно прошла. помню в 1-2сезоне их по 3 4 штуки брали (ну кроме щилдов) то да тогда это было мощно не порезанные и недорогие бусты. на грейвса помню брал 4 мечика дорана, боты и красную бутылку (55 урона + ~500 хп + 12 вампиризма и все это за 2150 голды, а бы на 50 урона стоил 1650)

Cardinalich нравится это.
  26. koshac

koshac Фаворит форума

Когда ты один инициатор в рендж-поук команде, имхо, не стоит. Если ты не умеешь реализовывать потенциал героя, и считаешь, что если ты ультанул, то на этом мишн акамплишт - тоже не стоит.

27. AngeuT

AngeuT Коренной житель

... когда ты адк

28. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ты бы еще сказал, "... когда ты его не купил"