Когда уже на РУ введут новую систему банов ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ultimatumoff, 6 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ultimatumoff

ultimatumoff Коренной житель

У меня реально сгорел тазобедренный сустав , после того как отыграл играл 250 игр с баном чата дали на 550 , уверен после него и на косарь прилетит , когда они уже мега умную систему банов на ру установят ?

2. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Она тебе точно так же чат рестрикты будет лепить.

3. ultimatumoff

он же как они обещали будет сканировать чат , а мне они летят за просто так , енеми проиграли на репорт , состилил крипа на репорт

Mirkvud нравится это.
  4. DeGrail

DeGrail Легендарная личность

Там чёрным по белому написано, что сканировать будут на предмет расизма/гомофобии/угроз убийства и выписывать за это пермач.
    Сканировать на предмет всего флейма +- возможного фида никто не будет, всем насрать.

5. Corvo

Corvo Старожил

Боюсь, новая система не поможет :shushupaka:
    Ему дали столько после 1900 игр с ограничением чата (больше полугода игры), последние из которых были уже после ввода новой системы. Уверен, таким образом просто прописывают пермабан чата.

Единственный выход из сложившейся ситуации - быть святым (т.е. не молчать, всегда подбадривать союзников и т.д., что нереально на RU) в своих будущих 550 играх и попросить у саппорта вручную снять ограничение, если после придет еще "подарочек".

Последнее редактирование: 6 июн 2015
  6. Kellko

Kellko Фаворит форума

ппц вообще( безысходность.

7. HIdden

HIdden Коренной житель

Может хватит уже сказки рассказывать...
    Не бывает что вот так просто накидывали наказание. За пару неадекватных (несправедливых, на пустом месте, просто так) наказаний на 500+ игр не бывает. Явно же писал про мамок/родственников, негативил на тех кто не смог выиграть линию, писал "изи" в конце игры и т.д.
    Так вот: с вводом системы таким как ты наказание будет прилетать быстрее. Вот и все.

8. Exex

Exex Фаворит форума

Лучше уж чат рестрикт, чем ранкед рестрикт.

Последнее редактирование модератором: 6 июн 2015
  9. ultimatumoff

они идут как сноуболл если на условные первые игр 10 мне пришел заслуженный бан , то дальше любой взорваный пердак репортил 9 человек с которыми играл , так были случаи когда в тим ранкеде енеми тим репортило всех нас просто за то что мы вин

10. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Было на весте, но таки.
    Словил 35 банов ранкеда. 75 чата. Отыграл. Сыграл 5 ранкедов. БАМ, 70 банов ранкеда, 150 чата.
    Забил на лол на 4 месяца. 2 недели назад захожу. 200+ банов ранкеда. Я не играл 4! месяца. А баны все шли.
    Написал в саппорт, ответили "да, система была сломана, извиняй поцан", сняли 200 банов (осталось 23) ранкеда, сколько то там банов чата.

Я к тому, что нынешняя система банов на рашке сломана. На весте вроде починили, но я не уверен.

11. Kettary Hunter

Kettary Hunter Коренной житель

так что мне теперь молчать вообще?

12. Minuano

Minuano Легендарная личность

Играю с исконно верной озвучкой => Не вижу флейма, Не флеймлю сам, работаю с пингами онли, наслаждаюсь настоящей озвучкой.

13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Никто, кроме риотов, не знает.

Статус темы:
Закрыта.