Кого брать в лес против Морганы на боте?

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем Greedz0r, 3 июл 2014.

1. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Народ, g3-g4 нордика, сферическая ситуация в вакууме в солоку - ферстпик забанил пару саппортов кроме Морганы (несмотря на мои просьбы), сам взял какой-нить мид/топ.

Я 4-5 пик, пишу что иду в лес. Их 1ый пик тут же инсталокает Моргану, мой 2-3 пик берет леону даже ДО того, как я пытаюсь сказать что я могу пойти саппортить (я сам умею контрить Моргу более-менее).

Вопрос - кого пикать в лес чтобы помогать боту?

2. Para_Noir

Para_Noir Фаворит форума

мастера ии, и не помогать боту а чистить лес ломать вышки, ингибы, нексус.

3. Graddy

Graddy Старожил

предположу, что бот с морганой хорошо ганкается лесниками с гапклоузом, маломальским сс . и сильным ерли. кулдауны у морганы в ранней игре не позволяют ей ошибаться с таргетами. Элиза, Ли Син , Хин Зао , имхо. хорошо зайдут против морганы. а вообще пусть тиммейты перед непосредственным ганком разводят моргану на бш, 23 секунды окошка должно хватить для ганка линии.

4. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Да кого угодно, кем можешь загнуть бот в позе рака.

Сильный ирли ганкер, для уточнения.

5. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

шако,казикс,ренгар

6. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Не уважаю шако, ренгар почему-то в моем солоку убивает на ура, но в тимфайтах как-то плохо идет.

Я мейню лисина, казикса и нокта, поигрываю за наута, джарвана и ксина.
    Мой лолкинг в подписи, если вдруг кому интересны нубские статы g4. Могу только сказать что сыграно 50+ игр в тимранкедах и чуть-чуть мозги для 5в5 есть :D

Советы интересные, но как быть, если тиммейты вообще не умеют играть против морганы? (да, попадаются и такие)
    Т.е. отдаются бот 2в2, не таймят БШ и держат линию чуть дальше середины ближе к таверу противника.

Я знаю что вопрос глупый, но каким джанглером можно хотя бы сохранять жизнь своему боту против морганы? Знаю что джакс хорошо идет против морги, ЕСЛИ увернуться от кушки.

7. Graddy

Graddy Старожил

тогда остается только вариант с джангл юи до 6 слотов.

8. Ajiexey

Ajiexey Опытный Пользователь

эммм...странный вопрос...сохранять жизнь дело рук саппорта...бебисит бота любым джанглером в помощь...
    попробуй зилеана)))говорят,он хорош в лесу(не срашивай кто говорит,все равно не знаю))))

9. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Lol, сохранять жизнь своему боту = при мне они не отдаются 2в2 без киллов, а хотя бы идет размен на саммонерки и дальше фарм, но энеми моргана уже не наглеет.

10. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

всё зависит от ситуации, за частую помогает смена фокуса при бш, главное ганкать до 6го, а иначе можно получить её ульт в лицо, рут просто доджится на реакции.
    оффтоп: мне кажется ты немного переоцениваешь голем, на лисина,джакса и шиву он уж точно не нужен

11. damnedon

damnedon Фаворит форума

Я уже подумал :"кого брать в лес против морганы" и прифигел:ohoho:

12. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Это забей ваще, я тестил :) И мне понравилось бтв, но дальше билдить не буду офк :3​

13. damnedon

damnedon Фаворит форума

Если понравилось, почему бы не собирать еще раз

14. Greedz0r

Greedz0r Старожил

1. Потому что теряется слот
    2. Потому что долго собирать, это как рашить два мидаса в доте
    3. Потому что в итоге все равно продашь, потому что нужда драться в тимфайтах превысит нужду фармить лес
    4. Потому что если много людей будет собирать три-джангл билд, его понерфают или зобанят :D

Пока что можно делать что-то типа (новая шмотка)+спирит стоун+мадреды для убер фаст зачистки. Потом уберут наверное)

15. damnedon

damnedon Фаворит форума

Я в теме витчера уже писал про шмотка+мадреды , вообще имба сидит

16. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Я не спорю абсолютно, сидит великолепно, особенно на ас джанглерах :)
    Но вот долго раскачиваться.