Кого забанили на 3 дня вчера - сюда

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем dno003, 1 ноя 2014.

1. Некоторым игрокам на ру сервере забанили мейны. Поэтому поздравляю - вы попали в черный список риотгеймс!!!!
    • Здравствуйте, *Summoner name*!

Ваша учетная запись League of Legends была временно заблокирована за нарушения Кодекса призывателя. Это действие было предпринято после проверки, проведенной сотрудниками Riot Games. В ходе этой проверки было установлено, что вы относитесь к числу игроков League of Legends с наиболее разрушительным поведением.

Не забывайте о Кодексе призывателя во время ваших будущих матчей в League of Legends. Последующие нарушения Кодекса приведут к новым блокировкам, и в итоге ваша учетная запись может оказаться заблокированной навсегда.

Для получения дополнительной информации вы можете пройти по ссылкам ниже:

• Кодекс призывателя:
      RU: http://gameinfo.ru.leagueoflegends.com/ru/game-info/get-started/summoners-code/

• Условия использования:
      RU: http://ru.leagueoflegends.com/ru/legal/termsofuse

Это решение окончательное и не подлежит обсуждению.
    Единственный способ, чтобы получить награды - снять ограничение чата полностью, играя примейдом!

(П.с. можно играть против изи ботов, после того как уберут гексакилл ^_^ пяти минут уходит на пуш, но из минусов - нудность)
    (П.с.с как риоты надеються исправлять токсик игроков, если они в бане? :nyan:)

2. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Продолжать банить дальше за токсик, пока не поумнеют.

3. Ohq

Ohq Аналитик

На конец-то. Нехерь орать в чаты. Правильно обоснованный бан!

4. momus

momus *Придумайте название*

Судорожно вбиваю пароль.
    --- добавлено: 1 ноя 2014 ---
    Пронесло.

Gino нравится это.
  5. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

да там надо весь сервер забанить

6. HIdden

HIdden Коренной житель

Там неадекватов не больше чем везде. Их примерно равное соотношение на всех серверах. Знаю, ибо есть смурф на ру-сервере и периодически играю там.
    Единственная проблема ру-это низкий скил на хай эло. Ну и малая заселенность сервера.

Последнее редактирование: 1 ноя 2014
  7. vdq

vdq Коренной житель

Ладно там токсики, вот у кого (анскил или буст) рак мозга или другого чего из-за чего собственно и появляются токсики - как они это исправлять будут?

лучше б с бустерами боролись

8. BigMousy

BigMousy Бобёр

Бустеров НАМНОГО меньше, чем токсик плееров.

9. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Cколько играю в лол - никогда не банили. И это при том, что я в последнее время столько раз ловил луз стрики с П1 в П5, что действительно стал довольно токсичным и время от времени откровенно флеймлю или тролю... И... Даже окошка о репортх не вижу. Я Хз каким надо быть """"""", что бы умудрятся ловить тут бан. Видимо там уже клиника.

10. Тоесть ты препочел бы фидящую, но молчаливую бронзу, алмазу который тащит и флеймит?
    Подожди-подожди немного, на тебя снизольется благодать ритогеймс

11. Gino

Gino «База знаний» Отдел модераторов

Не снизойдет. Если с 1 сезона не снизошло - то уже и не будет.

12. Sfariatio

Sfariatio Старожил

отхватил бан, ушел бустить голд акк

13. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

я вот тоже так думал на вестике :D теперь бан чаты летят просто :D при том, что я не флеймлю уже месяц :D

14. Sfariatio

Sfariatio Старожил

не вижу смысла что-то препринимать. даже если сейчас отыграю 80 каток с ботами, через пару часов прийдет ещо 100, это закономерно.

15. 1as1

1as1 Фаворит форума

на словах ты лев толстой
    а на деле как курица жмешься хоть пикнуть в чат
    еще и петушиться тут тем что петух...

Metalonot и Sfariatio нравится это.
  16. MSI-MasteR

флейм и спам в чат отвлекает. происходят тупейшие отдачи на пустом месте, люди перестают взаимодействовать друг с другом.

и я играю не для рамочек и писькомерства, а ради процесса.

А насчет флеймящего алмаза - пускай тащит молча, чо. А то ЧСВ так и прет у некоторых, как у спермотоксикозных школьников(а зачастую просто у школьников).

Lis-sama нравится это.
  17. Тащит молча? Как бы это невозможно потому что люди, в частности русские - туповатые. Как в том анекдоте, пока фашист плененному русскому не наорал на ухо ине пнул, он бы не перестрелял этот взвод фашистов. Ладно если хотите игру с раками, просто удалите всех кто выше бронзы 6 и будет
    замечательно!
    --- добавлено: 2 ноя 2014 ---
    Тоесть тебе доставляет процесс слива? Не поверю что ты спокоен если тебе сливают игру. Небось через силу заставляешь себя не нажимать энтер, либо вообще убрал кнопку на чат

18. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Вух,я не в бане :3

19. MSI-MasteR

Было бы желание - все можно сделать.

Я жму энтер, но напишу совет по существу (мол, не ганкай меня, играй сейфовей или заварди) и буду дальше играть.
    Если пацан нубас - твой спамчат его не поднимет в скилле в один момент, но ты флеймом настраиваешь человека против себя и создаешь ситуацию 4в6 (я иногда балуюсь и продаю таких охрененных пацанов на ганках или в общий чат, специально, когда вообще бесят, чтобы поднять настроение, результат матча меня уже перестает интересовать, и я начинаю конкретно получать удовольствие от того, как у пацана пердак рвет)

20. Unranked

Unranked Фаворит форума

вовремя трансфернулся с рашки на вест, не жалею. + флеймить мешает ограниченность в знании языка

21. Тоесть тебе доставляет процесс слива? Не поверю что ты спокоен если тебе сливают игру. Небось через силу
    Слушай го я буду портить тебе игру каждый раз когда ты захочешь ее выиграть? мм?

22. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Давай, сделай это. Покажи ему!
    Ты ваще как себе это представляешь? Вам же надо в одну команду как то все время попадать.

23. kHRYSTAL

kHRYSTAL Коренной житель

знаешь мне по фиг на тех кто сливается как рак ;o но меня истинно вымораживают те кто портит мне лайн :O насрать на игру, главное чтобы на лайне моего оппонента не фидили :3

24. MSI-MasteR

А что? я всегда в чат пишу, мол, хорош уже, не порть мне настроение. Если не понимает, то это уже не мои проблемы. люди просто бывают тупые, как ты сам говорил.

25. пфф а я тебе репорт кину за негатив ты же мне фаниться мешаешь! и небось оскорбишь своим "мол" меня, мне это не понравиться и я тебе репорт за оскоррбление кину. вот так вот))))
    --- добавлено: 3 ноя 2014 ---
    ты выходит негативный. а я буду прав потому что никого не оскорбляю а просто играю по фану. именно и к этому риоты стремяться, чтобы оставить таких как я (фидер, ливер) и забанить таких как ты

26. StrawberryKing

StrawberryKing Старожил

Флеймеры должны страдать

27. Tezaret

Tezaret Старожил

В этот раз бан меня обошел) хух