KoMaHgA EU WEST

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем mordo4ka, 8 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mordo4ka

mordo4ka Старожил

Открыт набор в команду, (30лвл) нужен (Support, Ad carry, ap carry, top) кого не устроит та, или иная позиция, сможем поменяться!
    Особо приветствуются люди с Украины. [​IMG] Адекватность, нормальная восприимчивость к критике союзников [​IMG]
    Скайп BeHQetta (просьба добавлятся с припиской команда)

2. KOTSUPPORT

KOTSUPPORT Новичок

эло играет роль?

3. KOTSUPPORT

KOTSUPPORT Новичок

скайп ниже, добавляй.
    я саппорт

4. AvantGarde

AvantGarde Старожил

ваш уровень игры? эло? можно в пм ники?

5. Yatashu

Yatashu Новичок

Анранкед дно
    Претендую на роль саппорта:3 Могу занять роль ап керри. А вообще мне просто одному скучно играть:[

6. mordo4ka

mordo4ka Старожил

Добавляйтесь в скайп, и сами оцените уровень игры, ело не всегда играет важную роль т.к прокачка за деньги имеется!
    --- добавлено: 9 июл 2012 в 04:38 ---
    --- добавлено: 9 июл 2012 в 04:39 ---
    Все вопросы в скайп указан выше: ( с припиской команда )
    --- добавлено: 9 июл 2012 в 04:40 ---
    Все вопросы в скайп

7. sys4

sys4 Коренной житель

Ничего личного, но я помню как этот тип рекламил стримы, где он явно творил хуalex_ichйню

8. mordo4ka

mordo4ka Старожил

Какой тип, что ты городишь?

9. globusnik

globusnik Новичок

Globusnik . ad carry skype :pro-100-lexa ,Ukr

10. Mismeric

Mismeric Опытный Пользователь

Вопрос , поясни в первую очередь цель которую ты хочешь достигнуть от команды например ( поднятия эло , поднятия скилла , for fun , турниры и т.д. и т.п. ) второе у вас есть какие то возрастные рамки или как бывает в итоге толпу агро школьников слышишь ? и дай хоть ссылочку на lolking.net на себя покажись что-ли

11. mordo4ka

mordo4ka Старожил

Создать дружную адекватную команду. Повысить уровень скила, и идти апать ило. Возраст имеет значение, но порой 15 летний ведет себя адекватней чем 20 летний, все зависит от воспитания! По поводу всего остального в скайп все вопросы.

12. roymckay

roymckay Коренной житель

адекватность это одно, а допустим те же теми общения, поводы поржать и прочее, совсем разные, и человеку за 20 будет не очень комфортно общаться с 15-17 летними

13. KoHcTaHT1H

KoHcTaHT1H Опытный Пользователь

17 это как 18 ок

14. xlGrimlx

xlGrimlx Коренной житель

ник: xlGrimlx
    скайп: undead694
    роль: ад керри или топ

15. roymckay

roymckay Коренной житель

Без разницы, кроме треша, мата, и детского смеха ничего в скайпе нету, а сор забыл про флейм если кто-то лажает, либо емо моды

16. KoHcTaHT1H

KoHcTaHT1H Опытный Пользователь

Мат же составная часть русского языка о.О

Статус темы:
Закрыта.