команда 5х5

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Maffie, 19 ноя 2012.

1. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Собираю команду под практику, освоение новых пиков и линий. Плюс - надвигается волна новых предметов.
    ---
    От вас
    1.20+
    2.Наушники, скайп (не рейдколл, не тимспик), более-менее чистый эфир. Без грохота, детского плача, звука из колонок.
    3.второй сезон - золотая рамочка в солоку. 1450 не так уж много.
    4.Лолкинг.
    5.Прайм 20.00-1.00 по москве, 18.00-23.00 по восточной европе
    6.Серьезные пики. То есть, берем новых или давно забытых персонажей, новые сборки и рунсеты, играть ими естественно не умеем, но потеем и игры не сдаем. Ну и если возьмете мейна, возражать не стану конечно.
    7.Психологическая стойкость. Я матерюсь, говорю громко, в игре куча эмоций и словесного поноса. Не специально, конечно. Некоторые не выдерживают, у некоторых женщины и дети. Плюс - поражения неизбежны, хочется избежать срачиков после игры и услышать много конструктива.
    ---
    О себе, мидер, саппорт. топ 2 сезон 1600. последние 2 месяца 1500-1550. сейчас 1460, особо не напрягаюсь и экспериментирую.
    Осваиваю лес и адк, новых мидеров. На топ идти интерес есть, но просто из любопытства, играю в дуо с топером.
    ---
    Почему не нормал. В нормале противник уровнем ниже, джанглеров осваивать просто мучительно, без вардов и с дуотопом противника. То есть - приходишь и ганкаешь, никакой тактики и стратегии. В ранговых же играх за того же скарнера просто сливаюсь, рано вобщем.
    ---
    Ах, да.
    http://www.lolking.net/summoner/eune/21102830
    Писать в сюда или в личку.

2. invisible being

invisible being Коренной житель

Бобер, оставь мне место :D

Я еще недели две - месяц играть, скорее всего, не смогу. но потом мне необходимо будет тестировать все новое.

http://www.lolking.net/summoner/eune/24645735
    (Золото в солоку 2-го сезона имеется :O )

3. Kerly

Kerly Старожил

чтож всем так тс с рк не нравятся-_-

DarthMalice нравится это.
  4. Maffie

приглашение кину сегодня-завтра, найди время зайти в лол 1 раз, будешь висеть.
    --- добавлено: 19 ноя 2012 ---
    скайп проще, плюс у меня там весь лол. эффект социальной сети, все кучкуются у одной платформы. не хочу сложностей

5. Albibek

Albibek Новичок

6. Maffie

7. Eroizek

Eroizek Пользователь

8. Albibek

Albibek Новичок

Сегодня могут быть проблемы с Интернетом. Возможно, появлюсь завтра или сегодня, но ближе к 22-00.

9. Maffie

ап жи

10. clown777

clown777 Новичок

clown777 top
    --- добавлено: 19 ноя 2012 ---
    skype diegorov777