Команда ищет джанглера

Тема в разделе "[EUW] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем GhostUa, 27 июл 2012.

1. GhostUa

GhostUa Новичок

Команда ищет джанглера для постоянных игр в ранкедах. У всех членов команды больше года опыта и тысячи игр в ранкедах и нормалах, неплохо получается играть в 5 на 5 ранкедах, но не было постоянного джанглера. Желающие пишите в скайп revanua.
    P.S. Опыт не очень важен, если что не правильно - подскажем и со временем сыграемся.

2. VVM

VVM Опытный Пользователь

На вас же, красавцев тоже посмотреть хочется:) Ники напиши хотя бы:)

3. GhostUa

GhostUa Новичок

RevanUa OpiumUA IceHellUA - основа коллектива топ мид и ад, добавляй любого в игре, там уже лучше будет виден скил игры. Это кстати касается всех желающих.

4. VVM

VVM Опытный Пользователь

Ад у вас какой-то слишком сильный:) Но попытка всё же не пытка, так что Wanted Fireshock готов опробовать свои силы с вами:)

5. Vladiatrix

Vladiatrix Старожил

6. GhostUa

GhostUa Новичок

Добавляйтесь оба в скайп или в игре, буду дома добавлю и можно поиграть, к стати если есть друзья или еще желающие то еще 2 места в команде точно буде.

7. vdq

vdq Коренной житель

Что то вызывает подозрения ИЕ у Ли в джангле

8. GhostUa

GhostUa Новичок

Вообще-да, и я бы его так не советовал собирать,хотя криты летали и по 1200, но тогда у нас был танк и я его собирал почти в фул ад,так что Ие себя оправдал

9. AndreyRusskii

AndreyRusskii Старожил

AndreyRusskii-ник в игре и скайпе
    Я тебе запрос в скайп отправил

10. GhostUa

GhostUa Новичок

Ок через час дома буду и добавлю всех сразу

11. hooliganko

hooliganko Старожил

ник в игре - FuryGamer.
    ник в скайпе - kilocementa
    Люблю джанглить нестандартными чемпионами..) эло небольшое так как я играю в ранкеды как в нормалы, и часто тестю чампов там..) а так все ок. добавишь?

12. VVM

VVM Опытный Пользователь

Я б зарепортил нахер тебя.

13. hooliganko

hooliganko Старожил

ну мне эло соло не важно, я больше на командное эло смотрю, я раньше играл ранкеды серьезно, но после того как в каждой игре были по 3 троля я перестал играть соло серьезно, теперь серьезно отношусь толькок тим-ранкедам

14. maksuk32

maksuk32 Коренной житель

maks32rus
    skype maksxx32
    можно попробовать сыграть...

15. GhostUa

GhostUa Новичок

Народ извините но команду полностью заполнили, но если есть желание просто поиграть то добавляйтесь в игре, будем рады.