команда тащит

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем MakeThemSuffer, 20 ноя 2013.

1. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

привет любимый ресурс! Вот все пишут, команда не тащит, сливаюсь из-за фактардов и тому подобное. У меня все в точности наоборот. Я на данный момент голд5 веста, проигрываю каждый раз лайн стадию, похожая ситуация и в мид-лейт гейме. Но команда меня постоянно вытаскивает, и в связи с этим я получил не совсем заслуженный голд, и продолжаю расти вверх. Обидно даже не то, что я получаю незаслуженные ЛП, а то что я не получаю того кайфа от игры, потому что счет у меня обычно 5-10-6, и это не айс. Что мне делать, дорогой лол гейм?

Varnrat нравится это.
  2. Krizard

Krizard Фаворит форума

Везение не вечно.
    Придёт время, когда ты будешь создавать тупую темку, что команда на дно тащит.

3. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

бусти пока фартит лалка

4. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

а потом сосать еще больше? Меня это не устраивает D:

5. КромбаХар

КромбаХар Опытный Пользователь

Ну может быть сделай счет не 5-10-6, а к примеру 0-10-6 может от этого кайф получишь

6. Nongratta

Nongratta Опытный Пользователь

стой на фонтане пей чаек тогда

7. Troll_Jesus

Troll_Jesus Старожил

жызнына, тима все время тащит. подскажите способ, как слить игру? даж 0 10 1 не помогает

[QWERTY]333 нравится это.
  8. momus

momus *Придумайте название*

Для начала сесть на диету, мой толстый друг.

9. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

А потом статистика потребует кредит обратно,как итог,новая тема ”как выйти из бронзы 5”

10. Candlejack

Candlejack Опытный Пользователь

Ну какбы если кто-то просрал лайн, имеет отрицательный счет, но понимает что от него нужно в тимфайтах, то есть все шансы затащить.

11. kandibober

kandibober Опытный Пользователь

Помню, стоял на топе и дико насосал. Но 2 поляка, которые дрались за мид в лобби и собирались репортить друг друга на старте игры и т.д. затащили. Всю игру они обсуждали kurwa и Ja pierdole и даже Sobaka tvoja stara, но затащили.

12. vangog9

vangog9 «Судья»

извини, но всем насрать
    если тебя затащили - радуйся

и да, репортнул за некорректный раздел - убогим флудотемам место в ЧД

13. Alexblack

Alexblack Коренной житель

у меня парадокс - тащу линию - команда тащит на дно
    сливаю линию - команда просто тащит

14. Cookiemonster

Cookiemonster Пользователь

выбери пару чампов которыми у тебя лучше получается играть, чем остальными, и тренируй, трайхарди до потери пульса) со временем начнешь расти вверх)

15. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Я не помню случая, чтоб меня тащила команда где-то до 1700 эло, не зависимо от режима, да и то редко, тоесть так чтоб я прям сел и фейлил нон стоп и мы выиграли. Это было всего пару раз, а игр у меня овер 10к. Скорее всего, это связано с тем, что на своем эло, в основном, встречаются равные по опыту люди, поэтому все делают одинаковый вклад и тащунство сглаживается этим общим вкладом, но в большинстве игр, тащу только я и это очень бесит, так как при отказе тащить игра сливается, а напрягаясь и играя за 1-2 дополнительных человека и потом проигрывая - я расстраиваюсь, а в основном я проигрываю даже в таких играх, не важно 30-0 Кассадин ты или нет - если нубы в команде мощные,- тебе конец. И дело даже не в счете, а в решениях которые они не принимают, очень важных и безсмысленной агрессии, которую я постоянно лицезрею. Фрагохантеры фейлят гораздо чаще обычного человека, которые играя спокойно и фрагов берет больше нежели фрагохантер и нервы экономит.

Но да, бывает встречаю полных нубов, которых тащит команда, многих и я тащу, мне бы такую шару. Зачастую же у меня в команде минимум еще один человек на моем уровне тащения и нас двух-трех достаточно, а полностью равные бои происходят очень редко, когда тащат все 10 игроков и бой выходит просто суперский.