Команда в поиске Ap carry

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем Aptekapb, 11 дек 2012.

1. Aptekapb

Aptekapb Опытный Пользователь

Всем доброго времени суток! В общем ребят в команду нужен человечек с мозгом и руками, играющий на миде. А да, еще одно пожелание, что бы умел фармить хотя бы 150 за 20, ах да и знал что такое роамить.

О себе. Зовут Илья, ник в игре такой же как на форуме. Кому интересно пишите здесь или скайп jerichonchik .

2. powerrrr

powerrrr Опытный Пользователь

3. alterfall

alterfall Новичок

Я не проч бы попробовать себя на эту роль. Ник в игре "Dilnok".

4. Snegovic

Snegovic Новичок

Стоя на миде за Картуса Играю хорошо если заинтересовал то добавляйтесь в скайп
    ! exploer12

5. GetControl

GetControl Пользователь

АП керри сложно будет нафармить 150 крипов за 20 минут, когда он по кд роамит=]

6. Provisorus

Provisorus Старожил

А ты в аптеке работаешь?

7. Aptekapb

Ха, сложно но можно + учитывай бабок

8. IzhYoghurt

IzhYoghurt Коренной житель

получаешь приз за лучшую шутку недели

9. GetControl

GetControl Пользователь

Ам как бы это всё печально так как на роаме тебя нет на лайне, даже PGG на SF`е столько не на фармил ходя на постоянные ганги=]

10. alterfall

alterfall Новичок

Проще после ганка съедать нижних или верхних миньонов как спасибку за ганк :), а если что то будет не нравиться, то не нужно просить, то чего сам не можешь.

11. Aptekapb

Но почему то на стримах.и на турнирах Алекс и Фроген роамят и при этом делают 200+ за 20...

12. PENTA_PIG

PENTA_PIG Опытный Пользователь

Рекомендую взять Сыча, щас я ему наберу, пусть заявку к вам напишет.

GetControl нравится это.
  13. Nervious

Nervious Коренной житель

согласен, запросы прямо скажу не под этот раздел. Фармить 200 за 20 роамить противника и ... СЛИВАТЬСЯ К ХЕРАМ ОТ ГАНГОВ В 0/20)))хахахаха:lol:

14. GetControl

GetControl Пользователь

Вот именно игроки такого уровня не находся на эло до 1500, они уже состоят в командах =]

15. Nervious

Nervious Коренной житель

200 за 20 можно убить на любом эло весь вопрос в противнике и твоём пике. Можно убивать но нифига не фармить и сдутся к лейту, можно фармить никого не убивать и помогать команде на протяжении всей игры, можно харасить и размениваться, если у врага нет норм эскейпа, и ждать помощь лесника, но ковырять врага фармить и не умирать это уже 2к+ эло. Ну лично я так не могу(само собой крабо енеми не учитываем).

16. Синдри

Синдри Коренной житель

Feo Noktis. Топ Рейтинг - 1715.
    --- добавлено: 15 дек 2012 ---
    Если ты РоАмишь, ты можешь волну-две взять, в тимранкедах обеспечивают фарм своим керри, в отличии от солоку, где все пытаются забрать фарм у обоих керри.
    --- добавлено: 15 дек 2012 ---
    Если керри тебя ганкнул, то дай ему фарм, почему нет.

17. GetControl

GetControl Пользователь

Ну так это я думаю должен был учитывать автор этого поста)

18. alterfall

alterfall Новичок

Автор скорее всего просто видел как кто то сделал подобное и теперь думает, что в его команде должны быть именно такие (чтоб и фармились по максимуму, и убивали, и ганкать приходили на все линии сразу) игроки.

GetControl нравится это.