команду норм команду

Тема в разделе "[EUNE] Рейтинг: 0 - 1500", создана пользователем pointbreak30rus, 9 ноя 2012.

1. pointbreak30rus

pointbreak30rus Пользователь

750 вин в нормале в ранкел 230 220 понимаю игры в ранкед приоретет лес любимый мапл маокай шивана ли могу пойти супп блитз не плохо ну больше люблю ходить мид грагосам или орианой если есть у ково желание пишити ник LOKrus
    --- добавлено: 9 ноя 2012 ---
    надоело играть 1 думаю я на больше способен

2. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

с женой разобрался ?

3. pointbreak30rus

спс это друг говорил что на фороме норм поцаны сидять и я то что норм да не спит шас у меня

4. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

:mellow: мои глаза.

EvilCora, Caxickov, Danil464 и ещё 1-му нравится это.
  5. GreatSuggestion

GreatSuggestion Опытный Пользователь

прочитал , понял что смысла в твоем тексте нету , попробовал понять то что тобой написано , и ты представляешь , нехера не понял

6. SSpace

SSpace Старожил

Где правописание? Где большие буквы?Где смысл? ГДЕ ЗАПЯТЫЕ ХОТЯ БЫ!@~@

7. LamoStupidTard

LamoStupidTard Опытный Пользователь

банан семь лблю джангл алхазам тима барбара стрЙезен

Caxickov нравится это.
  8. st4niqz

st4niqz Пользователь

Попробуем расшифровать.
    Его друг говорил что лол-гейм посещают нормальные люди. Очевидно вводил в заблуждение.
    Тс хвалит себя.

9. EvilCora

EvilCora Старожил

я думаю никто тебя с вин луз 230 220 не примет в команду потому что рейтинг наверное слабый не тянешь и в нормалах игр не так много а джанглеров всем и так хватает тем более таких специфических и зависящих от команды как ты перечислил суп блиц обычно в бане а грагас и орианна легко контрятся пожалуйста пиши ещё мне очень понравилось отвечать и читать это но если ты не поставишь хоть одну запятую твои учителя по русскому обязательно соберутся и покарают тебя анально ты не способен играть лучше и команда тебе не поможет поскольку твоё правописание намекает на крайне маленький объём мозга и не позволит тебе играть лучше

10. Vincent

Vincent Старожил

ТС,пойди побрейся.Ты или тему удали,или тебя модеры бананами закидают.
    Какая тебе нафик тима

11. pointbreak30rus

да пусть банят и ты такой же тролл ка и многие тут ни чё нормальново написать не могут

12. DeathSquad

DeathSquad Опытный Пользователь

В ранкед я пошел с 200+ победами в нормал, и за 400+ игр апнул 1600, что со мной не так?

13. Vincent

Vincent Старожил

А ты написал "нормальново"?Ты хоть сам свой бред читал?Убейся,спаси наши мозги

14. EvilCora

EvilCora Старожил

О боже, ты что, полностью прочитал моё сообщение? Вот это с тобой и "не так".

15. pointbreak30rus

а помоему с тобой чё то не так поднимать свою своценку ты когда нибудь поймёшь ну чтоб было бы не позно

16. EvilCora

EvilCora Старожил

Напиши то же самое, но по-русски. Хоть убей, но я не могу расставить слова в твоём предложении в порядке, необходимом даже для минимального понимания.
    Что, к чертям собачьим, творится с Россией?! У вас каждый второй школьник - Пикассо русского языка... Пикассо, у которого вовремя не отобрали скальпель, и не вручили кисточку.

17. DomiGrom

DomiGrom Опытный Пользователь

Ты в каком классе учишься? Неужели вы ещё не проходили запятые?
    p.s. Молодца, ЭТОПЯТЬ! http://picture-host.ru/v.php?id=c90725f4b52436dcbc03c8101d6b861e

18. EvilCora

EvilCora Старожил

Зато чел не стесняется брать итемы, нужные для данной ситуации. Оказался саппортом вместо керри - бывает, чё, взял рилаю. Так что на самом деле молодец.