Команды, LOL и всё всё всё

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем WaZZaap, 28 дек 2013.

1. WaZZaap

WaZZaap Новичок

Ребят, привет.

Хотелось бы узнать, возможно с нон про командой куда то пробиться? И вообще какова возможность? Допустим я собераю нон про команду, есть ли какие либо для этого турниры, или наоборот крупные турниры с квалами для нон про?
    Распишите пожалуйста как можно подробнее и без троллинга.

*Это тема не "слишком тонко" и не "слишком толсто", так что ув. тролли, не пишите пожалуйста.

Заранее спасибо.

2. Metalonot

Metalonot Старожил

А ты думаешь, как обычные Alex_Ichи становятся прошниками? Никак. Ими только рождаются.
    P.S. Конешно возможно.

3. WaZZaap

WaZZaap Новичок

ТЫ наверное не много не понял. Допустим в доте есть много турниров для нон про команд, какие то маленькие, какие то побольше, но их ОГРОМНОЕ кол-во. Есть StarLadder, есть крупные туниры (в неделю по 2-3 одновременно) с квалами для нон про команд. Всё что надо - иметь скилл и хорошую команду. Если имеешь и скилл и команду, то можешь легко попасть на про сцену (4FC например). В Лоле же я слышал есть только один турнир от Риотов, ни о турнирах для нон про, ни о квалах на крупные турниры я не слышал.

4. Metalonot

Metalonot Старожил

http://www.esl.eu/cis/lol/, и это только одно...

5. kikin

kikin Коренной житель

1 вариант.
    Становишься чилинжиром на Весте или Америке, всех там нагибаешь. Тебя зовут в про командую. Поздравляю вы про!
    2 вариант.
    Ищешь еше 4 рандомных чувака. Ждешь региональных отборочных, нагибаешь там всех, проходишь на норм турних и там всех нагибаешь, так повторяешь пару раз. Поздравляю вы про!
    3 вариант
    Ищешь 4 рандомных чуваков. Становитесь топ 10 чилинжирами 5х5 Веста или Америке. Ждете отборов на лкс, нагибаете там всех, попадаете на лкс. Поздравляю вы про.
    4 вариант
    Иметь кучу денег и всех и все купить.

Ccd777 и Prostatitus нравится это.
  6. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Русский нужно учить, собератель
    На лг бывают чемпы, на есл можно посмотреть

7. Kev1n

Kev1n Старожил

апни челенжер на корейском серве

8. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

this

9. razizdi

razizdi Старожил

если ответить именно на твой вопрос. Да,есть куча турниров,как региональных,так и от заправок^_^

10. WaZZaap

WaZZaap Новичок

А в сравнении с дотой, легче это сделать или сложнее?

11. ksen

ksen Коренной житель

распиши алгоритм как стать про в доте

12. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Я думаю, тут мало кто знает, как это происходит в дотане. Распиши.

13. WaZZaap

WaZZaap Новичок

Собираешь команду из мега скилловых ноунеймов (ибо в доте конкуренция огромная), имеешь сам высокий скилл, тренируешься и пытаешься сыграться как можно быстрее. Играешь в турнирах для нон про (которых в день по 100 штук, они могут быть на рарки и на деньги). Играешь, играешь, играешь. Затем уже можно смотреть на про турниры, где то квалы сыграть(обычно у всех турниров есть +1 - +3 места для победителей квалификаций).
    Есть такой турнир как старладер. Там AM > Semi Pro > Pro > Star Series (где играют уже про команды) (из аматорки в семи про, из семи про в про, а в про серии старладера либо тебя заметят (если показываешь отличную игру), либо сам ищи спонсора. В стар серии тоже есть такие, кто без спонсора, но если они показывают отличную игру или более того выходят на ЛАН, то будут обязательно замечены спонсорами.
    --- добавлено: 28 дек 2013 ---
    Просто в доте в теории легко, но конкуренция огромная, в лоле же я не знаю.

14. elenhil

elenhil Коренной житель

вот например

15. justas

justas Коренной житель

В лоле проще. Ноунеймы из гейминг жир, к примеру катались на чемпионат мира, лососнули у всех кроме траллей из ТСМ. Ездили из региона СНГ. В СНГ сильных команд, не очень много, есть скилловые поцики, но как команда, они по моему ни очень.

16. nivegim

nivegim Старожил

а разве обычный человек на это способен?
    я слышал в корее-челенжер непропускает ни 1 крипа и имеет фул закуп на 15 минуте)
    он не может пропусить крипа,тк на него настучат и он упадет в даймонд 1

17. ◘ShirO

◘ShirO Новичок

Ну смотря что ты имеешь ввиду.
    Собрать команду? Но собрать команду не главное. На собственном опыте могу тебе сказать.
    Собрав команду, это ни чего не даст. Команду собраная из друзей даст более лучше показатели чем команды собраные случайных игроков.

18. Bonirik

Bonirik Опытный Пользователь

Как трансфернуться на Корейский сервер?

Вот тебе лоловский старладдер

19. Krizard

Krizard Фаворит форума

Никак и вообще там регистрироваться надо по паспорту.
    Без шуток.

20. Tello

Tello Старожил

типо корейцы модифицированые.

а если рандомные чуваки умеют становится хорошими друзьями?

21. ◘ShirO

◘ShirO Новичок

"Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

Стариная мудрость, как говорится

22. AntonOne

AntonOne Старожил

https://vk.com/loltur
    собирай,командуй,властвуй,унижай[champion]Garen[/champion]