Комбинатор ВЕЛКОЗ - разгон отката скиллов до предела

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Holideus, 16 янв 2016.

1. Holideus

Holideus Новичок

Гайд по Велу основывается на увеличении отката его скиллов до скорости автоатаки в небычном стиле "Очной ставки".

2. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Старые мастерки :leesin::leesin::leesin:

QQmore нравится это.
  3. Argait Video

Argait Video Новичок

А мне понравилось:kappa:

4. как велкоз после патча себя проявляет?

5. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

1. Ульта в замесе больше не тащит, вырезать реально только те цели который во фронтлайне, обычно 1-2.
    И только после их изучения.
    2. После среза скейлов ап, чувствую себя неполноценным.
    3. Убрали замедление с ульты которое активировало силу маски.
    Враги теперь как видят вилку, сразу обрастают тоннами жира и мреса вынуждая тебя начинать с маски, потом морелло потом войд и далее.
    Короче своими сборками диктуют тебе порядок твоей сборки.

4. Убрав ускорение с ботинок вилка теперь сверх медленный 385 скорость, в том время как реактивные чемпионы по прежнему носятся как угорелые.
    Палку замедлялку ты собрать не можешь потому, что тебе противники диктуют более приоритетные итемы.

5. Опять же ульта, очень легко теперь убежать из нее не получив серьезного урона.

Последнее редактирование: 11 май 2016
  6. Dranzer

Dranzer Старожил

Не знаю,о чём ты,ульта по прежнему замедляет на 20%.W и E да,слабые,но теперь всё строится от прока пассивки.Я просто макшу теперь Q и мне норм.В чём проблема в жиром?Как по мне,так Велкоз и создан для борьбы с танками,т.к пассивка наносит тру урон,проблем с ними нет.Изученные,даже танки отлетают на раз под ультой.Ульт наносит дофига маг урона,а теперь (после сегодняшней обновы) ещё прокает пассивку.Велкоз сейчас на коне,как никогда.

7. WirelessDevice

WirelessDevice Опытный Пользователь

Какой Велкозмейнер сравнивал покупку раббадона и войда. И он отдал предпочтение в сторону шляпы из-за тру урона.

Dranzer нравится это.
  8. Dranzer

Dranzer Старожил

Так всё верно.Вместо войда лучше уж тогда маску взять,гораздо профитнее,как мне кажется.

9. АrrghGrogh

АrrghGrogh Пользователь

Посмотри на дату моего поста и читай последние патч ноты, теперь Вилке вернули зубчики, а до этого из обрезали.

10. Dranzer

Dranzer Старожил

Просмотрел на всякий случай патчноты,ни разу не убирали замедло с ульта.Ульта даже без стаков прилично вливала,скейл ведь огромный.Играл на всех патчах,всё прочувствовал.Где ему подрезали щупальца?После обновы он ещё сильнее стал.

11. DC

DC «LGR Team» Администрация

Почистил тему от мусора. ТС старался, а вы напали на него:hm: