Комментатор Дрейвен приглашает всех на прямой эфир

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Вам всем знакома Синоптик Жанна, что повелевает погодой и передает прогнозы о ней в прямом эфире. Но теперь в Лиге есть кое кто ещё, кто готов сказать...

Добро пожаловать в прямой эфир!

Дрейвен решил перейти от слов к делу! Покорив всех поклонников киберспорта своими острыми и скоростными комментариями, он окончательно потерял голову и хочет показать этим жалким любителям, как надо играть на самом деле. Если в процессе придется оставить пару тупых новичков без головы, тем лучше! И конечно же, наш драчливый эксперт собирается комментировать свои собственные матчи. #ДрейвенЦарьИБог

Комментатор Дрейвен займется этим в прямом эфире сразу после своего дебюта на LCS London Roadshow 21 и 22 июня. Несмотря на то, что это по всем параметрам легендарный образ, мы навсегда снижаем на него цену, тем самым благодаря вас за неоценимую помощь в развитии киберспорта.

Устройте себе киберспортивный праздник с Комментатором Дрейвеном! Он уже доступен в магазине League of Legends по цене 975 RP.

Комментарии
  1. LexsDragon
    Сплеш-арт классный, ко кидаться огромными микрофонами как то не круто. Поэтому на любителя имо.
    Valdemar нравится это.
  2. Hexagun
    У него озвучка классная.
  3. nivegim
    не Дрейвен!Дреееейвен!
  4. I Create Hate
    Как же бесят подобные скины, хочется играть в серьезную игру.
  5. Minuano
    Какая нелепая смерть.... микрофон в голову прилетел :nyan:
    Nikit0n93 и Valdemar нравится это.
  6. Uberslowpoke
    Шикарный скин. Why Nashor Tooth? Because Draaaaaaaaven.
  7. Orda
    Ещё один скин на Дрэйвена. Гуд.
  8. demon_ice
    я что то не понял, а скин архивный или нет?:soraka:
  9. PredatorForce
    На ру сервере должны назвать скин Киркоров Дрейвен хд​
  10. Lolly power
    А почему никто не шутит про Адвоооооооооооооокат!!
  11. tianika
    Зачем???
  12. SpitefulBear
    пичально смотреть на подобные скины,цирк какой-то...
    MadSplinter нравится это.
  13. tianika
    Нууу, скины выпускаются под разных людей. У каждого свои потребности и восприятие. В этом и есть цель скинов, что бы каждый мог найти то, что подходит его индивидуальности)
    Это определенно кому то подойдет, не Вам, так кому то еще
  14. Aba
    Скин довольно забавный и я его прикупил для коллекции, но, сыграв пару игр, я решил для себя, что что-то с ним не то - он какой-то "мягкий", плюшевый что ли (в основном я про Q), как-то по другому он чувствуется, и это не совсем хорошо. По крайней мере, мне так показалось...
  15. Dormidon Lem
    На Кончиту Вурст похож
  16. zzzZERo
    Говно. Только озвучка прикольная
  17. DUMUDPOЛ
    По-любому женщин бьёт. Киркоров же.
  18. m0therfrager
    Скин бомба. +5 к скилу я вам говорю.:mlpwha:
  19. ¶ПЛΞМЯ΄΄΄ΘГρΘΒ¶
    Играй, кто тебе мешает, брюзга ты эдакая. Между делом удали из игры Тимо, Амуму и прочих. Какие-то они не серьезные.
  20. I Create Hate
    Тимо подходит под вселенную, а вот амуму бы да, я стер к чертям
    GivnewK нравится это.
  21. IMStReeT
    Или музыкальный шар Ари :)
  22. Nanotecz
    Скин как скин. класические скиные все серьезные. ну мож кроме йордлов. Ну а остальные шкурки для тех, кто хочет разнообразия. После пул патти набора говорить о серьезности/несерьезности определенных скинов - нелогично, как то. Драааааавен - эпатажный мужик, ему к лицу такой скин. Да и по ЧСВ он и без скина - вылитый ЛоЛовский киркоров.
  23. Trant
    Полностью согласен. После игры на стандартном скине или на ледяном тут другие ощущения. Привыкать надо, зря они озвучку автоатак и скиллов изменили.
  24. barsuk101
    :facepalm:
  25. Shirasi
    Айс, айс бейби ;D
  26. Aba
    Кажется, я понял, чем плох этот скин - у Дрейвена нет его фирменных усов!)