Комментатор :)

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем Сергей Липатов, 5 дек 2013.

1. Сергей Липатов

Сергей Липатов Опытный Пользователь

Всем привет, решил себя попробовать в роли комментатора, сделал своё первое видео по LoL
    Немного о себе: зовут меня Сергей, мне 17 лет, играю я в лигу со 2 сезона, был 1900-2100 эло, потом долгое время не играл, сейчас вернулся, и на данный момент платина 3.

Собственно само видео :)

StoryX1, vangog9 и frestbasH нравится это.
  2. Seip

Seip Опытный Пользователь

Думал опять како-то треш от школьника, ура, я ошибся:awesome:. Музыку потише, она должна быть на фоне, а не ты :D еще жуй поменьше :D. А так вроде не плохо, чуть пойзже посмотрю все, а то игра началась.

3. Ohq

Ohq Аналитик

Музон потише, эмоции побольше, и будет тебе рай. Лайк определенно.

4. Pietorro

Pietorro Старожил

Убери "хэканье" :3 Пролезает иногда.

5. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

почему все школьники/послешкольники хотят что-то творить? Ну, в данном случае всё не так плохо, просто надо неделю смотреть комментаторов НЕрусскоязычных по лольцу и ещё каким-нибудь играм, учиться

6. Ohq

Ohq Аналитик

Типа ЛКС, или чм:)

7. Asprika

Asprika Фаворит форума

Слышу только музыку. Не лойс.

8. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Потому что они хотят быть причастны. Критиковать их за это - показывать свое невежество. Если тебе ничего не надо и у тебя нет желания заниматься творчеством, оставь свое мнение потребителя при себе.

ТС, годно, музыку потише.

9. Ohq

Ohq Аналитик

Да с музыкой маленький перебор. В целом лойс.

10. Elvid

Elvid Коренной житель

взрасти в маленьких созданиях нового Пушкина
    заниматься творчеством и заниматься стримингом (играть в игру и озвучивать это) немного разные вещи, если человек не занимается фиготой из-за стадного чувства, то он сразу потребитель? С какой стати?

11. OpsyZz

OpsyZz Старожил

С чего бы? Творчество - вид деятельности, направленный на создание чего-либо нового.
    Ты же не скажешь, что писать картины - не творчество т.к. Леонардо Да Винчи тоже это делал (стадное чувство, сам привел в пример).

12. Elvid

Elvid Коренной житель

ТС:войбой чешется в носу, щелкает правую кнопку мыши пропускает крипа, бекается покупает меч за 360 голды, щелкает мышкой бежит на лайн бьет физа кушкой, ставит вард....
    --- добавлено: 5 дек 2013 ---
    что новое в эстетическом плане и в плане культурного новшества привнес тс? ничего.. значит это не творчество.. с каких пор записывание на диктофон своего голоса стало именоваться творчеством? В любом случае слишком жирно мен.
    зы вот кчтати.. Творчествопроцесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата.
    думаю после этого понятно чем занимаются большинство стримеров, про качество и говорить не стоит.

13. Artemidka

Artemidka Опытный Пользователь

ты собираешься делать воды по солоку играм? для этого есть же вадим2кхаос

Elvid и raymnd нравится это.
  14. andronho

andronho Опытный Пользователь

смотрел только войбоя

15. momus

momus *Придумайте название*

Я думал он что-то интересное комментирует. А там воубоу(

16. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Ну может Тс н ебудет как Хаос путать имена игроков, чемпионов, стороны ,счет, название артефактов, и т.д
    --- добавлено: 5 дек 2013 ---
    Алсо, ТС ты комментируешь неплохо, но тебя как трансляцию на радио слушаешь - нет нужды каждое действие комментить, каждую нажатую кнопку озвучивать.

Necromant23 нравится это.
  17. KillerYbiica

KillerYbiica Старожил

чувак ну это никак даже не оценить куда ты лезишь это вобще полный провал ты даже звук нормально не настроил карчое говоря там даже ничего не слышно

18. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

На данный момент всё упирается в звук и озвучку. Музыку потише, сам голос погромче, не комментируй КАЖДОЕ действие и избавься от слов-паразитов. Так что пили следующее видео с учётом критики, и там уже можно будет что-то смотреть и делать дальнейшие выводы. На текущий момент - весьма неплохо.

fl1po нравится это.
  19. Dontcry

Dontcry Старожил

Продолжай, посмешище... Скачать вод с твича, запилить туда музыки и просто перечислять действия стримера (не сказав о нем ничего кроме его погоняла) это победа. Продолжай пожалуйста.

20. vangog9

vangog9 «Судья»

ну про музыку тебе уже сказали, а от себя бы посоветовал чтобы было интересно попробовать ещё и анализировать закуп, а не только озвучивать его
    озвучиваешь: казикс купил лонгсворд, значит либо пойдёт на быстрый бруталайзер для уменьшения кд на отхил и урон, плюс будет сильнее пробивать за счёт пенетры, либо же планирует собрать гидру и ...., а потом .....
    прошло немного времени и Войбой купил кирку, озвучиваешь: как мы и предполагали - Войбой решил собраться через гидру, это ему даст ..... и ....., а также позволит ...... и ......

примерно так озвучивают хорошие комментаторы, так как просто перечислить что купил игрок смысла нет - зрители не тупые и сами видят что появилось в инвентаре, а вот объяснить ПОЧЕМУ....
    кроме того ты покажешь, что умеешь анализировать, а также разбираешься в игре, раз понимаешь что и зачем делают топовые игроки

ЗЫ плюсы поставил, твори дальше, будем надеяться на твой успех

21. Elvid

Elvid Коренной житель

все что человек сделал-озвучил и сделал это не ок, почему неплохо непонятно..

22. Shirasi

Shirasi Фаворит форума

Все с чего-то начинают. Думаю, ты тоже не с первого раза научился твёрдо стоять на ногах? х)
    Да и парень занимается тем видом дея-ти, который никому не доставляет физического неудобства. Если он будет развиваться, то что ему мешает стать профессиональным комментатором? Или, перефразируя битардов, комментаторы не нужны?

23. kirillm86

kirillm86 Фаворит форума

был бы микрофон получше и музыка потише было бы прекрасно
    и Поуверенее говорить

24. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

Неплохо. Развивайся дальше.

25. Necromant23

Ты видимо моё мнение то и не увидел, так что иди, учись читать, ЩЩЩЕНОК

26. Сергей Липатов

Спасибо за отзывы! Я очень рад, что вы оценили моё видео и указали на его недостатки. Обязательно приму к сведению все ошибки и уже в последующем видеоролике постараюсь всё исправить :)

27. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Лучше не делай больше видео, спасибо.

28. Necromant23

не забудь про личный скилл, а то ты будешь комментатором днищ

29. sweet mother

sweet mother Вечная Память...

"...мне 17 лет..."
    А в профиле написано 23 <_<

30. Сергей Липатов

Безответственно заполнял регистрационную форму, сейчас исправлю :)