Комментарии
  1. damnedon
    А я знаю откуда начало с тимо и 3 бабами:awesome:
    Shirasi нравится это.
  2. Metalonot
    Азаза, я понял
    damnedon нравится это.
  3. Mikel
    А есть девочки такие?
  4. Corky_Bucek
    оч тяжёлый психологически мультик
  5. Davis87
    о финалах лкс ни слова, зато темка про говноарт на лолгейме появилась... :facepalm:
    Solitairé, zfx, Provisorus и ещё 1-му нравится это.
  6. Артур Чарльз Кларк
    Косплей бесит жутко,хоть бы ее какой джигит с прогиба воткнул что-ли.
  7. perduchi
    гнар не будет выступать на лкс, его неконтролирумая ульта для игр где все просчитывают не катит
  8. kirillm86
    кому интересен лкс уже все знают из реддита например
    --- добавлено: 18 авг 2014 ---
    не ульта ва пассивка, раз
    а взяь его ве же могут это джва (кто же их знает, этих про игроков)
    --- добавлено: 18 авг 2014 ---
    По теме. Перс ниок. Няшный, Имбалансный в правильных руках но чего то не хватает.

Рито надоели делать популярноть на сиськах и няшах. Ввели бы что нибудь реально отвратительное, какого нибудь крутого зомбака, кадавра или гомункула. Ну или наконец реворкнули бы сиона.
    Вот это было бы круто!
  9. DUMUDPOЛ
    Никто и не сомневался, что будет 100500 картинок фаната на этот кусок няшности...
  10. LexsDragon
    Я единственный считаю его не эталлоном няшности?
    Даже близко с поро не стоит:mlphmm:
  11. Banehallovv
    Я один анимацию не понял? Сначало чтото у тимо потом у гнара, потом от гнара-демона сбежали. хз как понять.
  12. Gilgameshking

Это грустно.
  13. SLT_Spirit
    лучше бы реворк гп
    Dzanmato и ListenMyMp3 нравится это.
  14. Desmond88
    Про Ясуо тоже так думали. И ее в определенной степени можно просчитать, не 100% конечно, но поддерживать ярость на 85 к примеру а потом в файте сделать пару тычек и превратиться вполне реально
  15. MiniMi
    и терять фарм, ибо ощущение тимфайта после 25-30 минуты висит почти постоянно. смысл?
  16. xmyruj
    Как говорится - Тимо маст хев ;c
  17. 111666111
    если ему собрать хурикан то он за 4 атаки уже уходит в мега гнара постоянно)
    и фури убывает если он не в файте, как же ренектоном играют? он жыж без фури гавно)
  18. Льоха
    Лучше бы реворк Сиона
  19. f0y
    Надеялся увидеть здесь критику и мнения
    а тут картинки:lmpmew:
    Tulshe нравится это.
  20. ChrisMansanta
    Браум няшный или с сиськами?
  21. Timanza
    Я понял кого он мне напоминает, в покемонах был такой кубон, который вечно с бумерангом ходил и с черепом на башке
  22. kirillm86
    Он брутальный няшка защищающий поро.
  23. DaggerFout
    Вчера в тимранкеде играл против платины 5 на ренгаре. Хоть они и слили, ибо он просто в чистую проиграл лайн нашему топеру(разница в скиле слишком большая). Но вот в тимфайтах он идеально контролировал свой ульт. Это был лучший гнар которого я до сих пор видел. Так что сейчас парни просекут фишку о его силе в тимфайтах и будут его чаще пикать.
  24. kirillm86
    да да да
    ТОЧНО!!!! РИТО ПЛАГИАТАРЫ!
  25. DaggerFout
    Череп был куда больше, он работал как шлем. У гнара это как шапка. Из предыдущих концепт-артов гнара можно заметить, что в одном у него такой же большой шлем как и у того покемона. Возможно они именно им и вдохновлялись.
  26. kirillm86
    Да, риоты любят упарываться.
    Как им иски за ипользование чужих идей толькоо не приходтят, я не понимаю
  27. fantastique
    Гнар надоел ещё до того, как вышел и чемпион он бесячий и люди пикающие его в ранкед, как только купили его тоже бесячие. Почему не сделать запрет на пик в ранкедах новых чемпионов, как минимум 2 недели? Типа купил чемпиона играй только нормал, а в ранкед только через время. Так бы хоть реже в чате была бы надпись "first time in the ...".
    З.Ы.
    Чемпион неочень, фу фу риоты разочаровали.
  28. koshac
    У няшных чемпионов всегда большой фан-арт, такие дела
  29. pilko
    ты вообще в нормалы заходил? там можно на 40 минуте за тимо без итемов 6 пент подряд сделать не трогая клавы :awesome:
    нормалы явно же не место для практики там никакого сопротивления нет :Onduty: