комп вырубается при игре в LOL

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zombie eat you brains, 5 фев 2012.

1. Zombie eat you brains

Zombie eat you brains Новичок

эм... у меня возникла такая проблема когда играю в лол комп вырубается.графа стоит на минималке, у каво была такая проблема и кто её решил отпишите что делать?

2. 123

123

Менять комп целиком/искать слабое звено(скорее бп)

3. imbahere

imbahere Коренной житель

характеристики компа

4. boristheblade

boristheblade Пользователь

Если ноут - почисти систему охлаждения, если стационарный комп - как сказали выше скорее всего проблема в блоке питания. (Конечно если комп вырубается не только при игре в лол, но и при других играх)

5. может ты в момент ярости или очередного пентакилла нажимаешь коленочкой на кнопку Power?

6. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Комп не любит лол, комп любит втф

7. Mr.Cartman

Mr.Cartman Коренной житель

Куллер поменяй скорее всего из-за него он до 700 рублей стоит, если вырубается только при игре в лол тогда не знаю, так же возможно переходник отходит проверь если стоит, поменяй

8. Yukisempai

Yukisempai Старожил

Похоже на банальную нехватку мощности. Посмотри на материнке есть такие штуки, похожие на батарейки, не сдутые ли они. Бррр забыл как они называются, кажется конденсаторы :blink:

9. koncentrat

koncentrat Коренной житель

выбей пыль из кулера на проце - видяхе и будет тебе СЧАСТьИЕ

10. Willo

Willo Опытный Пользователь

Синий экран? ;o

11. Mozenkov

Mozenkov Коренной житель

Неужели новая система - антикраб ?

з.ы. У тебя перегрев - инфа 100%. У братюни моего такое было. Сидит значит играет, и тут хуяк и тишина <_<

12. ReBorn

ReBorn Фаворит форума

ура ура как я этого ждал :awesome:

13. Zombie eat you brains

Zombie eat you brains Новичок

я далеко не краб... так что не думаю что её ко мне применили, я склоняюсь к тому что у меня перегрев... так что нужно кулер менять. всем спасибо за советы

14. CPUID HWMonitor - скачай эту прогу, посмотри на изменения температуры во время запуска лола

15. Svenss

Svenss Старожил

80% что перегревается. Я сам 2 года сидел с температурой компа 70 градусов. Играл всего 20 минут в день. Дальше компу плохо было. Каждый день от пыли чистил. От самой маленькой пылинки, но не помогало. Мастеру отвозил тоже не помогало, писал разным людям, на форумах и тп. Никто не помог.
    Потом я сделал глупость, и очень большую. На радиаторе термопаста, ну а дальше процессор, конечно же. Я вырвал радиатор с процессором и не смог отлепить процессор. Ну и думаю, а зачем я это сделал? Дайка обратно вставлю. Но оно не вставлялось (Я от балды тыкал процессором в гнездо). Смотрю, зубчики погнуты. Начал ровнять, но не смог, ни одного выровнять (Тогда думал все ок). Потом один зубчик отпал. Опять реал лайф (Тут хорошо, что только на пару дней). Потом вспомнил, что у меня есть старый процессор, я его вставил и забыл что такое температура компа. Даже пыль не убираю и термопасту не обновляю