Комментарии
  1. End
    ну хоть не 4, как обычно :awesome:
    Delairo нравится это.
  2. Dimaboy
    Нужно команде русервера подсуетиться, чтобы дали всех чемпионов и все уникальные скины к ним.:opasnoste:
    А то у меня лагало, когда я с ботами играл.
    kirillm86 нравится это.
  3. Svenss
    Я не получил буст , хоть и играл
    MeetFantegg нравится это.
  4. nikitqaaa
    господа, а всем обладателям вестовых акк дадут буст или как, а то у меня нету((
  5. boost3rz
    Корее 1к рп и скин, классно
    meowmeow и SoT нравится это.
  6. stbbr
    Мою темку подтерли. :crab-nya: Монополисты. Кстати, согласно словам Demorphic'a бусты придут в течении 5и дней. It's going to take a little while for the IP boost to hit your account.
    Please allow up to 5 days for this to go through.
  7. MGSua
    Корейцам по 1к рп и редкому скину, а нам какие-то бусты!? Да и то я этих бустов даже не получил. :facepalm:
  8. Mr.Bubbles
  9. 07Joker07
    У меня тоже нету. Хотя играл в эти дни.
  10. Gromse1988
    Странно почему дело о компенсации коснулась только веста, на нордик до сих пор без танцев с бубном не зайти нормально. И эта проблема не только у меня(
  11. MGSua
    Политика Корея и Азия - это район развития киберспорта, Европа - это для заработка денег на скинах, а всякие нордики и ру сервера резервация и гэтто.
    Корея получила по 1рп и скину
    Европе нефиг лутать халяву, пускай покупать за $
    Нордику принесут извинения за неудобства
    А Ру сервер тупо будут игнорить, в лучшем случаи и при хорошем настроение риотов извиняться за неудобство.
    latnik7 и Xomma нравится это.
  12. Sehinachu
    Пфф, кинули остатки со стола, как собаке
  13. MGSua
    И то, многие эти остатки даже не получили. xD
  14. FuTickK
    Почти каждый день я заходил и стоял в очереди по 5 минут.Через раз баговал поиск игр.В одну игру на алмазе мне попались 2 элобустера с серебром.И после этого корейцы получают 1К РП и скин,а я ничего-грац Риоты.
  15. meralisa
    причем тут элобустеры :huh:
  16. redblur
    не корей норм плюшки,а нам дерьмо=\
  17. Festralis
    Это из-за них так лагает?? Играть невозможно.
  18. StGhost
    Цитата с суррендера:
    - Korea didn’t get 1000 RP, ever.
    Только однажды на Америке дали 1000 рп, и то, за неделю жутких лагов.
    Корейцы получили уникальный скин потому, что лаги у них были гораздо серьезнее, чем у людей на весте, да и случаев на весте меньше было, поэтому они решили дать Корейцам скин, а весту ИП бусты(хотя как по мне, так эти ип бусты вообще худшая награда за что-либо.)
  19. LenaMalikova
    что-то я не получила никаких ип бустов
  20. SpeedWay
    говно это все, 20 ип бустов епта, лучше бы 1к рп дали и все)) без скина я хз:D
  21. fatherfigure
    Обычно к халяве относятся иначе. У большинства от зависти рвет жопу не по херне.
    Eletilohlor нравится это.
  22. Миша Вороватов
    У меня вылетала ошибка при поиске, меня выбрасывало из очереди, не начислялись очки за ранговые игры, не мог зайтив игру, а мне предлагают сраные айпибусты когда корее дали 1000рп что за лол:opasnoste:.
    Причём и даже этих айпибустов до сих пор нет.
  23. nod32
    Если бы ты пожаловался риотам на ошибки и лаги, если бы все, у кого лагало пажаловались... ВСЕ... То возможно и нам бы досталось 1000 рп. но многие предпочли промолчать. Зато теперь тонна возмущения.
    firedevil и yellowZerg нравится это.
  24. Neash
    на рус серве не было ни единого лага :D
    Eletilohlor нравится это.
  25. vania30
    Я всрал б05 из-за этих лагов, написал в сапорт, а мне ответили козырной копипастой "сори мы не можем ничего поделать, сосните тунцов". А теперь спс за ип бусты, очень помогло!
    --- добавлено: 5 июн 2013 ---
    Я просто попросил стереть эту игру в статах(хотябы), даже не просил откатить, и вот
    Х-Files
  26. Ccd777
    Просто Вест- отсталый сервер, играть там- не уважать себя:awesome:
    Grammaton, zfx, Eletilohlor и ещё 1-му нравится это.
  27. Bumbae
    20 ip-бустов - это компенсация, если бы у тебя украли деньги, а страховая их возместила в виде воды из-под крана. Спасибо риоты, я так мечтал об этом бусте :wub:
    Лулуня нравится это.
  28. fogeb
    у кого-то были лаги?:blink:
    скайрим меня видимо спас от лагов за последнюю неделю
  29. SoT
    корее рп чамп и скин , а нам обосаные бусты:facepalm: