Компиляция

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем Lorendrake, 30 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lorendrake

Lorendrake Коренной житель

В виду общественной-паники, людей которым лень читать страницы форума, и вообще, насколько я увидел, везде одни и те же вопросы.
    ! На сервере сейчас осуществляется техническое обслуживание. Разделение пройдёт не сегодня!
    Вскоре произойдёт раскол на два сервера. Это было ожидаемо, т.к последнее время по вечерам нельзя было зайти в лигу из за началичия over9000 очередей и Session Closed после одной-двух сыграных игр.

Бой предрассудкам:
    1. Техническое обслуживание осуществляется весь день, пока состояния сервера : [​IMG]
    2. После осуществления раскола спустя определенное время, можно будет осуществить единичный бесплатный трансфер(т.е прыгнуть с одного сервера на другой, к друзьям, или просто из за привязанности к германо-французсским игрокам.)
    3. После осуществления раскола, возможности играть с игроками другого сервера не будет
    4. Благодаря [user][/user] мы получили картинку разделения серверов :
    *Ах да, для политкорректности : Российской федерации нет на карте, поскольку страна достаточно обширна, и не имеется точной информации каким образом какие регионы будут сформированы по серверам. Riot Games не обладает правами делить Российскую Федерацию на регионы и сегменты, поэтому она отсутствует на данной карте, тем не менее это не умоляет ее значимость.
    *В дополнение к вышесказанному, за информацию спасибо [user][/user]:
    Как многие уже заметили в новости про разделение европейского сервера, России нет на карте. На 92-ой странице официальной темы удалось найти ответ, почему:
    We've technically not launched in Russia yet, but we understand that we have a lot of Russian players and nothing should change for those players. If you're playing League of Legends from Russia, you'll still be able to play, but you will be automatically transferred to EU Nordic & East.
    Технически мы еще не запустились в России, но прекрасно понимаем, что в League of Legends играет много людей из этой страны. Для жителей России ничего не поменяется, вы всё также сможете играть в LoL и будете автоматически перенаправлены на EU Nordic & East.
    Ясное дело, что это слова Капитана Очевидности. Но ответ намекает, что Riot Games в России когда-нибудь будут
    5. По завершению разделения, игроки европейского сервера получат 14-дневный ip-boost.
    6. Обновление клиента для вашей платформы будет произведено автоматически, не понадобится перекачивать, какой-либо иной клиент.
    7. Для тех кто хочет более подробно узнать про разделение, спасибо [user][/user]: FAQ по разделению

40 пользователям это понравилось.
  2. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Все нормально, ребята.

ps фух, хоть холивар кончится...

3. SiaPao

SiaPao Опытный Пользователь

Чего тогда в новостях чата пишет "Европу разделяют не сегодня. Когда включат сервер, мы не знаем." !!!???

4. Saint Air

Saint Air Старожил

т.е. все же фактически они хотят оставить один европейский сервер просто разнести грубо говоря в два разных места для разгрузки
    такой вариант был бы очень ничего

5. bender73rus

bender73rus Новичок

14 дневный ип буст? хм мне кажеться что даже если сервы разделят,то всеравно будут тех проблеммы,оттуда и ип буст нам кидают чтоб непаниковали типа....мдееее

1 человеку нравится это.
  6. +1 Пацанчику, норм инфа. С меня пиво.

7. Я на Запад без разговоров.

8. Пасибо, Лорен!
    Блин, тогда только завтра... Ну ниче, нам ждать не привыкать, так что не паникуем, народ! Лучше полезным чем-нить займитесь, ну или на самый крайняк в какие-нить старые хорошие игры поиграйте... Лучше настольные, с друзьями и пивом! :lol: B)

9. SkilledInside

SkilledInside Старожил

14 дней ип буста- слишком много, люди которые парились и качали руны ,ип, теперь будут чувствовать себ яобделенными,так как пацики,которые только начнуть-расфармятся в разы быстрее-дисбалланс.

10. Четверг же...

Забыл сказать спасибо, в особенности за пункт 3. Волновался, что потеряю Чехов и Финов.

11. Ватикану доступ закрыт?

12. Amonn

Amonn Опытный Пользователь

Я нашел, что искал.

13. DontTouchMyTrololo

DontTouchMyTrololo Фаворит форума

эта функция совместных боев игроков с разных еу, уверен риоты делаю это чисто во избежание соплей, и это будет только в боях с инвайтами френдов или вообще примейд на примейд (и то еще хз), при обычной рандом игре все игроки будут с одного сервера.

14. MorGan Free

MorGan Free Старожил

Да ты же упоротый :blink:

15. Sotonizator

Sotonizator Новичок

а можно цитату оригинала?

16. OutCry

OutCry Новичок

Роскола сегодня небыло и небудет.. хз что они делали

17. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

Конечно, можно!
    Правда, тут написано, что нельзя. Но это мелочи, лолгейм лучше знает

1 человеку нравится это.
  18. посмотрим что будет(пс зашел в игру радасть)

19. Greykon

Greykon Пользователь

Все на запад, ок? :D

20. LeBanana

LeBanana Пользователь

:lol: Так это отличная новость наоборот!!! можно накопить на 5-ю книгу рун и руны к ней!!!!!

21. LitArs

LitArs Новичок

Блин, люди читайте оригинал! (http://eu.leagueoflegends.com/eu-platform-split-faq) Там как раз написано, что сервера будут абсолютно обособлены друг от друга, и играть люди с западного и восточного еу сервера между собой не смогут!

22. EolDafo

EolDafo Старожил

а для тех кто в танке))) когда включат то? время вроде вышло уже

23. TigJan

TigJan Коренной житель

на запад пойду абсолютно стопроцентово.. неужели я избавлюсь хотя бы от части русского мата в чате !!! УРА РИОТЫ! даже спасибо скажу им)) это даже считаю хорошей компенсацией за два три дня лагов, глюков и не возможности игры так еще и сессия у меня(времени не было играть - прям четко время выбрали для глюков xD )
    Только вот жалко за эза норм не наиграюсь... хочу его купить.. но баба-танк меня тянет больше))
    всем приятного ожидания обновлений... +в тему..

на запад пойду абсолютно стопроцентово.. неужели я избавлюсь хотя бы от части русского мата в чате !!! УРА РИОТЫ! даже спасибо скажу им)) это даже считаю хорошей компенсацией за два три дня лагов, глюков и не возможности игры так еще и сессия у меня(времени не было играть - прям четко время выбрали для глюков xD )
    Только вот жалко за эза норм не наиграюсь... хочу его купить.. но баба-танк меня тянет больше))
    всем приятного ожидания обновлений... +в тему..
    а вот если между сервами играть не смогут - это паршиво.. ибо некоторые индивиды из друзей захотят остаться на востоке.. но это уже.. чтож поделать..

для тех кто в такне переводите в гугле.. вот вопрос и ответ на то можно или нет играть с одного сервака, с друзьями из другого..
    Автор меняй свой третий пункт и заново курс английского..

24. djebel

djebel Пользователь

Передел серва? сегодня? ну-ну.. на это уйдет гооораздо больше времени

25. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

Пусть доделают всё до конца. Лучше подождать день, чем играть в жутких лагах, или простаивать в очереди при заходе...

26. Отлично, быдло свалит на запад, а на востоке станет спокойно и уютно.

4 пользователям это понравилось.
  27. Спасибо.

28. gzm

gzm Коренной житель

19.30 риоты себе не изменяют сервера не когда не работают нормально по расписанию.

29. Amirite

Amirite Старожил

А никто не встречал информации, где конкретно (в какой стране) будут расположены серверы по факту разделения?

30. lexaduna

lexaduna Коренной житель

Разделение происходит не сейчас, инфа 100%.

Статус темы:
Закрыта.