Комплект Стального Джейса уже в продаже

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

[float=left][​IMG][/float]Гордо и степенно шагая по земле, да со своим ​​могучим Изменчивым Молотом наперевес, в Лигу Легенд вступает - Джейс, Защитник Завтрашнего Дня! Обаятельный и изысканный - это воин недюжинного интеллекта, что весьма хорошо подчеркивает его статная фигура. Он самолично, по крупицам, соорудил свой огромный боевой молот, а затем модернизировал его до высокотехнологичной пушки, дабы крушить противников разрушительными комбинациями ударов. Осыпая врагов сокрушительными ударами вблизи, Джейс, довершает свои погибельные атаки, переключаясь на орудие и издалека распыляя оппонентов на атомы... И пусть хоть кто-то посмеет сказать, что он бездарь-самоучка.

Если вам по душе ломать да крушить - с обаятельной, сверкающей улыбкой и огоньком в глазах - могучий Джейс готов побросать ваших врагов в жерло пылающего вулкана.
    Комплект Цельнометаллического Джейса
    Кроме собственно оружия, Стальной Джейс расширил свой арсенал, включив в него брутально крутые доспехи. Вы можете заявить свои права на 50% скидку при покупке этой "броне-шкурки" вместе с чемпионом в Полном Комплекте Цельнометаллического Джейса.
    • Чемпион Джейс + Стальной Джейс всего за 1462 RP (обычная цена 1950 RP)
    Как и с прочими комплектами чемпионов, эта сделка действительна лишь пару дней и будет заколочена в "Лету" после Вторничного патча. Не упустите шанс хорошенько приодеться!

Комментарии
  1. maers01
    Фигня.. чамп сам не сильный да и в управлении не лёгкий и скин пфф
  2. Kaspiy75
    ошибаешься. чамп всю игру сильный, а в управлении сложен новичкам. все сложные в управлении герои в хороших руках сильнее чем легкие в управлении в хороших руках
  3. vfonly
    Скин классный.
  4. 7emerka
    Чамп просто супер, скин могли и лучше сделать.
  5. sktn
    скин по всем параметрам хуже классического
    --- добавлено: 8 июл 2012 в 14:30 ---
    а чамп.. все кого я встречал в своих или видел в фичуред играх были сильно не очень
  6. flexocore
    скин просто shut up and take my money! перестает быть похож на персонажа диснея, а становится сочным робобоем <3

кстати, сам перс очень крут, и мне даже удобно было "поливать" комбами не путаясь в кнопках. для меня он оказался проще чем дариус xD

подожду нерфов, если такие будут. а потом уже о скине задумаюсь
  7. OPOLO
    Чамп действительно довольно сложный, но если наловчиться и "читать ситуацию", то это один из сильнейших солотопов (насчет ад хз). Он очень универсален, так как можно качаться как через Q+E, так и через W. Также за счет ренджа он может спокойно харассить и фармить. Из-за %хп урона против него плохо идти через хп, а из-за гибрид урона тяжело стакать оба резиста сразу. В общем я его сразу купил, и хоть первую игру я и проиграл, но я не разочарован в чампе и рад, что я его купил. Имхо он хорошо стоит против стандартных сильных топеров (а-ля Шен, Мальфит, Йорик) и контр топеров а-ля тимо.
  8. flexocore
    я бы даже сказал ,что его почти невозможно контрить из-за гигантского арсенала возможных тактик) всё дело в фантазии и умении импровизировать того кто играет)
  9. Kz0u
    В рендж стойке на топе мы имеем 2 хасты за раз(ворота+смена режма на мили), а так-же очень мощный прокаст (Начинаем с рендж мода: e+q+r+q+удар+w+e/Начинаем с мили мода: q+w+e+r+удар+e+q+w) Заканчивается мана? Не вопрос! Даём врагу немного пропушить, переходим в мили режим и начинаем бить мобов с руки.
  10. TobiLorenzo
    он бездарь-самоучка
  11. Krio.Kenz
    Не очень. Хотя по силе и по сложности достаточный. Но уж лучше ждать 101 чампа её описание и обсуждение куда интересней :D
  12. Maxiko.Sun
    печальный чар, либо им вообще играть не умеет и лажают, либо валят не по - детски, пора и мне уже полабать за него.